Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen kaufen in Kirchschlag in der Buckligen Welt, Wiener Neustadt

Wohnung zum Kauf 111.000 € 3 Zimmer 85 m² Mühlgasse Kirchschlag in der Buckligen Welt 2860
Neu
111.000 € 1.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Mühlgasse, Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
Die Wohnung Nr. 6 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 84,64 m² und umfasst einen Eingangsbereich, ein Badezimmer, ein WC, einen Abstellraum, ein Kabinett, eine Küche, 2 Zimmer und eine Loggia. Zu...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 111.000 € 3 Zimmer 84,6 m² Mühlgasse Kirchschlag in der Buckligen Welt 2860
111.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,6 m²
Mühlgasse, Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
3-Zimmer-Wohnung mit 84,64 qm Wfl. im 1. Obergeschoss einer Wohnanlage mit Loggia - bestehend aus Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer und Loggia - dazu Keller...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchschlag in der Buckligen Welt
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 89 m² Bad Schönau 2853
149.000 € 1.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Bad Schönau (2853)
Großzügige, helle Wohnung in bester Lage, Südbalkon, schöner Kaminofen im Wohnzimmer, großes Kellerabteil, Parkplatz im eigenen Carport und Freiplätze. In Teilen neu adaptiert. Glasfaser ist im Haus ...
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 199.999 € 3,5 Zimmer 122 m² 2. Geschoss Edlitz 2840
199.999 € 1.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Edlitz (2840)
Großzügig wohnen in ruhiger Lage von Edlitz: Diese außergewöhnliche Wohnung im obersten Stock bietet viel Platz, flexible Nutzungsmöglichkeiten und ein überraschend gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. ...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer Aspang Markt 2870
155.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Aspang Markt (2870)
Die Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten Altbaugebäudes in zentraler Lage in der Bahnstraße von Aspang Markt und wurde kürzlich renoviert. Raumaufteilung und Ausstattung: Die...
Wohnung zum Kauf 45.000 € 1. Geschoss Aspang Markt 2870
45.000 € 339 €/m²
Wohnung zum Kauf
1. Geschoss
Aspang Markt (2870)
Zum Verkauf steht ein großzügiger Rohdachboden mit einer potenziellen Ausbaufähigkeit von rund 132 m² Geschossfläche. Diese Fläche bietet ideale Voraussetzungen zur Schaffung einer einzigartigen, dur...
Wohnung zum Kauf 199.900 € 75,2 m² Oberpullendorf 7350
199.900 € 2.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
75,2 m²
Oberpullendorf (7350)
Zum Verkauf gelangt eine Eigentumswohnung in ruhiger Lage   erst vor 2 Jahren wurde diese Wohnung komplett neu eingerichtet: mit Echtholz-Eiche-Parkett  ausgestattet   * Designerküche ...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 1. Geschoss Frohsdorf 2821
129.000 € 2.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die drei immerwohnung liegt im 1. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie zwei Sch...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 57 m² Pinggau 8243
100.000 € 1.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Pinggau (8243)
Nähe Zentrum mit sehr guter Infrastruktur gelegene Eigentumswohnung mit 57m² im 1. Stock ohne Lift. Vorraum, 1 Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer, Einbauküche mit allen Geräten, Abstellraum, Bad mit Dusche (...
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 41 m² 1. Geschoss St. Corona am Wechsel 2880
79.000 € 1.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
1. Geschoss
St. Corona am Wechsel (2880)
Diese helle und gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick befindet sich in der Tourismusgemeinde St. Corona am Wechsel! Die Wohnung mit einem gemütlichen, kleinen Garten zur Alleinnutzung ...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 179.999 € 4 Zimmer 101,6 m² 2. Geschoss Rohrbach bei Mattersburg 7222
179.999 € 1.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
2. Geschoss
Rohrbach bei Mattersburg (7222)
Objektnr: 1069581 Für weitere Informationen oder Besichtigungstermine melden Sie sich bitte an: Akad. IM, Sabine Hess, LLB, MBA Immobilienmaklerin Wien und Umgebung Tel: +436642685635 | Mail: sabine....
Wohnung zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 79,8 m² EG Pitten 2823
208.000 € 2.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
EG
Pitten (2823)
_Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse!  _ _Bewohnbar ab Frühjahr 2027!!!_ Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf großzügigen 79,84 m² Wohnfläche ein behagliches und m...
Wohnung zum Kauf 116.500 € 3 Zimmer 70 m² Bad Tatzmannsdorf 7431
116.500 € 1.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Bad Tatzmannsdorf und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den gepflegten Zustand und mo...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 73,8 m² EG Schiltern 2824
220.000 € 2.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,8 m²
·
EG
Schiltern (2824)
Zum Verkauf gelangt diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2000 errichteten Wohnhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihre angenehme Wohnatmosphä...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2,5 Zimmer 230 m² Seebenstein 2824
349.000 € 1.517 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
230 m²
Seebenstein (2824)
Zum Verkauf gelangt ein vielseitig nutzbarer Bauernhof mit idyllischem Innenhof in attraktiver Lage von Seebenstein. Die Liegenschaft vereint bestehenden Ertrag mit weiterem Entwicklungspotenzial - i...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 65,9 m² Pitten 2823
Neu
110.000 € 1.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,9 m²
Pitten (2823)
"Wohnung - thermisch saniert!" Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre in Pitten. Der kompakte Grundriss bietet eine klare Raumaufteilung und eignet sich...
Wohnung zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 154,7 m² Mattersburg 7210
Neu
690.000 € 4.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
154,7 m²
Mattersburg (7210)
Willkommen über den Dächern von Mattersburg! Diese exklusive Dachgeschoss-Maisonettewohnung definiert modernes, luxuriöses Wohnen völlig neu. Schon beim Betreten spürt man die perfekte Symbiose aus a...
MOO Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 89.800 € 45,1 m² Mattersburg 7210
89.800 € 1.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
45,1 m²
Mattersburg (7210)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Mattersburg, Kochstraße 20. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Wohnhauses ohne Lift und bietet eine Wohnfläche von 4...
MOO Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 159.000 € 96 m² Mattersburg 7210
159.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
96 m²
Mattersburg (7210)
Zum Verkauf gelangt eine charmante, leicht renovierungsbedürftige Wohnung im Herzen von Mattersburg mit einer Wohnfläche von ca. 93 m² sowie einer gemütlichen Loggia mit rund 3,5 m². Die Wohnung über...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 88,7 m² Frohsdorf 2821
179.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die vier Zimmerwohnung liegt im DG (2. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie dre...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.900 € 3 Zimmer 59 m² Lutzmannsburg 7361
199.900 € 3.388 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59 m²
Lutzmannsburg (7361)
Pool-Apartments in Bestlage des Ferienresorts Thermen Golf Pannonia - Wohnen am Green. Das Ferienresort Thermen Golf Pannonia bietet ausgezeichnete Gelegenheiten, sich den Traum von einer Zweit-Immob...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss Peisching 2620
129.000 € 2.312 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Peisching (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Peisching, Niederösterreich! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in der ersten Etage bietet auf 55,79 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfor...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 96 m² Natschbach-Loipersbach 2620
175.000 € 1.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
96 m²
Natschbach-Loipersbach (2620)
Große Gartenwohnung mit viel Stauraum! Ihre Gelegenheit! Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten ...
Wohnung zum Kauf 149.500 € 3 Zimmer 80,3 m² Bad Erlach 2822
149.500 € 1.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Bad Erlach (2822)
Diese modernisierte Etagenwohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 80 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Der helle Wohnbereich mit offener Küche bildet den zentralen Mittelpunkt der Woh...
IMMO - LEBEN OG
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 57 m² EG Lutzmannsburg 7361
209.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Lutzmannsburg (7361)
Dieses vollmöblierte Apartment ist nach Süden ausgerichtet und liegt direkt am großzügigen Schwimmteich des 3. Bauabschnittes im Resort "Thermengolf Pannonia". Die außergewöhnliche Lage inmitten der ...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 78 m² Neustift an der Lafnitz 7423
Neu
195.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Neustift an der Lafnitz (7423)
Diese Gartenwohnung mit Reihenhauscharakter vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und naturnahes Lebensgefühl in einer der schönsten Panoramalagen von Neustift an der Lafnitz. Diese neuwer...
Wohnung zum Kauf 179.000 € Siegfried-Ludwig-Siedlung Natschbach 2620
179.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Siegfried-Ludwig-Siedlung, Natschbach (2620)
WOHNFLÄCHE: ca. 93 m² RÄUMLICHKEITEN: Vorraum, möblierte Küche samt E-Geräten, klimatisiertes Wohn- Esszimmer mit Loggia, Schlafzimmer, 2 Kinderzimmer, Bad, WC; KELLER: Kellerabteil HEIZUNG: Gastherm...
Terrassenwohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Lafnitz 8233
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 139.900 € 1 Zimmer 37 m² Lutzmannsburg 7361
139.900 € 3.784 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37 m²
Lutzmannsburg (7361)
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 169.900 € 2 Zimmer 45,1 m² Lutzmannsburg 7361
169.900 € 3.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,1 m²
Lutzmannsburg (7361)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?