Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Bräuer
1 / 24
200.000 € 1.481 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese besondere Maisonettewohnung in Marchtrenk verbindet großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Raumgefühl und einem echten Highlight: der ca. 60 m² großen Dachterrasse mit schönem Weitblick...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pucking, 4055
1 / 14
200.000 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Traun (4050)
*** ZENTRALE WOHNUNG - RUHIG - BALKON - TIEFGARAGE ***In der Nähe des Hauptplatzes in Traun, jedoch in ruhiger Lage, befindet sich diese gepflegte 2-Zimmerwohnungmit großem Balkon und einem TG-Platz....
1 / 8
159.000 € 3.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
EG
Traun (4050)
Die kompakte und gut geschnittene Wohnung verfügt über eine Gesamtnutzfläche von 45,90 m² und überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung. Besonders hervorzuheben ist der helle Wohn-Koch-Essberei...
1 / 8
398.000 € 4.422 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.05.2029
Traun (4050)
Vermietete Dachterrassenwohnung mit außergewöhnlicher Freifläche in Traun! Die Dachterrassenwohnung mit Loftcharakter verfügt über rund 90 m² Wohnfläche und bietet ein helles, großzügiges Wohnzimmer,...
1 / 8
Neu
368.000 € 3.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,1 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Diese Immobilie hat einen besonderen Charakter und überzeugt nicht nur durch großzügiges Wohnen, sondern auch durch ihre hochwertige Ausstattung. Der offene Wohnbereich bildet das Herz der Wohnung. D...
1 / 6
649.000 € 5.795 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
Traun (4050)
?? Jetzt Wohnung sichern & Traumauto gewinnen! ?? Unter allen Käufern wird ein Auto verlost - vielleicht schon bald Ihres! Aktionszeitraum: 01.04.2026 bis 30.08.2026 Erfüllen Sie sich den Traum v...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,5 m²
·
frei ab sofort
Traunuferstraße 226, Haid (4053)
Zum Verkauf gelangt hier eine 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Haid. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock (ohne Lift!) eines gepflegten Wohnhauses und besticht durch ihre atttraktive Raumaufteilung. M...
Angebot von Hannes Glas
1 / 11
279.000 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Haferstraße 10, Oedt (4050)
Ideal für Familien, Paare, Berufstätige oder Senioren, die hohe Lebensqualität, stadtnahen Komfort sowie sehr gute Verkehrsanbindung und optimale Infrastruktur suchen! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnu...
1 / 5
Neu
289.000 € 3.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
schlichte geräumige 3 Zimmer-Familienwohnung mit sonnigem Balkon - zentral mit sehr guter Infrastruktur und Anbindung. Dieses wahrhaft gemütliche und lichtdurchflutete Eigenheim im beliebten Stadttei...
1 / 6
320.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Haid (4053)
Helle, renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten, Eigengarten und zwei Stellplätzen in Haid. Diese charmante Wohnung liegt im 1. Stock und bietet rund 102 m² Wohnfläche sowie einen Balkon ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 17
178.000 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,6 m²
Haid (4053)
Willkommen in 4053 Haid in Oberösterreich - einer modernen und charmanten Wohnung, die komfortables Wohnen mit einer attraktiven Lage verbindet und sowohl für Eigennutzer als auch für Anleger interes...
1 / 12
262.800 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
GRAUMANN-VIERTEL - DAS BESTE VON STADT UND LAND www.graumannpark.at [http://www.graumannpark.at] Das Graumann-Viertel wächst: 78 neue Wohnungen im Graumann-Park Mit den neuen Eigentumswohnunge...
1 / 13
257.600 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
282.800 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
369.500 € 5.573 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
218.000 € 5.793 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,6 m²
·
2. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 13
282.800 € 6.108 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
433.200 € 6.066 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
212.600 € 5.584 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38,1 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 13
419.800 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,8 m²
·
2. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
402.800 € 6.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 14
648.500 € 6.506 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,7 m²
·
4. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 11
402.800 € 5.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
EG
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
298.500 € 6.462 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
4. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 11
228.400 € 5.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38,1 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 13
438.500 € 6.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
268.700 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 13
239.400 € 5.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
274.300 € 5.841 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
375.200 € 5.610 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,9 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
399.700 € 5.596 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?