Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Garage kaufen in Schlitters, Schwaz

Wohnung zum Kauf 817.500 € 5 Zimmer 148 m² 4. Geschoss Schlitters 6262
817.500 € 5.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
4. Geschoss
Schlitters (6262)
Exklusive Dachgeschosswohnung in Zentrumslage Zum Verkauf gelangt ein edles Penthouse, welches sowohl durch seine Lage als auch seine hochwertige Ausstattung besicht. Mitten in der charmanten Wohngem...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlitters
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 76 m² Fügen / Hochfügen 6263
499.000 € 6.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals, Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen bietet diese Adresse ein ...
Penthouse zum Kauf 5 Zimmer 123,5 m² Fügen / Hochfügen 6263
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
123,5 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese wunderschöne Penthousewohnung befindet sich in bester Aussichtslage im Herzen des idyllischen Zillertals in Tirol, an der Hochfügener Straße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiro...
Wohnung zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 84,2 m² Fügen / Hochfügen 6263
559.000 € 6.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,2 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese wunderschöne, noch nie bewohnte 3 Zimmer Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals/ Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse de...
ImmobiliDea GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Buch in Tirol 6220
Neu
399.000 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Buch in Tirol (6220)
Ihr neues Zuhause in Buch in Tirol - Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage (Extrakosten) und 2 Stellplätzen (im Wohnungspreis inkludiert) Willkommen in dieser großzügig geschnittenen 4-Zimmer...
Wohnung zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 75 m² Hart im Zillertal 6265
570.000 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Hart im Zillertal (6265)
In attraktiver Sonnenhanglage in Hart im Zillertal entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt nur 15 Einheiten, darunter hochwertige 3-Zimmer-Apartments mit durchdachten Grundrissen und großzü...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 52 m² Wiesing 6210
299.000 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Wiesing (6210)
Das Projekt umfasst insgesamt 25 Wohnungen, die sich entlang des Hanges verteilen. Die Terrassen der Anlage garantieren einen wunderbaren Blick und sonnige Stunden. Alle Wohnungen sind mit Freifläche...
Wohnung zum Kauf 509.000 € 4 Zimmer 84 m² Wiesing 6210
509.000 € 6.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 2 Zimmer 60 m² Hart im Zillertal 6265
450.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 77,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.09.2027 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.09.2027
Fügen (6263)
Unser Team von Immobilienexperten untersützt Sie beim geplanten Kauf als auch bei einem möglichen Verkauf Ihrer bestehenden Immobilie. Zudem bieten unsere Finanzierungsexperten auf Wunsch maßgeschnei...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 85 m² Fügen 6263
359.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Fügen (6263)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung in Fügen im Zillertal überzeugt durch ihre ruhige Lage, einen schönen Ausblick auf den Ahornspitz und ein angenehmes Wohngefühl. Die Wohnung verfügt über rund 85 m...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4,5 Zimmer 2. Geschoss Fügen 6263
Neu
360.000 €
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
2. Geschoss
Fügen (6263)
Im Herzen von Fügen gelangt in einem kombinierten Geschäfts- und Wohnhaus im 2. Stock/Dachgeschoß eine großzügige 4 Zimmerwohnung zum Verkauf. Die Wohnung wurde bis zuletzt als Büro verwendet und ben...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.062.194 € 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Fügen 6263
Neu
1.062.194 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Fügen (6263)
Zum Verkauf kommt hier eine Neubau-Luxus Penthouse Wohnung in zentraler Toplage von Fügen                               ...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 82,1 m² Fügen / Hochfügen 6263
549.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese hochwertige 3 Zimmer Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals/ Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen biet...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss frei ab sofort Buch in Tirol 6220
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Buch in Tirol (6220)
Infina, Österreichs beliebtester Wohnbau-Finanz-Experte, begleitet Sie ganzheitlich rund um Ihr Immobilienvorhaben. Unser Team von Immobilienexperten unterstützt Sie beim geplanten K...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 96 m² Fügen 6263
498.000 € 5.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Fügen (6263)
4 Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage. Durch den Eingangsbereich mit Garderobe gelangt mit in den offenen Wohn-Essbereich mit Küche und freiem Ausblick nach Süden. Drei geräumige Doppelsch...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 85 m² Wiesing 6210
549.000 € 6.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf 454.500 € 3 Zimmer 84 m² Münster 6232
454.500 € 5.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Münster (6232)
Moderner Wohntraum im Dorfzentrum Die zum Verkauf gelangende Immobilie befindet sich mitten im Zentrum der beliebten Wohngemeinde Münster. So erreicht man die Apotheke, zwei Geldinstitute, das Schulz...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 80 m² Wiesing 6210
499.000 € 6.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf 409.000 € 3 Zimmer 73 m² Wiesing 6210
409.000 € 5.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 48,4 m² 3. Geschoss Franz-Prantl-Park 2 Jenbach 6200
Neu
330.000 € 6.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 70,9 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 2 Jenbach 6200
Neu
455.000 € 5.729 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 50,4 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 2 Jenbach 6200
Neu
315.000 € 5.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.000 € 3 Zimmer 63,5 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 2 Jenbach 6200
Neu
405.000 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.000 € 3 Zimmer 70,9 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Park 2 Jenbach 6200
Neu
465.000 € 5.854 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei