Neubauwohnungen kaufen in Eichgraben, Sankt Pölten
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eichgraben, 3032
Herr Clemens Dostal
1 / 16
Neu
2.750.000 € 15.160 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3,5 Zimmer
·
181,4 m²
·
EG
Wattmanngasse 25, Wien (1130)
DAS PROJEKT HERRSCHAFTLICH WOHNEN AM SCHLOSSPARK In der malerischen Kulisse der Wattmanngasse verbirgt sich ein Ort, an dem die Zeit stillzustehen scheint. Erbaut um die Jahrhundertwende, prägen goti...
1 / 8
858.000 € 8.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
103,9 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Genussvoll wohnen in Baden bei Wien. Die Seele baumeln lassen. In Stadtvillen inmitten von prächtigem Grün. Nur ein paar Schritte vom Rosarium entfernt. Am Eingang zur Altstadt. Wo sich Kultur und Na...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 8
765.000 € 7.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab sofort
Wien(Stadt) (1170)
Das Projekt Ferchergasse fügt sich harmonisch in die Bestandsbebauung der Umgebung ein und erinnert in architektonischer Hinsicht an die Zinshäuser aus der Wiener Gründerzeit. Gleichzeitig vereint da...
1 / 10
938.800 € 9.872 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
95,1 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1180)
Kurzbeschreibung Ruhig und urban Wohnen im 18. Bezirk. Das moderne Wohnhaus befindet sich unweit der des Kutschkermarkts in einer ruhigen Seitengasse. Aufgrund der Nähe zur Innenstadt sind die Wohnun...
1 / 10
2.540.000 € 13.471 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
188,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien (1190)
Kurzbeschreibung Einzigartiges Townhouse im grünen Döbling. Eingebettet in die ruhige, grüne Umgebung Döblings ist dieses Townhouse ein wahres Juwel für Familien, die Wert auf modernes Design und ein...
1 / 12
999.900 € 12.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1180)
1 / 12
998.000 € 6.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
145,2 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
1 / 15
Neu
195.000 € 4.613 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau
1 Zimmer
·
42,3 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Klausgasse 46, Wien (1160)
DAS PROJEKT Die fünfstöckige Jahrhundertwendeliegenschaft aus dem Jahre 1897 befindet sich in der Klausgasse und verfügt über ein 1999 ausgebautes Dachgeschoß. Heuer wurden die Fassade, das Stiegenha...
1 / 12
Neu
179.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
1,5 Zimmer
·
34 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Klausgasse 46, Wien (1160)
1 / 13
Neu
239.000 € 5.284 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
45,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Klausgasse 46, Wien (1160)
1 / 7
Neu
159.000 € 3.111 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Klausgasse 46, Wien (1160)
Frau Edith Krauss
1 / 12
792.200 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1180)
1 / 11
1.636.900 € 14.804 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
110,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1190)
Kurzbeschreibung Großzügige Räume treffen auf zeitgemäße Architektur und schaffen ein Wohngefühl mit Klarheit und Eleganz. Ein Balkon mit Abendsonne erweitert den Wohnraum ins Freie und lädt zu entsp...
Herr Clemens Dostal
1 / 25
1.490.000 € 10.164 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
146,6 m²
Neubauprojekt
Schumanngasse 35, Wien (1180)
DAS PROJEKT Was für ein Paar! Im Herzen von Währing vereinen sich zwei Gebäude (Robert und Clara) zu einem unwiderstehlichen Wohnensemble. Ein Zuhause für diejenigen, die von außergewöhnlicher ...
1 / 19
1.190.000 € 9.859 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
120,7 m²
Neubauprojekt
Schumanngasse 35, Wien (1180)
1 / 29
Neu
1.290.000 € 10.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
120,3 m²
Neubauprojekt
Schumanngasse 35, Wien (1180)
1 / 29
Neu
1.197.900 € 9.960 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
120,3 m²
Neubauprojekt
Schumanngasse 35, Wien (1180)
1 / 25
1.378.100 € 9.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
146,6 m²
Neubauprojekt
Schumanngasse 35, Wien (1180)
1 / 8
1.096.000 € 9.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
120,7 m²
Neubauprojekt
Schumanngasse 35, Wien (1180)
1 / 35
1.384.300 € 9.903 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
139,8 m²
Neubauprojekt
Schumanngasse 35, Wien (1180)
1 / 36
1.490.000 € 10.659 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
139,8 m²
Neubauprojekt
Schumanngasse 35, Wien (1180)
1 / 18
1.199.000 € 10.787 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
111,2 m²
Neubauprojekt
Schumanngasse 35, Wien (1180)
1 / 18
1.114.900 € 10.031 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
111,2 m²
Neubauprojekt
Schumanngasse 35, Wien (1180)
Frau Edith Krauss
1 / 11
445.900 € 9.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
46,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien (1190)
Kurzbeschreibung Kompakte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Loggia, die zusätzlichen Wohnkomfort bietet und sich ideal zum Entspannen im Freien eignet. Diese charmante Wohnung ist perfekt für Singl...
1 / 9
1.153.000 € 11.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
101,4 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Wien / Mariahilf (1060)
Kurzbeschreibung Ruhig und urban Wohnen im 6. Bezirk. Das moderne Wohnhaus befindet sich unweit der Mariahilferstrasse in einer ruhigen Seitengasse. Aufgrund der Nähe zur Innenstadt sind die Wohnunge...
1 / 6
783.700 € 10.749 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1180)
1 / 20
963.300 € 14.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
67,1 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Wien / Mariahilf (1060)
1 / 12
1.098.000 € 6.418 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
171,1 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Frau Edith Krauss
1 / 11
405.700 € 10.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien (1190)
Kurzbeschreibung Der 19. Bezirk gilt als Top-Adresse für luxuriöses Wohnen und beeindruckt mit einer guten Infrastruktur und Lebensqualität. Gemütliche 2-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss, mit optimaler ...
1 / 20
995.000 € 14.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Kettenbrückengasse 1, Wien (1050)
DAS PROJEKT | DIE NEUE AVANTGARDE DES WOHNENS Das historische Ensemble in der Kettenbrückengasse 1 revolutioniert unser Verständnis von Raum und bildet ideale Konturen für die Verwirklichung der eige...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?