Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Wohnungen mit Garage kaufen in Lieboch, Graz-Umgebung

ALTERA Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 199.500 € 2 Zimmer 56,2 m² 3. Geschoss Lieboch 8501
199.500 € 3.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
3. Geschoss
Lieboch (8501)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung in sonniger Lage bietet alles, was das Herz begehrt: eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine großzügige Süd-Loggia, die zum Entspannen und G...
Immowelt logo
ALTERA Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 54,1 m² 2. Geschoss Lieboch 8501
139.000 € 2.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
2. Geschoss
Lieboch (8501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche,  sondern auch perfekte Raumaufteilung und viele Annehmlichkeiten die diese...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.990 € 4 Zimmer 127 m² 2. Geschoss Lieboch 8501
479.990 € 3.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
Lieboch (8501)
Obj. Nr. 07, Penthousewohnung/ WOHNPROJEKT SCHLOSSBLICK /Haus D/ Top 12 - Anleger und Eigennutzer 2. Stock mit Lift und 127 m² Wohnfläche und 46 m² Dachterrasse, teilweise überdacht moderner Küchen-W...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lieboch
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 4 Zimmer 125 m² Neue Welt 41 Unterpremstätten 8143
525.000 € 4.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
Neue Welt 41, Unterpremstätten (8143)
Freuen Sie sich auf Ihr zukünftiges Zuhause, wo der Charme der Natur mit modernem Wohnkomfort verschmilzt. Diese exklusive 125m² große Eigentumswohnung ist Teil eines Hauses mit nur zwei Wohneinheite...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 121 m² EG Neue Welt 41 Unterpremstätten 8143
499.000 € 4.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121 m²
·
EG
Neue Welt 41, Unterpremstätten (8143)
Mit einer Wohnfläche von 121m² wird Sie diese barrierefreie Erstbezugs-Gartenwohnung, durch die durchdachte Raumaufteilung und das offene, einladende Wohnerlebnis beeindrucken. Auf über 44m² erstreck...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 4 Zimmer 121 m² Neue Welt Unterpremstätten 8143
650.000 € 5.372 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121 m²
Neue Welt, Unterpremstätten (8143)
Freuen Sie sich auf diese exquisite 121m² große Eigentumswohnung mit 198m² Eigengarten, die sich in einer beliebten Umgebung mit exzellenter Infrastruktur befindet und Ihnen ein unvergleichliches Woh...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 699.600 € 8 Zimmer 212 m² Lannach 8502
699.600 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
212 m²
Lannach (8502)
Mit dieser Immobilie haben Sie so viele Möglichkeiten: über zwei Etagen und einer gesamten Wohnfläche von ca. 212 m² erstreckt sich der Grundriss dieser Liegenschaft. Es handelt sich um ein Wohnungse...
Wohnung zum Kauf 164.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Lannach 8502
164.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Lannach (8502)
Erstbezug in moderne Garten / Balkon Wohnungen - nutzen Sie diese einmalige Gelegenheit! Das zweigeschossige Anwesen wurde in Massivbauweise erbaut. Ein Abstellraum sowie ein Autoabstellplatz sind je...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Lannach 8502
249.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Lannach (8502)
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer EG Lannach 8502
150.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Lannach (8502)
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer EG Lannach 8502
269.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Lannach (8502)
Maisonette zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 85,2 m² Premstätten 8141
270.000 € 3.169 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
Premstätten (8141)
Diese Maisonette-Gartenwohnung wir Sie sofort Begeistern! Der großzügige Wohn-Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung. Durch die direkte Verbindung zum herrlich sonnigen Garten entsteht ein ...
Ehrenfried Ehmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.700 € 4 Zimmer 100 m² frei ab sofort Hauptstrasse 3c Seiersberg-Pirka 8054
569.700 € 5.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3c, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Luxus-Penthouse: 4 Zimmer, ca. 100 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Großzügige Dachterrasse mit West-Ausrichtung, ca. 85 m², mit Option auf beheiztes Whirlpool Extra hoh...
Ehrenfried Ehmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 578.900 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hauptstrasse 3a Seiersberg-Pirka 8054
578.900 € 5.566 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3a, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Luxus-Penthouse: 4 Zimmer, ca. 104 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Großzügige Dachterrasse mit Süd-Ost-Ausrichtung, ca. 61 m², mit Option auf eigenes Whirlpool Extra ho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 424.800 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hauptstrasse 3 Seiersberg-Pirka 8054
424.800 € 5.589 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Spitzen-Penthouse mit freiem Blick Richtung Osten/Süden/Westen: 3 Zimmer, ca. 76 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Dachterrasse auf der Süd-Seite mit 31 m2, Privatsphäre ...
EPADO Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 431.300 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hauptstrasse 3 Seiersberg-Pirka 8054
431.300 € 5.074 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Spitzen-Wohnung mit 2 Balkonen: 3 Zimmer, ca. 85 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! ein Wirtschaftsbalkon auf der Ost-Seite mit 15 m2 und ein Wohnzimmer-Balkon auf der Wes...
Herr Markus Kothmüller
WG-Zimmer zum Kauf 196.797 € 3,5 Zimmer 60,9 m² 2. Geschoss Seiersberg-Pirka 8054
196.797 € 3.231 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
60,9 m²
·
2. Geschoss
Seiersberg-Pirka (8054)
Diese moderne und gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung liegt im Herzen von Seiersberg. Sie ist im 2.OG situiert und bequem mit einem Lift zu erreichen. Sie zeichnet sich besonders durch ihre sehr hochw...
Herr Markus Kothmüller
Wohnung zum Kauf 217.263 € 3,5 Zimmer 59,5 m² 4. Geschoss Seiersberg-Pirka 8054
217.263 € 3.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
59,5 m²
·
4. Geschoss
Seiersberg-Pirka (8054)
Die neuwertige Wohnanlage, bestehend aus 7 Baukörpern und einem wunderbaren Piazza besticht durch ihre originelle und exklusive Architektur. Bei der Ausrichtung der Wohnungen bzw. deren Terrassen wur...
Penthouse zum Kauf 1.149.000 € 3,5 Zimmer 142,6 m² 6. Geschoss Seiersberg-Pirka 8054
1.149.000 € 8.058 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
142,6 m²
·
6. Geschoss
Seiersberg-Pirka (8054)
Sie suchen ein neuwertiges und luxuriöses Penthouse in Seiersberg? Dann haben wir genau das Richtige für Sie!  Dieses Penthouse befindet sich im 6.Obergeschoss und ist sozusagen das "Flaggschiff...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer Seiersberg 8054
235.000 € 3.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Seiersberg (8054)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 8054 Seiersberg, Steiermark - eine charmante Wohnung, die Komfort, Lage und Lebensqualität perfekt vereint. Diese attraktive Immobilie bietet auf großzügigen 74 m...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer Seiersberg 8055
150.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Seiersberg (8055)
Diese Wohnung bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt, und ist der perfekte Ort, um Ihr Leben zu genießen. Mit einer Fläche von knapp 45 m² und einem großen Garten mit über 65 m² und Terrasse, der n...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 43,5 m² 1. Geschoss Seiersberg 8055
135.000 € 3.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
Seiersberg (8055)
Angeboten wird eine besonders ruhige ca. 44m2 große Zweizimmer-Wohnung mit perfekter Lage in Seiersberg. Die Wohnanlage wurde 1995 erbaut, 2014 umfassend thermisch saniert und ist stets sehr gut gepf...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 49,5 m² 1. Geschoss Seiersberg 8055
179.000 € 3.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
49,5 m²
·
1. Geschoss
Seiersberg (8055)
Sie sind auf der Suche nach einer gepflegten Wohnung mit sonnigem Balkon in Seiersberg? Dieser Wohntraum bietet Ihnen eine gepflegte Ausstattung, eine ausgezeichnete Raumaufteilung und eine...
Wohnung zum Kauf 597.000 € 3,5 Zimmer 552 m² Kärntner Straße Seiersberg-Pirka 8054
597.000 € 1.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
552 m²
Kärntner Straße, Seiersberg-Pirka (8054)
INVESTORENANGEBOT - WOHNIMMOBILIEN SEIERSBERG 33,33 % Beteiligung (optional bis 100 %) im Rahmen eines Share Deals an einer immobilienhaltenden GmbH. Asset: * 9 vermietete 3-Zimmer-Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.300 € 4 Zimmer 1. Geschoss Unterpremstätten 8141
302.300 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Unterpremstätten (8141)
Zum Kauf steht eine moderne 4-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss eines hochwertigen Neubauprojekts in Unterpremstätten. Die Top 11 überzeugt nicht nur durch ihren durchdachten Grundriss und ihrer ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.950 € 4 Zimmer 2. Geschoss Unterpremstätten 8141
415.950 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Unterpremstätten (8141)
Diese großzügige und moderne Penthouse-Wohnung bietet höchsten Wohnkomfort und luxuriösen Lebensstil. Auf einer Nutzfläche von zirka 104 m² erstreckt sich die Wohnung über 4 Zimmer und besticht durch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 293.110 € 4 Zimmer EG Unterpremstätten 8141
293.110 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
EG
Unterpremstätten (8141)
Diese im Erdgeschoss gelegene 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss und ermöglich somit viele Gestaltungsmöglichkeiten auf einer Nutzfläche von zirka 73 m². Besonderheiten sind ...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 549.000 € 3,5 Zimmer 83,9 m² Unterpremstätten 8141
549.000 € 6.543 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83,9 m²
Unterpremstätten (8141)
Exklusive 3,5-Zimmer-Gartenwohnung mit direktem Naturteich-Zugang und Süd-West-Loggia in Unterpremstätten bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige, rund 83,91?m² große 3,5-Z...
Penthouse zum Kauf 839.000 € 3 Zimmer 113 m² Kalsdorf bei Graz 8401
839.000 € 7.425 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Kalsdorf bei Graz (8401)
*** COPACABANA KALSDORF BEI GRAZ *** *** EXQUISITES PENTHOUSE MIT TRAUMHAFTEN AUSBLICK, PRIVATEN SEEZUGANG UND HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG *** !!! Video anschauen !!! In dieser einzigartigen, 113 m² gro...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.228 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8053
292.228 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8053)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! Lage und Projekt: In zentraler Lage im beliebten Bezirk Graz-Straßgang entsteht eine charmante, kleine Wohnanlage mit nur 7 Wohneinheiten. Die Wohnungen verfügen über E...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?