Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenerz, 8790
1 / 16
119.000 € 3.283 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,3 m²
Vordernberg (8794)
PROVISIONSFREI Die Eigentumswohnung ist für eine Nutzung als Zeitwohnsitz oder auch als Ferienwohnung für den Winter & Sommertourismus perfekt geeignet, da sich die Wohnung in der Nähe des Skigeb...
1 / 13
107.900 € 1.056 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
102,2 m²
·
frei ab sofort
Vordernberg (8794)
Vordernberg: Zum Verkauf gelangt diese geräumige 5-Zimmer Eigentumswohnung samt Eigengarten, KFZ-Abstellplatz und Dachboden (Abstellfläche). Die 1922 errichtete und 2025 teilsanierte Wohnung besticht...
1 / 16
154.900 € 1.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,5 m²
Traboch (8772)
Timmersdorf: Zum Verkauf gelangt diese schöne geräumige 4- Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garage. Die Wohnung besticht durch helle Wohnräume und angenehmes Raumklima durch eigenen Kaminofen im Wohnzim...
1 / 7
Neu
189.000 € 2.043 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
92,5 m²
Leoben / Hinterberg (8700)
Ankommen und wohlfühlen! Diese stilvolle 3 Zimmer-Wohnung im obersten Stockwerk eines gepflegten Mehrparteienhauses überzeugt mit rund 93 m² Wohnfläche, einer durchdachten Raumaufteilung und besticht...
1 / 13
114.000 € 2.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Zeltenschlaggasse 4, Leoben (8700)
1 / 18
179.000 € 1.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
5. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
Viel Platz für die ganze Familie - 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, Lift & durchdachter Raumaufteilung Diese großzügige Eigentumswohnung mit fünf separat begehbaren Zimmern liegt im 5. Stock einer...
1 / 13
179.000 € 1.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause: Sonnig, ruhig & mit Potenzial - 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Leoben * Rund 110?m² Wohnfläche mit idealem Grundriss Großzügig und durchdacht geschnitten -...
1 / 18
179.000 € 1.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
5. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
1 / 10
73.000 € 1.040 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,2 m²
·
3. Geschoss
Niklasdorf (8712)
Niklasdorf: Zum Verkauf gelangt diese 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia im gepflegten Mehrfamilienwohnhaus. Raumaufteilung: Vorraum, Abstellraum, WC, Badezimmer mit Wanne, Küche, Schlafzimmer und ...
1 / 16
115.000 € 1.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
2. Geschoss
Hammerwiesenstraße 15, Leoben (8700)
Anlagemöglichkeit - Eigentumswohnung in Leoben/Göss. Traumhafte Rendite mit Aussicht inklusive! In einer ruhigen und beliebten Wohngegend, nur wenige Minuten vom Zentrum Leoben entfernt, befindet sic...
1 / 19
129.000 €
Wohnung zum Kauf
2. Geschoss
Sankt Gallen (8933)
Der Markt St. Gallen ist die Perle der Steirischen Eisenwurzen. Naturbegeisterte werden sich in St. Gallen verlieben, immerhin bietet die Umgebung des Marktes zahlreiche Möglichkeiten zum Klettern, W...
1 / 8
119.000 € 1.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
2. Geschoss
Leoben (8700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Universitätsstadt Leoben, der charmanten Stadt in der grünen Steiermark. Diese Wohnung im 2. Obergeschoß bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables...
1 / 31
169.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Göß (8700)
961/36028 Objektbeschreibung: Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 2. Etage eines gepflegten Mehrparteienhauses und bietet auf ca. 95,37 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganz...
1 / 27
119.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Leoben (8700)
961/35848 Lage: Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer begehrten und zentralen Wohnlage im beliebten Stadtteil Leoben-Judendorf. Dank ihrer Nähe zum Stadtzentrum genießen S...
1 / 11
64.900 € 927 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Leoben (8700)
***Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Leoben-Donawitz*** Ideal für Eigennutzer oder Anleger - mit Gartenmitbenutzung und Parkplatz! Objektdetails: . . Objektart: Eigentumswohnung ...
1 / 8
59.900 € 1.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Trieben (8784)
Trieben: Anlegerwohnung, diese Wohnung ist bis 30.07.2026 befristet vermietet!! Danach icht sie wieder Frei Verfügbar. Zum Verkauf gelangt diese neu sanierte, 2-Zimmer Eigentumswohnung in bevorzugter...
1 / 6
240.000 € 2.449 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Bruck an der Mur (8600)
In ruhiger Wohnlage von Bruck an der Mur präsentiert sich diese gepflegte Maisonettewohnung als attraktive Kaufgelegenheit für Familien, Paare mit Platzbedarf oder anspruchsvolle Eigennutzer. Das im ...
1 / 18
274.900 € 2.695 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
7. Geschoss
Leoben (8700)
Leoben-Judendorf: Zum Verkauf gelangt diese in beliebter Wohngegend gelegene großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Loggien und Garage. In direkter Nähe zu Einkaufsmöglichkeiten und diversen Nahv...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?