4 Wohnungen mit Garage kaufen in Bad Loipersdorf, Hartberg-Fürstenfeld
1 / 34
365.000 € 6.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
4. Geschoss
Bad Loipersdorf (8282)
Dieses hochwertige private Apartment, direkt im Thermenkomplex Loipersdorf, bietet eine einzigartige Lage mit vielen Highlights zur Nutzung. Viele Einrichtungen des Thermenhotels "Sonnreich" können k...
1 / 38
785.000 € 5.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
4. Geschoss
Bad Loipersdorf (8282)
Diese Wohnung, direkt im Thermenkomplex Loipersdorf, bietet eine einzigartige Lage mit vielen Highlights zur Nutzung. Die Wohnung ist durchgängig luxuriös und professionell eingerichtet, die ges...
1 / 35
785.000 € 6.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,2 m²
Loipersdorf bei Fürstenfeld (8282)
Diese einzigartige Eigentumswohnung befindet sich in einem abgeschlossenen Flügel des 4 **** Thermenhotels "Das Sonnreich" - neben der Therme Loipersdorf. Die großzügig geschnittene Wohnung bietet 11...
1 / 1
90.000 € 1.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Golfplatzstraße 29 - 2, Gillersdorf (8282)
Renovierte Wohnung im Dreikanter - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen. Genießen Sie die atemberaubenden Sonnenuntergänge in Ihrem neuen Zuhause. Diese renovierte Wohnung bietet auf ca. 58 m² ein gemütl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Loipersdorf
1 / 3
Neu
162.500 € 2.142 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
1. Geschoss
Fürstenfeld (8280)
Attraktive Anlageimmobilie in der Bezirkshauptstadt Fürstenfeld, Oststeiermark Ich freue mich auf Ihren Anruf Franz Lind 0699 1008 5785 Diese wertvolle Anlage in der charmanten Bezirkshau...
1 / 11
224.257 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
Fürstenfeld (8280)
In der Innenstadt von Fürstenfeld entsteht ein Neubauprojekt mit 44 exklusiven Eigentumswohnungen und 1 Gewerbefläche. Das Wohnhaus verfügt über 4 Ebenen und ist barrierefrei zugänglich. Die Wohnunge...
1 / 10
195.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese wunderschöne 4-Zimmer Wohnung im 2 Stock befindet sich in einer Top Lage in Fürstenfeld. Sie besticht einerseits durch die hervorragende ruhige Lage im Grünen - trotzdem nicht weit vom Ze...
1 / 12
100.000 € 1.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese geräumige Anlegerwohnung befindet sich in zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. OG und bietet eine Wohnfläche von großzügigen 56,33 m², welche sich in folgende Räumlichkeiten teilt: Vo...
1 / 13
179.000 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese geräumige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger, zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 3. Obergeschoß in einem Mehrparteienhaus und bietet eine Wohnfläche von ca. 85 m². Die Wohnung t...
1 / 13
135.000 € 1.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese sanierungsbedürftige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger und zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoß und verfügt über eine Wohnfläche von 74 m². Die Wohnung teilt sich ...
1 / 2
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
BAUSTART April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
1 / 2
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
149.951 € 3.268 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
151.978 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
235.996 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,6 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
346.021 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
315.193 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
244.792 € 3.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
244.792 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
235.996 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,6 m²
Fürstenfeld (8280)
Baustart April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
1 / 2
221.750 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
248.213 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
223.237 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
248.100 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
297.739 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
299.750 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?