Version: 8.25.2Navigation überspringen

4 Wohnungen kaufen im Landkreis Gmünd

Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 89 m² Kirchberg am Walde 3932
105.000 € 1.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Kirchberg am Walde (3932)
HAUPTWOHNSITZ ODER WOCHENENDGLÜCK - GEPFLEGTE WOHNUNG IM ZWEIFAMILIENHAUS Ob als gemütlicher Dauerwohnsitz oder entspannendes Wochenenddomizil - diese gepflegte Wohneinheit im Obergeschoss eines Zwei...
Immowelt logo
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 35 m² EG Schrems 3943
55.000 € 1.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
EG
Schrems (3943)
GEMÜTLICHE EIGENTUMSWOHNUNG MIT SONNIGEM BALKON - KLEIN, FEIN, MEIN! Die im Erdgeschoss liegende Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in der Stadtgemeinde Schrems. Helle Räume und eine kompakte...
Wohnung zum Kauf 67.000 € 2 Zimmer 40 m² 2. Geschoss Schrems 3943
67.000 € 1.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Schrems (3943)
Willkommen in dieser vollständig neu sanierten 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Schrems, einer wirtschaftlich starken Gemeinde in Niederösterreich, die den perfekten Mix aus ländlicher Ruhe und guter A...
Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Bad Großpertholz 3972
69.000 € 1.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Großpertholz (3972)
Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Stock bietet nicht nur Gemütlichkeit und Komfort, sondern auch eine einzigartige Lage zwischen den malerischen Städten Gmünd und Freistadt. Ideal f...
Gesponsert
Privat von Alexander Baldreich
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 155.000 € 3 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Unterer Markt 2 Bad Traunstein 3632
155.000 € 2.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Unterer Markt 2, Bad Traunstein (3632)
Zum Verkauf steht eine komplett sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses im Zentrum von Bad Traunstein. Die Wohnung wurde 2024/2025 umfassend modernis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gmünd
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 180.000 € 57,2 m² Waidhofen an der Thaya 3830
180.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
57,2 m²
Waidhofen an der Thaya (3830)
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und kaufen Sie sich eine Eigentumswohnung in der schönen Stadt Waidhofen/Thaya. Die modern ausgestattete Wohnung teilt sich wie folgt auf: * Vorzimmer * Wohnzim...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 129.000 € Groß-Siegharts 3812
129.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Groß-Siegharts (3812)
Die im Erdgeschoß liegenden Räumlichkeiten werden genutzt als Wohnung. Nach Absprache mit der Hausverwaltung, könnten diese genutzt werden als: * 1 große Wohnung * 2 kleine Wohnungen mit getrenntem E...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?