Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Holzhausen, 4615
1 / 24
200.000 € 1.481 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese besondere Maisonettewohnung in Marchtrenk verbindet großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Raumgefühl und einem echten Highlight: der ca. 60 m² großen Dachterrasse mit schönem Weitblick...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Marchtrenk (4614)
In Kürze startet unser neues Projekt Elementum mit hochwertigen Eigentumswohnungen in guter Lage in Marchtrenk. Ob für Eigennutzer oder Anleger - hier entstehen moderne Wohnräume mit durchdachter Arc...
1 / 4
980.000 € 5.043 €/m²
Penthouse zum Kauf
194,3 m²
Marchtrenk (4614)
Hier erwartet Sie eine traumhafte Wohnung mit einer Fläche von rund 194.31m², die alle Ihre Erwartungen übertreffen wird. Diese neuwertige Wohnung bietet Ihnen ein luxuriöses Wohnerlebnis auf höchste...
1 / 38
214.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Marchtrenk (4614)
Diese Immobilie ist eine echte Seltenheit am Markt: Eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche, erweitert durch eine beeindruckende 77,37 m² große Dachterrasse sowie einen zusätzlichen ...
1 / 19
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Bürgerstraße 2a, Marchtrenk (4614)
JETZT IN ANLAGEWOHNUNGEN INVESTIEREN UND ATTRAKTIVE RENDITECHANCEN SICHERN. In der Bürgerstraße 2a in Marchtrenk befindet sich eine solide Wohnanlage in freundlicher Siedlungslage. Das Gebäude wurde ...
1 / 13
280.000 € 3.510 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
1. Geschoss
Welser Straße 7, Marchtrenk (4614)
Diese sehenswerte Maisonette-Wohnung befindet sich in einem kleinen aber feinen Wohnhaus mit nur 5 Wohnungen und verteilt sich mit ihren ca. 80 m² auf zwei Ebenen. Neben der sensationellen Lage mitte...
1 / 23
280.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
125,6 m²
·
3. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung befindet sich im 3. Stock eines Mehrparteienhauses (Baujahr 1979, umfassend saniert 2000), eine umfassende Generalsanierung der Außenbereiche inkl. Garage ist für 2...
Herr Christoph Blank
1 / 13
Neu
493.000 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
ELEMENTUM - Die Zukunft des Wohnens in 4 Elementen Gemeinsam. Vielfältig. Verbunden. Wohnen bedeutet mehr als nur ein Ort zum Leben. Es bedeutet Lebensqualität, Gemeinschaft und Wohlbefinden. Mit ELE...
Herr Christoph Blank
1 / 14
Neu
565.000 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
1 / 12
Neu
663.000 € 5.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
1 / 13
Neu
512.000 € 5.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
1 / 12
Neu
489.000 € 6.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
1 / 13
Neu
775.000 € 7.666 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,1 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
1 / 12
Neu
719.000 € 6.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
1 / 13
Neu
619.000 € 6.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
1 / 5
420.000 € 1.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
266 m²
·
frei ab 01.09.2026
Marchtrenk (4614)
Imposantes Eigenheim im Herzen von Marchtrenk - Perfekt für die Großfamilie - mit bezauberndem Garten- etwas Pflege von Nöten! Mitten im Zentrum von Marchtrenk, in einem 1948 Massiv erbautem, altehrw...
1 / 5
Neu
199.000 € 2.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Hörsching (4063)
Diese neuwertige Wohnung, wurde im Jahr 2000 generalsaniert und zuletzt 2023 umfangreich renoviert auf ca. 78m2 ist diese Immobilie perfekt für Singles oder Paare die nach Eigentum suchen. Im Zuge de...
1 / 38
214.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Marchtrenk (4614)
1 / 11
260.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf stehende zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage, eignet sich ideal für Anleger oder auch für Singles, Pendler oder der Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Die attraktive Wohnung überz...
1 / 10
159.000 € 2.298 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Hörsching (4063)
Ihr neues Zuhause im Grünen: 3-Zimmer-Wohnung in Hörsching zu kaufen Zum Verkauf steht diese lichtdurchflutete und charmante 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 69,20 m², die sich perfekt f...
1 / 8
279.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Hörsching (4063)
Die repräsentative Wohnung im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses beeindruckt mit einer einzigartigen Komposition aus intelligent konzipierten Grundriss und einer exklusiven Gesamtausstattun...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
121 m²
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf stehende Garten-Wohnung befindet sich im Obergeschoss in einem gepflegten Zweifamilienhaus. Ideal wäre die Wohnung für Klein aber auch Großfamilien. Der toll geschnittene Wohnbereich ...
1 / 7
300.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf ausgeschriebene 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage, eignet sich perfekt für Anleger oder auch Singles, Pärchen, Pendler, oder der Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Die charman...
1 / 1
397.060 € 4.473 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
Die OÖ Wohnbau hat direkt am Brucknerplatz von Hörsching neben der Kirche eine Wohn- und Geschäftsanlage errichtet. Die Marktgemeinde Hörsching ist verkehrsgünstig unweit von der Landeshauptstadt Lin...
1 / 1
372.910 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,9 m²
·
1. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
1 / 1
416.291 € 4.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,2 m²
·
1. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
1 / 18
239.000 € 4.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Pernau, Wels (4600)
Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung inklusive hochwertiger Küche überzeugt durch moderne Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und ihre ruhige Wohnlage. Sie befindet sich in einem neu e...
1 / 12
Neu
399.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,4 m²
Hörsching (4063)
Im Rahmen eines hochwertigen Neubauprojektes entstehen insgesamt vier exklusive Eigentumswohnungen im Erstbezug. Das Projekt überzeugt insbesondere durch seine attraktive Lage, die hochwertige Massiv...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
325.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
Pernau (4600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4600 Wels-Pernau! Diese exklusive, vollsanierte Etagenwohnung bietet auf großzügigen ca. 112 m² Wohnfläche ein perfektes Zusammenspiel aus modernem Wohnkomfort un...
eurea Real Estates GmbH
1 / 10
405.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Farnholzweg 13, Schleißheim (4600)
_Wohnen am Farnholz - wo Architektur, Natur und Lebensqualität verschmelzen _ Nach dem großen Erfolg der ersten beiden Häuser mit 35 Wohnungen setzt das Projekt seinen Weg fort: Mit Haus 3 entst...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?