Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garage kaufen in Weißkirchen an der Traun, Wels-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weißkirchen an der Traun, 4616
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.000 € 3 Zimmer 88,8 m² 2. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
512.000 € 5.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
ELEMENTUM - Die Zukunft des Wohnens in 4 Elementen Gemeinsam. Vielfältig. Verbunden. Wohnen bedeutet mehr als nur ein Ort zum Leben. Es bedeutet Lebensqualität, Gemeinschaft und Wohlbefinden. Mit ELE...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
493.000 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 4 Zimmer 100,1 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
565.000 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.000 € 3 Zimmer 76,1 m² EG Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
489.000 € 6.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 775.000 € 4 Zimmer 101,1 m² 2. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
775.000 € 7.666 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,1 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 100,1 m² EG Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
619.000 € 6.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 663.000 € 4 Zimmer 111,3 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
663.000 € 5.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 719.000 € 4 Zimmer 111,3 m² EG Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
719.000 € 6.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 4 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Farnholzweg 13 Schleißheim 4600
405.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Farnholzweg 13, Schleißheim (4600)
_Wohnen am Farnholz - wo Architektur, Natur und Lebensqualität verschmelzen _ Nach dem großen Erfolg der ersten beiden Häuser mit 35 Wohnungen setzt das Projekt seinen Weg fort: Mit Haus 3 entst...
WG-Zimmer zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 79,8 m² 1. Geschoss Welser Straße 7 Marchtrenk 4614
280.000 € 3.510 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
1. Geschoss
Welser Straße 7, Marchtrenk (4614)
Diese sehenswerte Maisonette-Wohnung befindet sich in einem kleinen aber feinen Wohnhaus mit nur 5 Wohnungen und verteilt sich mit ihren ca. 80 m² auf zwei Ebenen. Neben der sensationellen Lage mitte...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4,5 Zimmer 125,6 m² 3. Geschoss Marchtrenk 4614
280.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
125,6 m²
·
3. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung befindet sich im 3. Stock eines Mehrparteienhauses (Baujahr 1979, umfassend saniert 2000), eine umfassende Generalsanierung der Außenbereiche inkl. Garage ist für 2...
Frau Katharina Bräuer
Maisonette zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 135 m² 2. Geschoss Marchtrenk 4614
200.000 € 1.481 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese besondere Maisonettewohnung in Marchtrenk verbindet großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Raumgefühl und einem echten Highlight: der ca. 60 m² großen Dachterrasse mit schönem Weitblick...
Penthouse zum Kauf 980.000 € 194,3 m² Marchtrenk 4614
980.000 € 5.043 €/m²
Penthouse zum Kauf
194,3 m²
Marchtrenk (4614)
Hier erwartet Sie eine traumhafte Wohnung mit einer Fläche von rund 194.31m², die alle Ihre Erwartungen übertreffen wird. Diese neuwertige Wohnung bietet Ihnen ein luxuriöses Wohnerlebnis auf höchste...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 50 m² Bürgerstraße 2a Marchtrenk 4614
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Bürgerstraße 2a, Marchtrenk (4614)
JETZT IN ANLAGEWOHNUNGEN INVESTIEREN UND ATTRAKTIVE RENDITECHANCEN SICHERN. In der Bürgerstraße 2a in Marchtrenk befindet sich eine solide Wohnanlage in freundlicher Siedlungslage. Das Gebäude wurde ...
Wohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 73 m² Marchtrenk 4614
214.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Marchtrenk (4614)
Diese Immobilie ist eine echte Seltenheit am Markt: Eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche, erweitert durch eine beeindruckende 77,37 m² große Dachterrasse sowie einen zusätzlichen ...
Sueno Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 84,1 m² Thalheim bei Wels 4600
399.000 € 3.956 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne große Eigentumswohnung in Thalheim mit 2 Schlafräumen, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - viele...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.382 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Thalheim bei Wels 4600
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes ...
Sueno Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 48,1 m² Thalheim bei Wels 4600
239.000 € 4.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Thalheim, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 82,9 m² Kematen an der Krems 4531
239.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,9 m²
Kematen an der Krems (4531)
Wohnkomfort auf ganzer Linie - mitten in Kematen an der Krems Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit absoluter Alltagstauglichkeit. Helle Materialien, großzügige Raumhöhen, ei...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3,5 Zimmer 90 m² Untereisenfeld Wels 4600
249.000 € 2.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90 m²
Untereisenfeld, Wels (4600)
Diese äußerst großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, viel Platz und einer Lage, die kaum besser sein könnte. Auf rund 90 m² Wohnfläche erwartet Sie ein Zuhause...
Wohnung zum Kauf 194.000 € 3 Zimmer 73 m² Untereisenfeld Wels 4600
Neu
194.000 € 2.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Untereisenfeld, Wels (4600)
Dieses Wohnjuwel kombiniert eine seltene Mischung aus Großzügigkeit, gepflegtem Zustand und erstklassiger Lage. Die rund 73 m² große 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Halbstock eines hochwerti...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 4 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Untereisenfeld Wels 4600
405.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Untereisenfeld, Wels (4600)
Die südlich ausgerichtete_ Wohnung im 1. Obergeschoss _verfügt über eine _Wohnfläche von 86,91m²,_ ist hell und lichtdurchflutet und entspricht mit einer klar und zweckmäßig durchdachten Raumord...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 86 m² Untereisenfeld Wels 4600
209.000 € 2.430 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Untereisenfeld, Wels (4600)
Diese Wohnung überzeugt durch eine Kombination, die am Markt selten geworden ist: großzügige Raumaufteilung, sehr gepflegter Zustand, sonnige Loggia und ein beeindruckender Panoramablick - und das in...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 4 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Thalheim bei Wels 4600
405.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 78,9 m² Untereisenfeld Wels 4600
Neu
245.000 € 3.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,9 m²
Untereisenfeld, Wels (4600)
Zum angegebenen Kaufpreis in der Höhe von € 245.000,- kommt ein bestehendes Landesdarlehen in Höhe von ca. € 84.000,- hinzu. Der Gesamtkaufpreis beträgt somit inklusive des übernommenen Darlehens ins...
209.000 € 2.430 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Untereisenfeld, Wels (4600)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 111,4 m² Pernau 4600
325.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
Pernau (4600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4600 Wels-Pernau! Diese exklusive, vollsanierte Etagenwohnung bietet auf großzügigen ca. 112 m² Wohnfläche ein perfektes Zusammenspiel aus modernem Wohnkomfort un...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 4 Zimmer 112 m² EG Kematen an der Krems 4531
698.000 € 6.232 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Exklusives Wohnen am Schlossberg Nur 3 Eigentumswohnungen - jetzt schnell sein! In traumhafter Ruhelage in Kematen an der Krems entsteht ein echtes Wohnjuwel: Drei freifinanzierte Eigentumswohnungen,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 2 Zimmer 61 m² EG Kematen an der Krems 4531
359.000 € 5.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Wohnung zum Kauf 216.500 € 2 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Ringstraße Wels 4600
Neu
216.500 € 4.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Ringstraße, Wels (4600)
Diese moderne und stilvolle Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoß und bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables Leben inmitten der pulsierenden Stadt benötigen. Mit einer Nutzfläche von ca. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?