Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Pucking, Linz-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pucking, 4055
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,5 m²
·
frei ab sofort
Traunuferstraße 226, Haid (4053)
Zum Verkauf gelangt hier eine 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Haid. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock (ohne Lift!) eines gepflegten Wohnhauses und besticht durch ihre atttraktive Raumaufteilung. M...
1 / 14
648.500 € 6.506 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,7 m²
·
4. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
GRAUMANN-VIERTEL - DAS BESTE VON STADT UND LAND www.graumannpark.at [http://www.graumannpark.at] Das Graumann-Viertel wächst: 78 neue Wohnungen im Graumann-Park Mit den neuen Eigentumswohnunge...
1 / 12
589.700 € 5.372 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,8 m²
·
EG
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 11
466.700 € 5.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,4 m²
·
EG
Graumannpark 4, Traun (4050)
1 / 15
458.500 € 5.631 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,4 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 4, Traun (4050)
1 / 13
493.800 € 6.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,4 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 4, Traun (4050)
1 / 12
476.300 € 5.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,6 m²
·
2. Geschoss
Graumannpark 4, Traun (4050)
1 / 4
Neu
495.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Luxus-Terrassenwohnung mit Weitblick, Whirlwanne und Wow-Effekt ?? Noch mehr Eindrücke? Exposé mit digitalem Rundgang, mehr Bildern & Videos - auf Anfrage! ------------------------- WILLKOMMEN ZU...
PRO Estate GmbH
1 / 25
780.000 € 6.446 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Traun (4050)
Ein Refugium der Ruhe. Ein Statement der Eleganz. Ein Zuhause für Menschen mit Anspruch. In 4050 Traun, dort wo urbaner Komfort auf wohltuende Weite trifft, öffnet sich die Tür zu einem Penthouse, da...
1 / 14
649.000 € 5.789 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
3. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
> Traun | Wohnung | Kaufen < Willkommen in Ihrer Zukunft - Willkommen bei "MODERN LIVING"! Fertigstellung: Sommer 2026 Hier erwartet Sie ein zeitgemäßes und stilvolles Ambiente, das repräsentat...
1 / 13
585.000 € 5.377 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
2. Geschoss
Linzerstraße 61, Traun (4050)
1 / 14
381.800 € 4.105 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Rhemastraße 1, St. Marien (4502)
Ruhiges Wohnen in grüner Siedlungslage - Natur, Komfort und Haid Center nur wenige Minuten entfernt Die Wohnungen befinden sich in einer ruhigen Einbahnlage mit nur Anrainerverkehr, direkt...
1 / 6
649.000 € 5.795 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
Traun (4050)
?? Jetzt Wohnung sichern & Traumauto gewinnen! ?? Unter allen Käufern wird ein Auto verlost - vielleicht schon bald Ihres! Aktionszeitraum: 01.04.2026 bis 30.08.2026 Erfüllen Sie sich den Traum v...
PRO Estate GmbH
1 / 13
420.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Ansfelden (4052)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser großzügigen Dachgeschosswohnung in 4052 Ansfelden, Oberösterreich! Mit einer großzügigen Fläche von 144 m² bietet diese attraktive Immobilie ausreichend Raum...
1 / 1
397.060 € 4.473 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
Die OÖ Wohnbau hat direkt am Brucknerplatz von Hörsching neben der Kirche eine Wohn- und Geschäftsanlage errichtet. Die Marktgemeinde Hörsching ist verkehrsgünstig unweit von der Landeshauptstadt Lin...
1 / 1
372.910 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,9 m²
·
1. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
1 / 1
416.291 € 4.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,2 m²
·
1. Geschoss
Brucknerplatz, Hörsching (4063)
1 / 5
269.000 € 3.092 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Diese hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung in Traun verbindet den soliden Charakter eines Bestandsgebäudes mit dem Komfort eines Neubaus. Die Wohnung wurde in den Jahren 2021 bis 2022 vollständig mod...
1 / 16
459.000 € 4.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Neuhofen an der Krems (4501)
+ Moderne 4-Zimmer Gartenwohnung mit Zentrumslage + Diese moderne und hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Gartenwohnung vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer attraktiven, zentralen Lage im Herzen v...
1 / 6
Neu
320.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Haid (4053)
Helle, stilvoll renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten, Eigengarten und zwei Stellplätzen in Haid. Diese charmante Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt mit rund 102 m² Wohnfläche, einer...
1 / 5
469.000 € 5.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Ansfelden (4052)
Neuwertiger Wohntraum samt Pool, Garten,im Wohnraum integrierter Wintergarten, Carport und zusätzlichen PKW Aussenstellplatz- nur 2 Nachbarn!!!!! In charmanter Kleinsiedlung im Ansfeldner Ortsteil Au...
1 / 27
239.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,9 m²
Kematen an der Krems (4531)
Wohnkomfort auf ganzer Linie - mitten in Kematen an der Krems Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit absoluter Alltagstauglichkeit. Helle Materialien, großzügige Raumhöhen, ei...
1 / 11
Neu
399.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,4 m²
Hörsching (4063)
Im Rahmen eines hochwertigen Neubauprojektes entstehen insgesamt vier exklusive Eigentumswohnungen im Erstbezug. Das Projekt überzeugt insbesondere durch seine attraktive Lage, die hochwertige Massiv...
1 / 12
Neu
399.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,4 m²
Hörsching (4063)
1 / 16
439.000 € 3.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
·
1. Geschoss
Stelzhamerstraße 15, Pasching (4061)
Gartentraum mit Terrasse & Pool in bester Lage Zum Kauf steht diese großzügige Gartenwohnung im Ortsteil Langholzfeld in der beliebten Gemeinde Pasching - Nur einen Steinwurf von der PlusCity ent...
Herr Christoph Blank
1 / 14
Neu
565.000 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
ELEMENTUM - Die Zukunft des Wohnens in 4 Elementen Gemeinsam. Vielfältig. Verbunden. Wohnen bedeutet mehr als nur ein Ort zum Leben. Es bedeutet Lebensqualität, Gemeinschaft und Wohlbefinden. Mit ELE...
1 / 12
Neu
663.000 € 5.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
1 / 13
Neu
775.000 € 7.666 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,1 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
1 / 12
Neu
719.000 € 6.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
1 / 13
Neu
619.000 € 6.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?