Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Munderfing, 5222
1 / 7
299.800 € 3.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Lochen am See (5221)
Virtuelle 360° Tour auf Anfrage verfügbar Zum Verkauf steht eine sehr helle und freundlich gestaltete 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² in ruhiger Lage von Lochen am See. Die Wohnun...
1 / 8
217.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Mattighofen (5230)
NEUBAU - Erstbezug! Moderne - top ausgestattete - Wohnanlage mit nur 17 Wohneinheiten in zentraler Lage von Mattighofen zu attraktiven Preisen! Idyllisch am Waldrand gelegen entstehen in sonniger und...
1 / 7
299.900 € 2.751 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der idyllischen Gemeinde Schalchen: Diese exklusive Wohnung vereint modernes Wohngefühl mit naturnaher Ruhe - ideal für alle, die Wert auf Privatsphäre und Qualität...
1 / 8
223.000 € 4.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Sonnen- und Ruhelage, fußläufig ins schöne Stadtzentrum, moderne Architektur und Aufzug! Das moderne Wohnhaus wird zentrumsnah in Mattighofen errichtet. Die 16 Eigentumswohnungen werden als 2- und 3-...
1 / 8
Neu
199.000 €
Wohnung zum Kauf
Mattighofen (5230)
Diese charmante Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 80 m² befindet sich in einer ruhigen und dennoch zentral gelegenen Wohngegend in Mattighofen. Das Gebäude wurde im Jahr 1988 errichtet un...
1 / 10
360.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Mattighofen (5230)
Das Suchen hat sich wirklich gelohnt. Wir haben ein sehr schönes, kleines Grundstück gefunden, um ein attraktives Neubauprojekt für ein paar wenige Kunden umzusetzen. Die Lage in Mattighofen ist etwa...
1 / 9
335.000 € 4.325 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,5 m²
Mattighofen (5230)
1 / 22
292.000 € 3.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,8 m²
·
2. Geschoss
Mattighofen (5230)
Der Trattmannspark besteht aus insgesamt sechs Baukörpern, wovon zunächst im ersten Bauabschnitt die Häuser C & F errichtet werden. Darin befinden sich durchdacht geplante Eigentumswohnungen mit ...
1 / 11
296.000 € 3.893 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
1 / 11
234.900 € 4.144 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
Mattighofen (5230)
MODERNE WOHNUNG IN MATTIGHOFEN - TOP LAGE & QUALITÄT! ??? Diese helle 2-Zimmer-Wohnung in Mattighofen überzeugt mit einer idealen Lage - nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt. ??? Alle wic...
1 / 20
476.000 € 5.146 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
1 / 16
110.000 € 1.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in zentraler, dennoch angenehm ruhiger Wohnlage in Mattighofen. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 64 m² und bietet durch Balkon, Gartenparzelle sow...
1 / 8
272.300 € 3.796 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
Diese exquisite 3-Zimmer-Wohnung in der ersten Etage bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt, und das zu einem attraktiven Kaufpreis von 272.300.- €. Mit einer großzügigen Fläche von ca. 72 m² präse...
1 / 5
213.200 € 3.820 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
2. Geschoss
Mattighofen (5230)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock bietet auf 55,81 m² alles, was das Herz begehrt - ideal zur Vermietung an Singles oder Paare. Die perfekte renditestarke Kapitalanlage oder auc...
1 / 20
298.000 € 4.285 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
1 / 22
299.900 € 3.657 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Mattighofen (5230)
?? Moderne Wohnung in Mattighofen - Perfekte Lage & Wohnqualität! Die Wohnung in Mattighofen bietet eine ideale Lage, nur wenige Minuten vom Stadtgebiet entfernt. ??? In unmittelbarer Nähe finden...
1 / 12
279.000 € 3.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,7 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
FAMILIENFREUNDLICHE 4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON MATTIGHOFEN Tolle Lage - Perfekte Infrastruktur - Hohe Lebensqualität Mattighofen steht für eine erstklassige Lebensqualität und eine...
1 / 10
148.000 € 2.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Mattighofen (5230)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Stadt Mattighofen, Oberösterreich! Diese Wohnung wartet darauf, von Ihnen entdeckt zu werden. Mit einem attraktiven Kaufpreis von nur 154.900,00 € bi...
1 / 8
Neu
290.000 €
Wohnung zum Kauf
Mattighofen (5230)
Diese ansprechende Erdgeschosswohnung überzeugt durch ihre ideale Kombination aus zentraler Lage und angenehmer Ruhe. Sie befindet sich in einem gepflegten Wohnhaus mit lediglich drei Einheiten und b...
1 / 7
Neu
290.000 €
Wohnung zum Kauf
Mattighofen (5230)
Adresse: Ruhige Sackgasse im Zentrum von Mattighofen Wohnfläche: ca. 75 m² Baujahr: 1995 Einheiten im Haus: 3 Beschreibung Diese charmante Dachgeschoßwohnung vereint zentrale Lage mit außergewöhnlich...
1 / 7
Neu
290.000 €
Wohnung zum Kauf
Mattighofen (5230)
Diese attraktive Wohnung vereint zentrales Wohnen mit angenehmer Ruhe und bietet eine ideale Kombination aus Komfort, Raum und Lage. Das Objekt befindet sich in einer kleinen, gepflegten Wohnanlage m...
1 / 2
Neu
325.000 € 4.178 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Mattighofen (5230)
Wohnen und Genießen in Mattighofen! TOP 4 - 78m² Gartenwohnung. Objektbeschreibung: Die großzügige 78m² Wohnung besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und moderne Ausstattung. Das Apartment u...
HE baudesign GmbH
1 / 12
359.000 € 5.203 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
Waldstraße 26, Mattighofen (5230)
Schalchen, in der Waldstraße entsteht von der HE baudesign, eine wunderschöne Wohnanlage mit Eigentums-Wohnungen, die alle Ansprüche an modernes Wohnen erfüllt. Die Wohnanlage Waldstraße 26, 5231 Sch...
1 / 2
323.000 € 3.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,4 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Mattighofen, Oberösterreich! Diese beeindruckende Wohnung im Herzen der Stadt bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch ...
1 / 4
519.000 € 3.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 5230 Mattighofen, Oberösterreich! Diese beeindruckende Wohnung im Erdgeschoss vereint modernen Komfort mit einem Hauch von ländlicher Idylle und bietet Ihnen alle...
1 / 2
Neu
228.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Mattighofen (5230)
Klein aber fein Lage: Die angebotene Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohngegend und ist ideal nach Südwesten ausgerichtet. Die Adresse verspricht nicht nur eine angenehme Wohnatmosphäre, sonde...
1 / 2
Neu
312.000 € 4.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Mattighofen (5230)
Wohnen und Genießen in Mattighofen! _Willkommen im Spitzleithenweg - Ihrem neuen Zuhause in Mattighofen!_ Objektbeschreibung: Die großzügige 78m² Wohnung besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilun...
1 / 2
Neu
345.000 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
Mattighofen (5230)
_Willkommen im Spitzleithenweg - Ihrem neuen Zuhause in Mattighofen!_ TOP 1 - 83m² Gartenwohnung. Objektbeschreibung: Die großzügige 83m² Wohnung besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und mo...
1 / 7
345.000 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Palting (5163)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung! Diese lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wurde im Jahr 2018 erbaut und bietet Ihnen eine großzügige Wohnfläche von 69,81 m². Die Wohnoase is...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?