Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Wohnungen mit Garage kaufen in Stans, Schwaz

Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 76 m² Stans 6135
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Stans (6135)
3 Zimmer Wohntraum in Stans In der beliebten Wohngemeinde Stans, ruhig aber nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum gelegen, erwartet Sie im ersten Stock eines hochwertigen Mehrparteienhauses ein wahre...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4,5 Zimmer 80 m² Stans 6135
375.000 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
80 m²
Stans (6135)
Im Dachgeschoß in ruhiger und sonniger Lage eines Mehrparteienhauses mit nur 3 Wohneinheiten kommt diese geräumige 4.5-Zimmerwohnung mit einer Fläche von ca. 80 m² zum Verkauf. Dieses Mehrparteienhau...
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3,5 Zimmer 80,4 m² Schwaz 6130
Neu
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 695.000 € 7,5 Zimmer 173,9 m² Schwaz 6130
Neu
695.000 € 3.996 €/m²
Wohnung zum Kauf
7,5 Zimmer
·
173,9 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese außergewöhnlich großzügige Wohnung in der Wopfnerstraße in Schwaz bietet rund 173,92 m² Wohnfläche und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Einheit entstand durch die Zusam...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stans
Wohnung zum Kauf 514.000 € 2 Zimmer 96 m² Schwaz 6130
514.000 € 5.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
Schwaz (6130)
Diese Dachgeschoßwohnung in Schwaz verbindet großzügiges Wohnen mit einem besonderen Ausblick. Auf rund 96 m² erwarten Sie zwei Zimmer, ein helles, modernes Bad sowie ein separates WC. Der Mittelpunk...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Jenbach 6200
399.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Jenbach (6200)
AM ORTSRAND VON JENBACH, MIT FREIEM BLICK LIEGT DIESE AUFWÄNDIG AUSGESTATTETE WOHNUNG IM 1. OG.    * Neuwertiger Zustand * Sonnig und hell * Hochwertige Böden mit Fußbodenheizung * Top- Ein...
WG-Zimmer zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 84 m² 1. Geschoss frei ab 01.03.2027 Schwaz 6130
410.000 € 4.881 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Schwaz (6130)
Ankommen & Wohlfühlen - moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten & TG-Platz Objekthighlights: - Ankommen und zuhause sein - schöne, gepflegte 3 Zimmer Wohlfühlwohnung - ansprechende, hochwer...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 572.400 € 3 Zimmer 81 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
572.400 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt, das ruhiges Wohnen mit zentraler Lage verbindet. Hier entsteht ein Wohnhaus mit nur sechs Wohnungen und bietet damit ein besonders ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 689.000 € 4 Zimmer 93 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
689.000 € 7.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 666.900 € 4 Zimmer 93 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
666.900 € 7.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 749.800 € 4 Zimmer 93 m² Winterstellergasse 17 Schwaz 6130
749.800 € 8.062 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
Penthouse zum Kauf 1.049.000 € 5 Zimmer 137,3 m² 3. Geschoss Schwaz 6130
Neu
1.049.000 € 7.639 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
137,3 m²
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
Exklusive Penthouse Wohnung in TOP Lage von Schwaz Zum Verkauf gelangt ein absoluter Wohntraum in bester Panoramalage! Diese Immobilie mit ihren etwas mehr als 137m2 lässt keine Wünsche offen! Sie be...
Terrassenwohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 43,2 m² Dr.  Neuner-Weg 7 Jenbach 6200
295.000 € 6.829 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,2 m²
Dr. Neuner-Weg 7, Jenbach (6200)
DAS PROJEKT - PANORA Das im Jahr 2022 errichtete Wohnhaus mit nur 13 Einheiten besticht durch moderne Architektur, klare Linien und eine dunkle, elegante Fassadengestaltung. Ein Projekt, das Ruhe aus...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 145,9 m² 6. Geschoss Dr.-Walter-Waizer-Straße 1a Schwaz 6130
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
6. Geschoss
Dr.-Walter-Waizer-Straße 1a, Schwaz (6130)
Großzügige und Hochwertige Penthousewohnung im Herzen von Schwaz Erleben Sie exklusives Wohnen auf höchstem Niveau! Diese großzügige Penthousewohnung besticht durch eine Wohnfläche von ca. 146 m² und...
ALP Invest GmbH
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3,5 Zimmer 100,5 m² Zeiseleck 18 Jenbach 6200
Neu
400.000 € 3.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
100,5 m²
Zeiseleck 18, Jenbach (6200)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten Investitionsmöglichkeit! Diese großzügige und lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Lage am Ortsrand von Jenbach bietet auf ca. 100?m² Wohnfläche ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 794.898 € 3 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Karwendelstraße 3 Schwaz 6130
Neu
794.898 € 8.551 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
Willkommen in einem Wohnprojekt, das urbanen Charme mit höchster Lebensqualität vereint. Diese exklusiven Wohnungen überzeugen nicht nur durch ihre erstklassige Lage in der Karwendelstraße 3, sondern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 465.712 € 3 Zimmer 73 m² Karwendelstraße Schwaz 6130
465.712 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Karwendelstraße, Schwaz (6130)
Willkommen in einem einzigartigen Wohnerlebnis, geprägt von urbanem Charme und bester Lebensqualität. Diese herausragenden Wohnungen zeichnen sich nicht nur durch ihre erstklassige Lage im Herzen von...
Immosence GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 111,5 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Schwaz 6130
Neu
650.000 € 5.831 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Schwaz (6130)
Schneller Bezug möglich!! Nicht nur ein moderner Blickfang sondern auch eine Oase für den Individualisten. Hier gelangt ab sofort, eine hochwertig ausgestattete, moderne Eigentumswohnung mit offenem ...
Häusler Immobilien
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 95,7 m² Schwaz 6130
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,7 m²
Schwaz (6130)
Diese sehr schöne, 2024 sanierte Wohnung Top W 3 mit einer großzügigen Wohnfläche von 95,72 m², gelegen im 1. Obergeschoß eines Mehrfamilienhauses, besteht aus Küche, Wohnraum mit einer Vertäfelung a...
Wohnung zum Kauf 168 m² EG Schwaz 6130
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
168 m²
·
EG
Schwaz (6130)
Wir freuen uns sehr, Ihnen dieses Unikat und Premium Gartenwohnung in Schwaz am Pirchanger anbieten zu dürfen und stehen gerne für eine unverbindliche Begehung zur Verfügung.  Das Interieur der ...
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 799.350 € 4 Zimmer 3. Geschoss Schwaz 6130
799.350 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
Genau hier, im wohl schönsten Teil der lebenswerten Kulturstadt Schwaz, wurde diese besondere Wohnanlage realisiert, die alle Kriterien erfüllt, um sich niederzulassen, oder einen Wohnsitz für d...
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 797.525 € 4 Zimmer 91,3 m² 3. Geschoss Schwaz 6130
797.525 € 8.740 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,3 m²
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
Immosence GmbH
Penthouse zum Kauf 2.250.000 € 5,5 Zimmer 144 m² Schwaz 6130
Neu
2.250.000 € 15.625 €/m²
Penthouse zum Kauf
5,5 Zimmer
·
144 m²
Schwaz (6130)
Hier gelangt ein Penthouse zum Verkauf, welches durch Größe, Aufteilung und Topausstattung besticht. Großzügige Nebenräume, insgesamt 3 Tiefgaragenplätze, sowie ein überdachter Außenabstellplatz rund...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 175.000 € 1 Zimmer 28,8 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
Neu
175.000 € 5.877 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer 66,1 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
Neu
380.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 49,4 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
Neu
285.000 € 5.323 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)