Version: 8.25.2Navigation überspringen

6 Wohnungen mit Garage kaufen in Hörsching, Linz-Land

Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hörsching 4063
260.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf stehende zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage, eignet sich ideal für Anleger oder auch für Singles, Pendler oder der Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Die attraktive Wohnung überz...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 75 m² Hörsching 4063
300.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf ausgeschriebene 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage, eignet sich perfekt für Anleger oder auch Singles, Pärchen, Pendler, oder der Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Die charman...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Hörsching 4063
159.000 € 2.298 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Hörsching (4063)
Ihr neues Zuhause im Grünen: 3-Zimmer-Wohnung in Hörsching zu kaufen Zum Verkauf steht diese lichtdurchflutete und charmante 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 69,20 m², die sich perfekt f...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 62 m² Hörsching 4063
279.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Hörsching (4063)
Die repräsentative Wohnung im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses beeindruckt mit einer einzigartigen Komposition aus intelligent konzipierten Grundriss und einer exklusiven Gesamtausstattun...
Wohnung zum Kauf 5,5 Zimmer 121 m² Hörsching 4063
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
121 m²
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf stehende Garten-Wohnung befindet sich im Obergeschoss in einem gepflegten Zweifamilienhaus. Ideal wäre die Wohnung für Klein aber auch Großfamilien. Der toll geschnittene Wohnbereich ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Hörsching 4063
219.000 € 3.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Hörsching (4063)
Diese neuwertige Wohnung, wurde im Jahr 2000 generalsaniert und zuletzt 2023 umfangreich renoviert auf ca. 78m2 ist diese Immobilie perfekt für Singles oder Paare die nach Eigentum suchen. Im Zuge de...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hörsching, 4063
Wohnung zum Kauf 368.000 € 2 Zimmer 92,1 m² 2. Geschoss Traun 4050
Neu
368.000 € 3.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,1 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Diese Immobilie hat einen besonderen Charakter und überzeugt nicht nur durch großzügiges Wohnen, sondern auch durch ihre hochwertige Ausstattung. Der offene Wohnbereich bildet das Herz der Wohnung. D...
Wohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 73 m² Marchtrenk 4614
214.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Marchtrenk (4614)
Diese Immobilie ist eine echte Seltenheit am Markt: Eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche, erweitert durch eine beeindruckende 77,37 m² große Dachterrasse sowie einen zusätzlichen ...
Wohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 73 m² Marchtrenk 4614
214.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf 398.000 € 2 Zimmer 90 m² 3. Geschoss frei ab 01.05.2029 Traun 4050
398.000 € 4.422 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.05.2029
Traun (4050)
Vermietete Dachterrassenwohnung mit außergewöhnlicher Freifläche in Traun! Die Dachterrassenwohnung mit Loftcharakter verfügt über rund 90 m² Wohnfläche und bietet ein helles, großzügiges Wohnzimmer,...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Traun 4050
200.000 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Traun (4050)
*** ZENTRALE WOHNUNG - RUHIG - BALKON - TIEFGARAGE ***In der Nähe des Hauptplatzes in Traun, jedoch in ruhiger Lage, befindet sich diese gepflegte 2-Zimmerwohnungmit großem Balkon und einem TG-Platz....
Angebot von Hannes Glas
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 73 m² 3. Geschoss Haferstraße 10 Oedt 4050
279.000 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Haferstraße 10, Oedt (4050)
Ideal für Familien, Paare, Berufstätige oder Senioren, die hohe Lebensqualität, stadtnahen Komfort sowie sehr gute Verkehrsanbindung und optimale Infrastruktur suchen! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnu...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 50 m² Bürgerstraße 2a Marchtrenk 4614
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Bürgerstraße 2a, Marchtrenk (4614)
JETZT IN ANLAGEWOHNUNGEN INVESTIEREN UND ATTRAKTIVE RENDITECHANCEN SICHERN. In der Bürgerstraße 2a in Marchtrenk befindet sich eine solide Wohnanlage in freundlicher Siedlungslage. Das Gebäude wurde ...
Wohnung zum Kauf 374.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Kremstalstraße Traun 4050
Neu
374.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Kremstalstraße, Traun (4050)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in der charmanten Schlosssiedlung in Traun, gelegen in einer wunderschönen Region der Stadt. Diese exklusive Wohnung befindet sich in der 2. Etage eines moderne...
Wohnung zum Kauf 138.000 € 2 Zimmer Traun 4050
Neu
138.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Traun (4050)
Diese gut geschnittene Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 41,06 m² und befindet sich im 4. Obergeschoß eines Wohngebäudes in einer netten und grünen Wohngegend. Der Wohnbereich überzeugt du...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 263.000 € 50,2 m² EG Langholzfeld 4061
Neu
263.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
50,2 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
50 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 78,1 m² EG Langholzfeld 4061
Neu
398.000 € 5.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
78,1 m²
·
EG
Langholzfeld (4061)
78 m² Wohnung mit Garten im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Dow...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 101,2 m² 2. Geschoss Langholzfeld 4061
493.000 € 4.871 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
101,2 m²
·
2. Geschoss
Langholzfeld (4061)
101 m² Wohnung im Langholzfeld! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Download Expo...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 81,7 m² Pasching 4061
298.000 € 3.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
81,7 m²
Pasching (4061)
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Wintergarten und durchdachter Aufteilung - nur wenige Minuten von der PlusCity entfernt! Diese gepflegte Wohnung bietet eine separate Küche sowie einen großzügigen Wohn- u...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 87 m² 2. Geschoss Traun 4050
269.000 € 3.092 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Diese hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung in Traun verbindet den soliden Charakter eines Bestandsgebäudes mit dem Komfort eines Neubaus. Die Wohnung wurde in den Jahren 2021 bis 2022 vollständig mod...
Frau Katharina Bräuer
Maisonette zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 135 m² 2. Geschoss Marchtrenk 4614
200.000 € 1.481 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese besondere Maisonettewohnung in Marchtrenk verbindet großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Raumgefühl und einem echten Highlight: der ca. 60 m² großen Dachterrasse mit schönem Weitblick...
Penthouse zum Kauf 980.000 € 194,3 m² Marchtrenk 4614
980.000 € 5.043 €/m²
Penthouse zum Kauf
194,3 m²
Marchtrenk (4614)
Hier erwartet Sie eine traumhafte Wohnung mit einer Fläche von rund 194.31m², die alle Ihre Erwartungen übertreffen wird. Diese neuwertige Wohnung bietet Ihnen ein luxuriöses Wohnerlebnis auf höchste...
WG-Zimmer zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 79,8 m² 1. Geschoss Welser Straße 7 Marchtrenk 4614
280.000 € 3.510 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
1. Geschoss
Welser Straße 7, Marchtrenk (4614)
Diese sehenswerte Maisonette-Wohnung befindet sich in einem kleinen aber feinen Wohnhaus mit nur 5 Wohnungen und verteilt sich mit ihren ca. 80 m² auf zwei Ebenen. Neben der sensationellen Lage mitte...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.000 € 3 Zimmer 88,8 m² 2. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
512.000 € 5.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
ELEMENTUM - Die Zukunft des Wohnens in 4 Elementen Gemeinsam. Vielfältig. Verbunden. Wohnen bedeutet mehr als nur ein Ort zum Leben. Es bedeutet Lebensqualität, Gemeinschaft und Wohlbefinden. Mit ELE...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
493.000 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 4 Zimmer 100,1 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
565.000 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.000 € 3 Zimmer 76,1 m² EG Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
489.000 € 6.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 775.000 € 4 Zimmer 101,1 m² 2. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
775.000 € 7.666 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,1 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 100,1 m² EG Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
619.000 € 6.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 663.000 € 4 Zimmer 111,3 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
663.000 € 5.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?