Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eichenberg, 6911
1 / 2
1.182.900 € 9.198 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
128,6 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
Ihr neues Zuhause in Hard Hofsteigstraße - Ein Ort zum Wohlfühlen! In idyllischer Lage entstehen 20 exklusive Eigentumswohnungen in zwei Baukörpern, die in Massiv- u...
Frau Lisa Hofer
1 / 12
388.000 € 5.969 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Neubaugasse 20, Lauterach (6923)
Frau Lisa Hofer
1 / 12
435.000 € 6.692 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Neubaugasse 20, Lauterach (6923)
1 / 3
Neu
601.900 € 11.357 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
1 / 2
484.800 € 8.402 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
1 / 2
Neu
484.900 € 8.150 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
1 / 2
Neu
622.400 € 7.959 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
1 / 2
434.400 € 8.386 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
51,8 m²
Hard (6971)
1 / 2
Neu
1.036.900 € 9.192 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
112,8 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
1 / 2
Neu
419.900 € 8.013 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
1 / 11
414.600 € 4.325 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Weiler, Weiler-Simmerberg (88171)
Unsere barrierefreie 4 Zimmer-Wohnung mit großem privatem Garten (rund 150 m²) und einer hellen und freundlichen Raumaufteilung lädt zum Wohlfühlen ein. Der durchdachte Grundriss umfasst einen Eingan...
1 / 11
438.200 € 4.631 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,6 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Weiler, Weiler-Simmerberg (88171)
Diese 4-Zimmer-Wohnung garantiert pures Wohnglück im Dachgeschoss. In Zukunft wohnen Sie über den Dingen mit einem tollem Blick in die Umgebung. Überzeugen Sie sich von unserem Grundriss, der Ausstat...
1 / 3
722.900 € 7.961 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
90,8 m²
Hard (6971)
1 / 30
Neu
819.500 € 9.291 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
6. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wer den urbanen Lifestyle liebt, kommt mit unserer attraktiven Wohnanlage mitten im Zentrum von Dornbirn voll auf seine Kosten. Vielfältige Angebote für Kulinarik, Kultur und Freizeit stehen unmittel...
1 / 3
Neu
537.400 € 8.057 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
1 / 2
Neu
627.400 € 7.992 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
1 / 2
437.900 € 8.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
1 / 30
397.000 € 7.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,6 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 2
Neu
413.900 € 7.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
1 / 30
487.000 € 6.717 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 31
Neu
617.000 € 8.161 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
752.500 € 9.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,7 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 20
Neu
580.000 € 7.703 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
315.000 € 7.208 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
43,7 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 31
692.000 € 8.782 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
470.000 € 6.483 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
942.500 € 10.686 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
88,2 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
999.500 € 10.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
92,6 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 31
601.000 € 8.394 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
1 / 30
574.000 € 8.017 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?