Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Kronstorf, Linz-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kronstorf
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 2
Neu
420.000 € 4.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Thann 7, Hargelsberg (4483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hargelsberg, Oberösterreich - eine moderne, attraktive Wohnung im ersten Dachgeschoss, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie bietet auf großz...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 2
Neu
430.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
EG
Thann 7, Hargelsberg (4483)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hargelsberg, Oberösterreich - eine exklusive Gartenwohnung mit erstklassigem Komfort und viel Platz zum Wohlfühlen. Diese wunderschöne Wohnung im Erdgeschoss biet...
1 / 22
575.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Dietach / Heuberg (4407)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung mit ca. 124 m² Wohnfläche befindet sich in einem hochwertig revitalisierten Zweifamilienhaus (Fertigstellung 2025) und vereint moderne Architektur mit innovativer T...
1 / 21
Neu
688.000 € 3.439 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT UNVERBAUBAREM WEITBLICK AUF DAS ALPENVORLAND - PROVISIONSFREI | TOP 12 Wohnen mit Weitblick. Klar. Offen. Besonders. Im obersten Geschoss der Wohnanlage Hofkirchen City (Pentho...
1 / 20
Neu
583.200 € 3.432 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,8 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT PANORAMA-DACHTERRASSE IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN IM TRAUNKREIS - PROVISIONSFREI | TOP 11 Wohnen über den Dingen. Klar. Großzügig. Zeitlos. Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet ...
1 / 21
551.900 € 5.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Modernes, urbanes Wohnen mit exklusiver Dachterrasse - mitten im Zentrum von St. Valentin. Dieses exklusive Wohnprojekt vereint zentrale Lage mit Ruhe und bester Anbindung. St.?Valen...
1 / 21
499.500 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
512.700 € 5.076 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
559.900 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 5
Neu
599.000 € 5.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Wolfern (4493)
Diese Immobilie definiert modernes Wohnen neu. Auf 103 m² Wohnfläche erwartet Sie ein lichtdurchflutetes Refugium, das durch seine hochwertige Ausstattung und die spektakuläre 76 m² große Terrasse be...
1 / 8
298.000 € 2.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125,2 m²
·
3. Geschoss
Steyr (4400)
Diese Stadtwohnung ist ein kleines Gedicht - harmonisch geplant, hell und durchdacht bis ins Detail. Die gute Raumaufteilung überzeugt auf Anhieb. . ca. 125 m² Wohnfläche + 8 m² Loggia . 3 Schlafräum...
1 / 17
348.840 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Terrasse in Steyr-Christkindl! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt...
1 / 16
424.210 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr! PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _P...
1 / 16
357.111 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _...
1 / 16
414.458 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia & Terrasse in Steyr-Christkindl! Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das ...
1 / 16
442.635 € 5.219 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,8 m²
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Erstbezug: 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive ...
1 / 16
456.668 € 5.384 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,8 m²
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Exklusive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten und Balkon in Steyr - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive N...
1 / 13
220.000 € 1.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Steyr (4400)
ALTSTADTFLAIR ZU KAUFEN Die Wohnung erstreckt sich über 128 m² in einem gepflegten Mehrparteien Haus. In der ersten Etage befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Bad mit Dusche und WC, Küche, Wohnzimmer...
1 / 19
216.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab 01.07.2026
Steyr (4400)
Wunderschöne Altstadtwohnung mit Flair in Steyr Diese wunderschöne, gemütliche Altstadtwohnung im 1. Obergeschoss vereint historischen Charme mit hohem Wohnkomfort. Auf rund 90 m² Wohnfläche verteile...
1 / 11
240.000 € 2.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
5. Geschoss
Steyr (4400)
+ ZENTRALE FAMILIENOASE - 4 ZIMMER - 2 BADEZIMMER - WINTERGARTEN MIT AUSBLICK + Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in zentraler Lage von Steyr - einer großzügigen Wohnung, die viel Platz für gemeinsam...
1 / 13
499.000 € 5.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,9 m²
·
2. Geschoss
Badstraße 2, St. Florian (4490)
Neubauprojekt "Stiftslichtung" - Modernes Wohnen im Herzen von St. Florian! In attraktiver Wohnlage nahe dem Stift St. Florian, an der Badstraße / Thann Straße, entsteht das hochwertige Neubauprojekt...
1 / 13
619.000 € 6.578 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
2. Geschoss
Badstraße 2, St. Florian (4490)
1 / 13
499.000 € 5.360 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Badstraße 2, St. Florian (4490)
1 / 13
519.000 € 5.515 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
Badstraße 2, St. Florian (4490)
1 / 17
390.000 € 4.333 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
St. Pantaleon (4303)
Exklusives Wohnen in der "DonauResidenz" - Ihr Traumzuhause in St. Pantaleon Entdecken Sie die "DonauResidenz", ein herausragendes Wohnbauprojekt, das exklusiven Wohnkomfort in einer idyllischen Natu...
1 / 17
399.000 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
·
EG
St. Pantaleon (4303)
1 / 16
390.000 € 4.333 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
St. Pantaleon (4303)
1 / 10
255.000 € 1.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144,6 m²
Enns (4470)
*** ALTBAUWOHNUNG FÜR ANLEGER - VERMIETET ***Wenn Sie hohe Decken und historisches Flair bevorzugen, wäre das ein guter Griff. Die Wohnung befindet sich im 1. OG ohne Lift und kann mit 144m² Wohnnutz...
1 / 14
179.000 € 2.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Asten (4481)
Diese sehr gepflegte 4-Zimmerwohnung erstreckt sich auf ca. 89 m² für Ihre individuellen Gestaltungsmöglichkeiten und ist im 2.Stockwerk (ohne Lift) erreichbar. Der nahezu 30 m² große Wohn- und Essbe...
1 / 9
214.000 € 2.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Asten (4481)
Diese großzügig geschnittene Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoß eines gepflegten Wohnhauses und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung die ideale Ausrichtung nach Süd-West sowie eine he...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?