Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Scharten, Eferding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Scharten, 4612
Frau Katharina Bräuer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 608.700 € 5 Zimmer 112,3 m² 3. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
608.700 € 5.420 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,3 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
JETZT KAUFEN UND ENTSPANNT ZURÜCKLEHNEN: DANK FIXPREISGARANTIE UND BEREITS GESTARTETEM BAU SICHERN SIE SICH IHR ZUHAUSE MIT PLANBARER FERTIGSTELLUNG BIS ENDE 2027. MEIN LEBEN. MEINE WELT. Leben am Ub...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.500 € 2 Zimmer 55,2 m² 3. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
309.500 € 5.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.500 € 2 Zimmer 55,4 m² 3. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
309.500 € 5.589 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 319.500 € 2 Zimmer 57,9 m² 3. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
319.500 € 5.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.500 € 3 Zimmer 75,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
368.500 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.500 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
275.500 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 55,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
279.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 270.000 € 2 Zimmer 54,1 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
270.000 € 4.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Frau Katharina Bräuer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.500 € 2 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
275.500 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
369.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 3 Zimmer 72,2 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
339.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.500 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
354.500 € 4.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 281.036 € 2 Zimmer 56,9 m² 2. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
281.036 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 365.400 € 3 Zimmer 71,9 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
365.400 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.700 € 3 Zimmer 71,5 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
335.700 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 355.400 € 3 Zimmer 75,6 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
355.400 € 4.704 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 55,8 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
279.000 € 5.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.500 € 2 Zimmer 57,1 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
279.500 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 351.000 € 3 Zimmer 72,4 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
351.000 € 4.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 261.000 € 2 Zimmer 53,8 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
261.000 € 4.848 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.600 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
389.600 € 5.371 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 497.500 € 4 Zimmer 88,9 m² 3. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
497.500 € 5.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 4 Zimmer 88,9 m² 2. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
459.000 € 5.164 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
·
2. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf 299.999 € 4 Zimmer 101,1 m² Schallerbacherhofstraße 4 Bad Schallerbach 4701
299.999 € 2.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,1 m²
Schallerbacherhofstraße 4, Bad Schallerbach (4701)
Zum Verkauf gelangt hier eine 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse im Herzen der schönen Kurstadt Bad Schallerbach. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock (ohne Lift!) eines sehr gepflegten Wohnh...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 101 m² Bad Schallerbach 4701
349.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Bad Schallerbach (4701)
Diese ca. 101 m² große Eigentumswohnung in Bad Schallerbach verbindet ruhiges Wohnen mit einer attraktiven Lage direkt am Park. Mit ca. 8 m² Balkon, hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Gr...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 68,7 m² Bad Schallerbach 4701
195.000 € 2.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,7 m²
Bad Schallerbach (4701)
Für schnelle Leser: * gepflegte Wohnung mit ca.73m² Nutzfläche (inklusive Balkon) * im halb Stock/Erdgeschoss * Schlafzimmer * Kinderzimmer/Spielzimmer * südöstlich ausgerichtete, großzügiger Balkon ...
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Herr Wolfgang Gayer
Wohnung zum Kauf 536.807 € 199 m² EG Birkenweg Krenglbach 4631
536.807 € 2.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
199 m²
·
EG
Birkenweg, Krenglbach (4631)
Objektbeschreibung Reihenmittelhaus schlüsselfertig inklusive Keller, Garage und Grundanteil Ziegelmassivbauweise Wärmepumpenheizung 3 Scheibenverglasung mit Sonnenschutz Lage Siedlungslage Sonstiges...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.800 € 3 Zimmer 87,4 m² 2. Geschoss Vogelhausgartenstraße 5 Eferding 4070
396.800 € 4.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
2. Geschoss
Vogelhausgartenstraße 5, Eferding (4070)
> Eferding | Wohnung | Kaufen < Inmitten urbaner Schnelligkeit von Eferding erstreckt sich der Parco Urbano, ein kleiner Park von beeindruckenden 7.000 m², der die perfekte Kulisse für ein auße...
Wohnung zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 107,9 m² 2. Geschoss Eferding 4070
Neu
589.000 € 5.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,9 m²
·
2. Geschoss
Eferding (4070)
Willkommen in Eferding, willkommen in der Stephan-Fadinger-Straße. Hier wurde das Wohnbauprojekt Smart City realisiert. Und ab sofort ist hier eine exklusive, neue Penthouse-Wohnung verfügb...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.900 € 2 Zimmer 55,7 m² Eferding 4070
244.900 € 4.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-Facts d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?