Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung kaufen in Bad Großpertholz, Gmünd

Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Bad Großpertholz 3972
69.000 € 1.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Großpertholz (3972)
Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Stock bietet nicht nur Gemütlichkeit und Komfort, sondern auch eine einzigartige Lage zwischen den malerischen Städten Gmünd und Freistadt. Ideal f...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Großpertholz
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Freistadt 4240
Neu
199.000 € 3.491 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Freistadt (4240)
Moderne 2 Zimmer-Wohnung einziehen und wohlfühlen! Diese Wohnung wurde geschmackvoll in Handwerksqualität renoviert und hochwertig ausgestattet. Die durchdachte Raumaufteilung mit einem großzügigen W...
Wohnung zum Kauf 152.000 € 3 Zimmer 54,8 m² Freistadt 4240
152.000 € 2.776 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,8 m²
Freistadt (4240)
Die neuwertige Wohnung besticht durch drei gut geschnittene Zimmer, die viel Platz zum Leben, Arbeiten und Entspannen bieten. Hochwertige Materialien wie Vinyl und stilvolle Fliesen sorgen für ein an...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 348.800 € 2 Zimmer 80 m² Königswiesen 4280
348.800 € 4.360 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80 m²
Königswiesen (4280)
Ihr neues Zuhause mit tollem Mühlviertel-Panorama. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs befinden sich fußläufig in unmittelbarer Nähe: Einkaufsmöglichkeiten, Gastro und ärztliche Versorgung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.800 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Königswiesen 4280
324.800 € 4.010 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Königswiesen (4280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 246.000 € 2 Zimmer 58 m² EG Königswiesen 4280
246.000 € 4.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Königswiesen (4280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 261.600 € 2 Zimmer 59 m² EG Königswiesen 4280
261.600 € 4.434 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Königswiesen (4280)
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 89 m² Kirchberg am Walde 3932
105.000 € 1.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Kirchberg am Walde (3932)
HAUPTWOHNSITZ ODER WOCHENENDGLÜCK - GEPFLEGTE WOHNUNG IM ZWEIFAMILIENHAUS Ob als gemütlicher Dauerwohnsitz oder entspannendes Wochenenddomizil - diese gepflegte Wohneinheit im Obergeschoss eines Zwei...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 2.100.000 € 4 Zimmer 144 m² KIRCHBERG 4242
2.100.000 € 14.583 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
KIRCHBERG (4242)
Dieses außergewöhnliche Luxus-Penthouse vereint alpinen Charme, moderne Architektur und kompromisslosen Wohnkomfort auf eindrucksvolle Weise. Auf 144 m² Wohnfläche eröffnet sich ein Lebensgefühl, das...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?