Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Geretsberg, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geretsberg
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 102,5 m² EG Ibm 161 Eggelsberg 5142
415.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
EG
Ibm 161, Eggelsberg (5142)
Perfekt für Familien: Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung in Eggelsberg mit traumhaftem Bergblick Diese wunderschöne 4-Zimmer-Gartenwohnung in Eggelsberg vereint modernes Wohnen, großzügige Platzverhältni...
Wohnung zum Kauf 299.950 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Eggelsberg 5142
299.950 € 3.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Eggelsberg (5142)
Diese neuwertige 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2021 überzeugt durch eine gelungene Kombination aus moderner Ausstattung, durchdachtem Grundriss und zentraler Lage. Auf ca. 78,03 m² Wohnfläche erwa...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 71 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ibm 8 Eggelsberg 5142
190.000 € 2.676 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ibm 8, Eggelsberg (5142)
Ankommen, durchatmen, wohlfühlen. Diese charmante Wohnung mit 71 m² Wohnfläche und Balkon mit traumhaftem Grünblick liegt eingebettet in absoluter Ruhelage am Ende einer Sackgasse – direkt am Waldran...
Wohnung zum Kauf 412.000 € 80 m² 2. Geschoss Gundertshausen 117 Eggelsberg / Gundertshausen 5142
412.000 € 5.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
·
2. Geschoss
Gundertshausen 117, Eggelsberg / Gundertshausen (5142)
Top-Anlageobjekt in Eggelsberg-Gundertshausen - Moderne Wohnung mit Teilung in 2 Einheiten Zum Verkauf steht eine moderne, im Jahr 2021 errichtete Wohnung mit einer Gesamtfläche von ca. 80 m², die de...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 49,1 m² EG Eggelsberg 5142
229.000 € 4.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
EG
Eggelsberg (5142)
In ruhiger, ländlicher Lage im Ortsteil Gundertshausen der Gemeinde Eggelsberg steht diese neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung zum Verkauf. Die Wohnfläche beträgt ca. 49,13 m² und wird durch eine gr...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 81,6 m² 1. Geschoss Eggelsberg 5142
360.000 € 4.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
1. Geschoss
Eggelsberg (5142)
_STYLISCH UND MODERN - NEUBAUSTANDARD_ Bis April 2028 vermietete und erst im Jahr 2022 fertiggestellte 3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von ca. 81 m² liegt im 1. Obergeschoß mit Lift eines Mehrparte...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 62,2 m² Eggelsberg 5142
269.000 € 4.323 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,2 m²
Eggelsberg (5142)
Modernes Wohnen im Herzen von Eggelsberg - Generalsanierung am Marktplatz 2 Am Marktplatz 2 entsteht eine umfassend sanierte Wohnanlage, die modernen Komfort mit dem Charme des Ortskerns verbindet. D...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 88,7 m² EG Eggelsberg 5142
299.000 € 3.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Eggelsberg (5142)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 87,6 m² 1. Geschoss Eggelsberg 5142
299.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
1. Geschoss
Eggelsberg (5142)
Modernes Wohnen im Herzen von Eggelsberg - Sanierung am Marktplatz 2 Am Marktplatz 2 entsteht eine  umfassend sanierte Wohnanlage, die modernen Komfort mit dem Charme des Ortskerns verbindet. Di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.880 € 3 Zimmer 73,3 m² Weidenweg 18 Eggelsberg 5142
408.880 € 5.577 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
Weidenweg 18, Eggelsberg (5142)
In ruhiger Lage von Eggelsberg (Bezirk Braunau am Inn) entstehen 18 exklusive Eigentumswohnungen in massiver Ziegel-Baumeisterqualität. Die modernen Wohnungen überzeugen durch durchdachte Grundrisse,...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 418.130 € 3 Zimmer 79,3 m² Eggelsberg 5142
418.130 € 5.273 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
Eggelsberg (5142)
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 93 m² EG Metzgerstrasse 3 Eggelsberg 5142
419.000 € 4.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Metzgerstrasse 3, Eggelsberg (5142)
Diese hochwertige, nahezu neuwertige 4-Zimmer-Gartenwohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche wird Sie auf Anhieb begeistern. Das moderne Wohnhaus mit nur 8 Wohneinheiten liegt in einer ruhigen Wohnsiedlung u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.470 € 3 Zimmer 77,9 m² Tarsdorf Tarsdorf 5121
353.470 € 3.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,9 m²
Tarsdorf, Tarsdorf (5121)
In sonniger Lage am Ortsrand von Tarsdorf: neun bestens ausgestattete Eigentumswohnungen bieten attraktiven Wohnraum zum Wohlfühlen. SOFORT VERFÜGBAR! Provisionsfrei! Mit Gesamtwohnflächen von ca. 70...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 315.830 € 3 Zimmer 68,6 m² Tarsdorf Tarsdorf 5121
315.830 € 3.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,6 m²
Tarsdorf, Tarsdorf (5121)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 234.000 € 2,5 Zimmer 64,1 m² EG Hochburg-Ach 5122
234.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64,1 m²
·
EG
Hochburg-Ach (5122)
Diese attraktive Gartenwohnung liegt in der Gemeinde Hochburg-Ach, Ortsteil Holzgassen und hat gute Verkehrsanbindung ins benachbarte Burghausen. In der kleinen Wohnanlage mit 6 Wohneinheiten kann ma...
Wohnung zum Kauf 299.950 € 2 Zimmer 74,7 m² Ibm 5142
299.950 € 4.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74,7 m²
Ibm (5142)
Diese stilvolle und neuwertige 2-Zimmer-Gartenwohnung überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 74,67 m² sowie einem durchdachten Grundriss und hochwertiger Ausstattung. Der offene Wohn-, Ko...
Penthouse zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 36,9 m² 3. Geschoss Eggelsberg 5142
190.000 € 5.150 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
36,9 m²
·
3. Geschoss
Eggelsberg (5142)
Schöne barrierefreie 2-Zi.-Eigentumswohnung in guter Lage mit großem Balkon und Aufzug - 776 Objektnummer 776 Standort Gundertshausen 5142 Eggelsberg Österreich Baujahr 2019 Wohnraum 36,89 m² Zimmer ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.500 € 3 Zimmer 71,1 m² 1. Geschoss Straß 12 Handenberg 5144
289.500 € 4.069 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
1. Geschoss
Straß 12, Handenberg (5144)
In zentraler Lage von Handenberg entsteht eine moderne Wohnanlage mit insgesamt 12 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen. Die Wohnungen bieten 2 bis 3 Zimmer und Wohnflächen zwischen ca. 60 m²...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 246.000 € 2 Zimmer 60,1 m² EG Straß 12 Handenberg 5144
246.000 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
EG
Straß 12, Handenberg (5144)
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
Wohnung zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 55,3 m² St. Pantaleon 5120
89.000 € 1.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,3 m²
St. Pantaleon (5120)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN ST. PANTALEON - GESTALTEN SIE IHR EIGENES WOHNKONZEPT In der ruhigen Gemeinde St. Pantaleon bietet sich Ihnen mit dieser Drei-Zimmer-Wohnung im Rohbauzusta...
828.465 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
150,6 m²
St. Pantaleon (5120)
In attraktiver Lage von St. Pantaleon entsteht ein modernes Neubauprojekt der Kirchberg GmbH, das zeitgemäßes Wohnen mit hoher Bauqualität und durchdachter Architektur verbindet. Das stilvoll geplant...
Wohnung zum Kauf 203.005 € 2 Zimmer 36,9 m² St. Pantaleon 5120
203.005 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,9 m²
St. Pantaleon (5120)
Wohnung zum Kauf 199.650 € 2 Zimmer 36,3 m² St. Pantaleon 5120
199.650 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,3 m²
St. Pantaleon (5120)
Wohnung zum Kauf 264.110 € 2 Zimmer 48 m² St. Pantaleon 5120
264.110 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
St. Pantaleon (5120)
203.005 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,9 m²
St. Pantaleon (5120)
199.650 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,3 m²
St. Pantaleon (5120)
264.110 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
St. Pantaleon (5120)
Wohnung zum Kauf 429.110 € 4 Zimmer 78 m² St. Pantaleon 5120
429.110 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
St. Pantaleon (5120)
429.110 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
St. Pantaleon (5120)
Herr Andreas Stölzl
Stölzl Immobilien
Studio zum Kauf 930.000 € 10 Zimmer 310 m² Burghausen 84489
930.000 € 3.000 €/m²
Studio zum Kauf
10 Zimmer
·
310 m²
Burghausen (84489)
*Sehr attraktives Angebot in der malerischen Altstadt von Burghausen* Willkommen in der charmanten Altstadtpension "In den Grüben" in Burghausen. Dieses besondere Angebot umfasst vier separate Wohnei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?