Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Stetteldorf am Wagram, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Christina Nikocev
Wohnung zum Kauf 368.000 € 4 Zimmer 93 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
368.000 € 3.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Diese großzügige, ca. 93 m² große Dachgeschoss-Maisonette überzeugt durch viel Tageslicht, sowie zwei traumhafte Terrassen mit herrlichem Freiraum. Die Wohnung bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeite...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stetteldorf am Wagram
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 81 m² Tulln an der Donau 3430
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
Wohnung zum Kauf 271.000 € 4 Zimmer 137,4 m² Absdorf 3462
Neu
271.000 € 1.972 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,4 m²
Absdorf (3462)
Diese großzügige und lichtdurchflutete Wohnung befindet sich in einem charmanten Zweiparteienhaus in Absdorf und wurde im Jahr 2024 umfassend generalsaniert. Die Modernisierung umfasst neue Böden, ei...
Studio zum Kauf 147.000 € 1 Zimmer 37,7 m² Tulln an der Donau 3430
147.000 € 3.901 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,7 m²
Tulln an der Donau (3430)
Starterwohnung mit Potential! Diese kompakte und gemütliche Anlegerwohnung in 3430 Tulln an der Donau bietet solide Renditechancen in der beliebten Blumenstadt. Als ideale Starterwohnung oder kleine ...
Wohnung zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 75 m² Tulln an der Donau 3430
448.000 € 5.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tulln an der Donau (3430)
EXKLUSIVER VORVERKAUF WAS bedeutet DAS ? Ein Bauprojekt welches bereits fertig entwickelt ist, alle Unterlagen von den Plänen bis zur Hausordnung zur Verfügung stehen, steht unmittelbar davor erricht...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 66,2 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 66m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 134 m² Tulln an der Donau 3430
795.000 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Tulln an der Donau (3430)
Stadtresidenz Hauptplatz Tulln Wohnen auf höchstem Niveau welches neue Maßstäbe setzt. Mit der „Stadtresidenz Hauptplatz Tulln entstand ein Wohnprojekt, welches es in dieser Form noch nie geg...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 98 m² Tulln an der Donau 3430
359.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Tulln an der Donau (3430)
"4-Zimmer-Wohnung mit Garten & Stellplatz!" Nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Tulln entfernt präsentiert sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Familien u...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.900 € 3 Zimmer 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
398.900 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Nur noch 3 Wohneinheiten verfügbar - sichern Sie sich Ihre Traumwohnung mit Galerie und Morgensonne! Inmitten der charmanten Blumenstadt Tulln, eingebettet zwischen Hauptplatz und Stadtbahnhof, erwar...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
Neu
299.000 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
"Ruhige, gepflegte Wohnung nahe Bahn" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/xQdh"]VIRTUELLER RUNDGANG[/URL] Die schöne Eigentumswohnung befindet sich nur ca. 300m vom Tullner Hauptbahnhof und ca. ...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 43,8 m² EG Großweikersdorf 3701
99.000 € 2.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
Großweikersdorf (3701)
Die im Jahre 2017 generalsanierte Wohnung liegt im Erdgeschoß einer wunderschönen Altbauwohnhausanlage, welche bis in das Ursprungsbaujahr 1720 zurückgeht. Ein Parameter, welcher für die Immobilie sp...
Wohnung zum Kauf 309.500 € 3 Zimmer 72,1 m² 1. Geschoss Stockerau 2000
Neu
309.500 € 4.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
https://www.youtube.com/watch?v=HtqWHvYs9VE Zum Verkauf steht eine barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2017 mit ca. 77 m² Wohnfläche, die modernes Wohnen mit praktischem Komfort verbindet....
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Hausleiten 3464
249.000 € 3.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Hausleiten (3464)
"VERKAUFT!"-ETW 2464 Hausleiten "SUNny DAYs!" Sie möchten in einer beliebten Ortschaft, in der Nähe Stockerau´s, wohnen? Dann ist diese hochwertige und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung, im 1. Stock (ohne L...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.550 € 3 Zimmer 65,6 m² EG Hausleiten 3464
294.550 € 4.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
Hausleiten (3464)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumzuhause inHausleiten! Dieses beeindruckende Neubauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, in einer der begehrtesten Wohnlagen der Region zu leben. Mit Schulen, Eink...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 68 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Tulln" Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche, Balkon, eigenem überdachtem Abstellplatz sowie Kellera...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 309.555 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
309.555 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindung das alles in der Wohlfühlgemeinde Kirchberg am Wagram. In diesem Projekt ...
Wohnung zum Kauf 989.750 € 6 Zimmer 198 m² Tulln an der Donau 3430
989.750 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt ein Wohnungspaket mit 3 Eigentumswohnungen mit Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt u...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 92 m² Tulln an der Donau 3430
580.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.133 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
269.133 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zu verkaufen in Kirchberg am Wagram Umgeben von idyllischen Weinbergen in Kirchberg am Wagram ist ein modernes Wohngebäude mit insgesamt 23 bezugsfertigen Eigentumswohnungen entstanden. Jede ...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 63,9 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 64m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.000 € 4 Zimmer 69,9 m² 1. Geschoss Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
347.000 € 4.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
In Tulln an der Donau, Nähe Krankenhaus und Campus Tulln wurde ein Wohnbauprojekt mit 29 freifinanzierten, schlüsselfertigen Eigentumswohnungen zwischen 40m²  und 103 m² Wohnfläche in Ziegelmass...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 458.500 € 3 Zimmer 77,7 m² 2. Geschoss Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
458.500 € 5.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
2. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 3 Zimmer 74,3 m² EG Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
449.000 € 6.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
EG
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.500 € 2 Zimmer 54,8 m² EG Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
324.500 € 5.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
EG
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.462 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
239.462 € 4.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
MODERNES WOHNPROJEKT MIT FREIFLÄCHEN, TOP-AUSSTATTUNG UND ATTRAKTIVEN KAUFKONDITIONEN In der begehrten Weinbaugemeinde Kirchberg am Wagram entstehen aktuell 52 hochwertige Eigentumswohnungen in Ziege...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.401 € 4 Zimmer 108,3 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
428.401 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,3 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 175.821 € 3 Zimmer 64,8 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
175.821 € 2.715 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 246.348 € 2 Zimmer 60,7 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
246.348 € 4.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 241.552 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
241.552 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.783 € 2 Zimmer 59,3 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
230.783 € 3.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?