Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Wohnungen kaufen in Ziersdorf, Hollabrunn

Maisonette zum Kauf 205.000 € 4 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Ziersdorf 3710
205.000 € 2.470 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Ziersdorf (3710)
HELLE 4-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON & TIEFGARAGENPLATZ Diese gut geschnittene und gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon liegt unweit des Zentrums von Zie...
Immowelt logo
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 159.000 € 91,4 m² Ziersdorf 3710
159.000 € 1.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
91,4 m²
Ziersdorf (3710)
In absoluter Ruhelage befindet sich diese Wohnung im 3. Stock ohne Lift. Die Rundumsicht ist wirklich einmalig schön. Am Balkon können Sie die Sonne genießen. Ein Kellerabteil ist vorhanden, sowie fr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ziersdorf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 171.500 € 2 Zimmer 56,5 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
171.500 € 3.037 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon bzw. Terrasse und herrlicher Aussicht befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 1. Liftstock eines Mehrpartei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 144.900 € 3 Zimmer 60,5 m² Hollabrunn 2020
144.900 € 2.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,5 m²
Hollabrunn (2020)
Zum Kauf gelangt diese, ca. 60,47 m² große, zentral gelegene sowie sonnige 3 Zimmer-Wohnung. Das Objekt ist rational konzipiert und sehr gut angelegt. Die Raumaufteilung ist perfekt für Singles, Paar...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 387.450 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
387.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
334.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
155.000 € 1.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
In attraktiver Ruhelage nahe dem Kirchenwald in Hollabrunn gelangt diese gepflegte Eigentumswohnung mit ca. 78 m² Wohnfläche zum Verkauf. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.450 € 4 Zimmer Hollabrunn 2020
429.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Hollabrunn 2020
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Hollabrunn (2020)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.900 € 4 Zimmer EG Hollabrunn 2020
423.900 €
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
NEUBAU-HIGHLIGHT: PREMIUM-WOHNEN IM ZENTRUM VON HOLLABRUNN Im Herzen von Hollabrunn gelangt eine moderne, hochwertige 4 Zimmer-Maisonette in Massivbauweise zum Verkauf. Ideal für Familien, die z...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 511.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
511.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
ANKOMMEN UND WOHLFÜHLEN - IHR NEUES ZUHAUSE ERWARTET SIE! Idyllisch gelegen in Hollabrunn präsentieren sich sechs moderne Wohnhäuser mit 60 freifinanzierten Eigentumswohnungen - 2024 fertig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer EG Hollabrunn 2020
249.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 647.000 € 5 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
647.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
289.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Studio zum Kauf - Erstbezug 207.000 € 1 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
207.000 €
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 432.000 € 4 Zimmer EG Hollabrunn 2020
432.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2,5 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
175.000 €
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
HOLLABRUNN _RUHIGE EIGENTUMSWOHNUNG IM ZENTRUM_ Charmante, freundliche Wohnung im 1. Stock, ruhig gelegen, im Innenhof einer Fußgängerzone! Diese tolle Eigentumswohnung verbindet ruhiges Wohnen mit E...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 81,1 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
340.000 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
HOLLABRUNN Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hollabrunn - einer charmanten Stadt in Niederösterreich, die durch ihre perfekte Kombination aus Ruhe und urbanem Komfort besticht. Diese gepflegte Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 290.000 € 2 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Hollabrunn 2020
290.000 € 4.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
KEINE Grundbucheintragungsgebühr -> Ersparnis von 1,1% vom KP beim Erst-Kauf und Eigenbedarf von zumindest 5 Jahren!    Warum ausgerechnet diese Wohnung? Hier sind die Vorteile: - zentra...
Wohnung zum Kauf 90.000 € 1,5 Zimmer 2. Geschoss Hollabrunn 2020
90.000 €
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
HOLLABRUNN _RUHIGE, SONNIGE EIGENTUMSWOHNUNG_ Diese wunderschöne, helle Eigentumswohnung befindet sich im Innenhof einer ruhigen Fußgängerzone im Herzen von Hollabrunn. Die Lage bietet eine perfekte ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 246.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
246.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 517.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
517.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 4 Zimmer EG Hollabrunn 2020
493.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)