Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Wohnungen kaufen in Aspang-Markt, Neunkirchen

Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer Aspang Markt 2870
155.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Aspang Markt (2870)
Die Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten Altbaugebäudes in zentraler Lage in der Bahnstraße von Aspang Markt und wurde kürzlich renoviert. Raumaufteilung und Ausstattung: Die...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 45.000 € 1. Geschoss Aspang Markt 2870
45.000 € 339 €/m²
Wohnung zum Kauf
1. Geschoss
Aspang Markt (2870)
Zum Verkauf steht ein großzügiger Rohdachboden mit einer potenziellen Ausbaufähigkeit von rund 132 m² Geschossfläche. Diese Fläche bietet ideale Voraussetzungen zur Schaffung einer einzigartigen, dur...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aspang-Markt, 2870
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 41 m² 1. Geschoss St. Corona am Wechsel 2880
79.000 € 1.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
1. Geschoss
St. Corona am Wechsel (2880)
Diese helle und gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick befindet sich in der Tourismusgemeinde St. Corona am Wechsel! Die Wohnung mit einem gemütlichen, kleinen Garten zur Alleinnutzung ...
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3,5 Zimmer 122 m² 2. Geschoss Edlitz 2840
Neu
200.000 € 1.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Edlitz (2840)
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit 122 m², südseitiger Loggia, 2 Eingängen & Carportplätzen - sofort verfügbar In ruhiger Lage von Edlitz gelangt diese außergewöhnlich großzügige 3,5-Zimmer-Wohnun...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 57 m² Pinggau 8243
100.000 € 1.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Pinggau (8243)
Nähe Zentrum mit sehr guter Infrastruktur gelegene Eigentumswohnung mit 57m² im 1. Stock ohne Lift. Vorraum, 1 Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer, Einbauküche mit allen Geräten, Abstellraum, Bad mit Dusche (...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 89 m² Bad Schönau 2853
149.000 € 1.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Bad Schönau (2853)
Großzügige, helle Wohnung in bester Lage, Südbalkon, schöner Kaminofen im Wohnzimmer, großes Kellerabteil, Parkplatz im eigenen Carport und Freiplätze. In Teilen neu adaptiert. Glasfaser ist im Haus ...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss Peisching 2620
129.000 € 2.312 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Peisching (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Peisching, Niederösterreich! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in der ersten Etage bietet auf 55,79 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfor...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 98,2 m² 1. Geschoss Dorfstraße Göttschach 2632
Neu
175.000 € 1.781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98,2 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße, Göttschach (2632)
Zum Verkauf gelangt eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Göttschach im 1. Stock ohne Lift in bester Lage umgeben vom Zinswald. Die abgetrennte und ruhige Lage der Wohnung vermittelt...
Wohnung zum Kauf 111.000 € 3 Zimmer 84,6 m² Mühlgasse Kirchschlag in der Buckligen Welt 2860
111.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,6 m²
Mühlgasse, Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
3-Zimmer-Wohnung mit 84,64 qm Wfl. im 1. Obergeschoss einer Wohnanlage mit Loggia - bestehend aus Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer und Loggia - dazu Keller...
Wohnung zum Kauf 111.000 € 3 Zimmer 85 m² Mühlgasse Kirchschlag in der Buckligen Welt 2860
Neu
111.000 € 1.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Mühlgasse, Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
Die Wohnung Nr. 6 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 84,64 m² und umfasst einen Eingangsbereich, ein Badezimmer, ein WC, einen Abstellraum, ein Kabinett, eine Küche, 2 Zimmer und eine Loggia. Zu...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 96 m² Natschbach-Loipersbach 2620
175.000 € 1.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
96 m²
Natschbach-Loipersbach (2620)
Große Gartenwohnung mit viel Stauraum! Ihre Gelegenheit! Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten ...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 73,8 m² EG Schiltern 2824
220.000 € 2.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,8 m²
·
EG
Schiltern (2824)
Zum Verkauf gelangt diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2000 errichteten Wohnhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihre angenehme Wohnatmosphä...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2,5 Zimmer 230 m² Seebenstein 2824
349.000 € 1.517 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
230 m²
Seebenstein (2824)
Zum Verkauf gelangt ein vielseitig nutzbarer Bauernhof mit idyllischem Innenhof in attraktiver Lage von Seebenstein. Die Liegenschaft vereint bestehenden Ertrag mit weiterem Entwicklungspotenzial - i...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 67,1 m² Gloggnitz 2640
135.000 € 2.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,1 m²
Gloggnitz (2640)
Hübsche, geräumige Eigentumswohnung - 3 Zimmer Wohnung mit Loggia! Die Wohnung wurde schön saniert und ist in wirklich gepflegtem Zustand. Die Küche ist hochwertig und mit allen Geräten ausgestattet....
Wohnung zum Kauf 179.000 € Siegfried-Ludwig-Siedlung Natschbach 2620
179.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Siegfried-Ludwig-Siedlung, Natschbach (2620)
WOHNFLÄCHE: ca. 93 m² RÄUMLICHKEITEN: Vorraum, möblierte Küche samt E-Geräten, klimatisiertes Wohn- Esszimmer mit Loggia, Schlafzimmer, 2 Kinderzimmer, Bad, WC; KELLER: Kellerabteil HEIZUNG: Gastherm...
Wohnung zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 79,8 m² EG Pitten 2823
Neu
208.000 € 2.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
EG
Pitten (2823)
_Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse!  _ _Bewohnbar ab Frühjahr 2027!!!_ Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf großzügigen 79,84 m² Wohnfläche ein behagliches und m...
WG-Zimmer zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Neunkirchen 2620
149.000 € 1.987 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Neunkirchen (2620)
https://www.youtube.com/watch?v=iBlT8BIGsTo Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine angenehme, ruhige Wohnlage. Ergänzt wird das ...
Wohnung zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 62 m² Schottwien 2641
65.000 € 1.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Schottwien (2641)
Greifen Sie zu, so günstig findet man eine Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Lagerraum nur mehr selten. Diese glanzvollen historischen Zeiten sind dem Gebäude nicht mehr anzumerken, dennoch hat ...
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf 790.000 € 20 Zimmer 676 m² Gloggnitz 2640
790.000 € 1.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
20 Zimmer
·
676 m²
Gloggnitz (2640)
Inmitten einer idyllischen Ortschaft im oberen Schwarzatal steht dieses Objekt zum Verkauf. Die Liegenschaft umfasst ca. über 676 m2 zuzüglich riesige Dachboden für den Ausbau für mehrere Wohnungen z...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 40,8 m² EG Schottwien 2641
99.000 € 2.424 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,8 m²
·
EG
Schottwien (2641)
Auf rund 41,00 m² bietet die gemütliche Wohnung alles, was man für einen entspannten Aufenthalt benötigt.   Das Wohnhaus wird ebenerdig betreten und ist somit Barrierefrei. Die Wohnung betritt m...
Immobilienservice Michaela Hofer
Wohnung zum Kauf 88.000 € 40 m² Schottwien 2641
Neu
88.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Schottwien (2641)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schottwien, Niederösterreich! Diese charmante 40 m² große Wohnung bietet Ihnen die perfekte Kombination aus gemütlichem Wohnkomfort und einer ausgezeichneten Lage...
Immobilienservice Michaela Hofer
Wohnung zum Kauf 144.000 € 77 m² Schottwien 2641
144.000 € 1.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
77 m²
Schottwien (2641)
Zum Verkauf stehen zwei Eigentumswohnungen in Schottwien. Eine Wohnung mit einer Fläche von rd.40 m2 ist an einen zuverlässigen Mieter vermietet. Hier handelt es sich um einen Anlegerwohnung bestehen...
Immobilienservice Michaela Hofer
Wohnung zum Kauf 55.000 € 40 m² Schottwien 2641
55.000 € 1.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Schottwien (2641)
In Schottwien wird eine Anlegerwohnung verkauft. Es besteht ein aufrechtes Mietverhältnis. Es handelt sich hier um einen verlässlichen Mieter. Die Wohnung weist eine Fläche von rd. 40m2 auf und beste...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 1. Geschoss Frohsdorf 2821
129.000 € 2.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die drei immerwohnung liegt im 1. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie zwei Sch...
Terrassenwohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Lafnitz 8233
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf 149.500 € 3 Zimmer 80,3 m² Bad Erlach 2822
149.500 € 1.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Bad Erlach (2822)
Diese modernisierte Etagenwohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 80 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Der helle Wohnbereich mit offener Küche bildet den zentralen Mittelpunkt der Woh...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 590.000 € 293,2 m² Neunkirchen 2620
590.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
293,2 m²
Neunkirchen (2620)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket mit insgesamt 7 Wohnungen im Herzen von Neunkirchen, direkt neben dem Eingang zum Stadtpark. Die Gesamtfläche der Wohnungen beträgt rund 290 m². Zwei d...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2,5 Zimmer 66,3 m² frei ab 01.04.2027 Neunkirchen 2620
169.000 € 2.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66,3 m²
·
frei ab 01.04.2027
Neunkirchen (2620)
Diese moderne Dachgeschoss-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet auf großzügigen 66,3 m² Wohnfläche ein komfortables und stilvolles Wohnerlebnis. Die helle 2,5-Zimmer-Wohnung wurde im Jahr 2024 durch ein...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 87,3 m² Neunkirchen 2620
175.000 € 2.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,3 m²
Neunkirchen (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Neunkirchen, Niederösterreich! Diese freundliche Eigentumswohnung mit einer großzügigen Fläche von 87,25 m² bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Woh...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 11 Zimmer 222,1 m² Neunkirchen 2620
395.000 € 1.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
222,1 m²
Neunkirchen (2620)
Ihr Investment im Zentrum von Neunkirchen! 3 Einheiten mit 3 Parkplätzen in bester Innenstadtlage als Wohnung, Praxis, Büro, Therapiezentrum! Neubau: EG 82m² helle Wohnung mit gutem Raumkonzept,2023 ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?