Version: 8.25.2Navigation überspringen

Neubauwohnungen kaufen in Leopoldsdorf, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Nicole Strassmeier
Wohnung zum Kauf - Neubau 298.097 € 2 Zimmer 47 m² Wien 1220
298.097 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
47 m²
Neubauprojekt
Wien (1220)
Mitten im Herzen von Wien-Essling entsteht ab Sommer 2026 ein neues Wohnbau Projekt mit 15 Eigentumswohnungen - ein ideale Gelegenheit für Anleger und Eigennutzer zugleich.  Wachstumsstarker Bez...
Gesponsert
Frau Edith Krauss
Wohnung zum Kauf - Neubau 250.000 € 2 Zimmer 35,7 m² EG Wien, Donaustadt 1220
250.000 € 7.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
35,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles Objekt 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles: Beim Betreten gelangen Sie in den Vorraum mit Küchennische und Zug...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leopoldsdorf, 2333
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 403.100 € 3 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
403.100 € 5.678 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 370.300 € 3 Zimmer 64,1 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
370.300 € 4.922 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Neubau 434.400 € 3 Zimmer 70,4 m² 4. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
434.400 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 414.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 2. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 352.400 € 3 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
352.400 € 5.424 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 383.300 € 3 Zimmer 64,1 m² 3. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
383.300 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 381.100 € 3 Zimmer 62,2 m² 3. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
381.100 € 6.130 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
62,2 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 405.500 € 3 Zimmer 70,5 m² 3. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
405.500 € 5.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 210.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
210.500 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 392.500 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
392.500 € 5.951 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 398.400 € 3 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
398.400 € 5.944 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 430.700 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
430.700 € 6.067 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 235.500 € 2 Zimmer 41,5 m² 2. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
235.500 € 5.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 218.100 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
218.100 € 5.520 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 646.600 € 4 Zimmer 89 m² 4. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
646.600 € 7.265 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
89 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 211.400 € 2 Zimmer 37,2 m² 2. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 827.800 € 4 Zimmer 94,3 m² 5. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
827.800 € 8.783 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 994.800 € 5 Zimmer 123 m² 5. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
994.800 € 8.086 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
123 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 203.600 € 2 Zimmer 38,4 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
203.600 € 5.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 299.900 € 2 Zimmer 42,6 m² 6. Geschoss Gudrunstraße 120 Wien(Stadt) 1100
299.900 € 7.033 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
42,6 m²
·
6. Geschoss
Neubauprojekt
Gudrunstraße 120, Wien(Stadt) (1100)
MAJA Urban leben. Leistbar wohnen. Im aufstrebenden 10. Wiener Gemeindebezirk entsteht ein Eigentumsprojekt der bauwerk Gruppe mit 102 Wohnungen (1-4 Zimmern; 30 – 150 m²) und 26 Tiefgaragenstellplät...
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 549.900 € 3 Zimmer 77,6 m² 8. Geschoss Gudrunstraße 120 Wien(Stadt) 1100
549.900 € 7.089 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
8. Geschoss
Neubauprojekt
Gudrunstraße 120, Wien(Stadt) (1100)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 304.900 € 2 Zimmer 45,4 m² 4. Geschoss Gudrunstraße 120 Wien(Stadt) 1100
304.900 € 6.722 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Gudrunstraße 120, Wien(Stadt) (1100)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 324.900 € 2 Zimmer 52,1 m² 4. Geschoss Gudrunstraße 120 Wien(Stadt) 1100
324.900 € 6.240 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Gudrunstraße 120, Wien(Stadt) (1100)
MAJA Urban leben. Leistbar wohnen. Im aufstrebenden 10. Wiener Gemeindebezirk enstand ein Eigentumsprojekt der bauwerk Gruppe mit 102 Wohnungen (1-4 Zimmern; 30 – 150 m²) und 26 Tiefgaragenstellplätz...
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 189.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.105.400 € 3 Zimmer 85,4 m² 6. Geschoss frei ab 01.12.2026 Wien / Wien 3., Landstraße 1030
1.105.400 € 12.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
Kurzbeschreibung Diese durchgesteckte, zentral begehbare 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer großzügigen Raumaufteilung und hellen, freundlichen Wohnräumen. Luxus pur - genießen Sie Wohnkomfort auf ...
Wohnung zum Kauf - Neubau 335.900 € 2 Zimmer 37,3 m² 2. Geschoss frei ab 01.12.2026 Wien / Wien 3., Landstraße 1030
335.900 € 9.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
Kurzbeschreibung Erleben Sie modernes Wohnen in Wien 3., Landstraße! Diese hochwertig ausgestattete Neubauwohnung mit 37 m² Wohnfläche, inklusive Balkon und Pool, steht ab Dezember 2026 zum Kauf bere...
Wohnung zum Kauf - Neubau 423.900 € 2 Zimmer 40,8 m² 3. Geschoss frei ab 01.12.2026 Wien / Wien 3., Landstraße 1030
423.900 € 10.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
Kurzbeschreibung Luxus pur - genießen Sie Wohnkomfort auf höchster Ebene. In diesem exklusiven Neubauprojekt Nähe Innenstadt werden Ihre Wohntäume war - hochwertige Ausstattung vom Single Apartment b...
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau 446.200 € 2 Zimmer 40,8 m² 4. Geschoss frei ab 01.12.2026 Wien / Wien 3., Landstraße 1030
446.200 € 10.928 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
40,8 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
Wohnung zum Kauf - Neubau 520.600 € 2 Zimmer 44,6 m² 5. Geschoss frei ab 01.12.2026 Wien / Wien 3., Landstraße 1030
520.600 € 11.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
44,6 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
Kurzbeschreibung Erleben Sie urbanen Luxus im Herzen von Wien mit dieser erstklassig ausgestatteten 2-Zimmer-Wohnung im dritten Bezirk. Die elegante Immobilie bietet edlen Parkettboden, eine Klimaanl...
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.200.700 € 4 Zimmer 112,7 m² 4. Geschoss frei ab 01.12.2026 Wien / Wien 3., Landstraße 1030
1.200.700 € 10.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
112,7 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Neubauprojekt
Wien / Wien 3., Landstraße (1030)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?