Wohnen mit und in der Natur am idyllischen Krottensee! (ZWEITWOHNSITZMÖGLICHKEIT) "Im Einklang mit einer klimafreundlichen Wohnung zu leben bedeutet nicht nur nachhaltiges Wohnen, sondern auch ein ha...
1 / 21
287.200 € 5.823 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
49,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Pichlhofstrasse 4, Altmünster (4813)
Klimaneutrale Eigentumswohnungen in Altmünster! Die Zukunft beginnt jetzt! KLAG Vision One - das Wohnprojekt in Altmünster besteht aus 16 schlüsselfertigen Eigentumswohnungen - errichtet in zukunftsw...
1 / 23
425.000 € 4.895 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
86,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Pichlhofstrasse 4, Altmünster (4813)
1 / 20
306.800 € 6.221 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
49,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Altmünster (4813)
1 / 20
425.000 € 5.557 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Altmünster (4813)
1 / 13
536.700 € 6.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 13
536.800 € 6.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 13
359.800 € 6.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 13
525.300 € 6.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
Gesponsert
Herr Stefan Hettegger
1 / 4
Neu
475.000 € 5.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 3-Zimmer Gartenwohnung mit einer Terrasse sowie einem Garten anbieten. Tiefgaragenplatz a € 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Stefa...
1 / 13
536.500 € 6.635 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 12
909.000 € 6.709 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
135,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 13
488.700 € 6.561 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
1 / 13
372.900 € 7.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Gmunden (4810)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?