Objektbeschreibung Die Gebäude sind in 4-geschossiger Bauweise geplant. Die Wohnungen sind über ein kompaktes Stiegenhaus mit einem Lift erschlossen. Alle Wohneinheiten verfügen über integrierte Logg...
1 / 6
422.033 € 5.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 6
501.460 € 5.389 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 6
481.974 € 5.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 6
407.471 € 5.475 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
74,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 6
507.759 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
1 / 5
449.000 € 4.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
Jörgmayrstraße 2, Walding (4111)
Sehr geehrte Interessenten! Das Gute liegt so nah in Walding in der Jörgmayrstraße 2, denn hier wurde bereits mit dem Bau der 18 wohnbaugeförderten Eigentumswohnungen, aufgeteilt auf zwei Wohnhäuser ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Walding, 4111
1 / 9
280.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Dürnberg (4100)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Ottensheim überzeugt durch ihren Erstbezug nach umfassender Sanierung sowie eine ruhige und gleichzeitig gut angebundene Lage. Auf rund 82 m² Wohnfläche ...
1 / 11
224.400 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
In zentraler Lage in Wilhering errichtet WIMBERGER Immobilien 23 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - für heute und morg...
1 / 10
354.600 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
252.400 € 4.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
278.200 € 5.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
382.600 € 4.969 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
378.800 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
459.200 € 5.046 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
249.800 € 4.804 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
245.800 € 4.820 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
247.500 € 4.760 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
449.600 € 4.996 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
217.800 € 4.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
374.500 € 4.567 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
242.800 € 4.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
364.200 € 4.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
527.500 € 5.172 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
473.600 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 10
463.800 € 4.547 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
1 / 9
614.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
frei ab 01.08.2026
Wilhering (4073)
DONAUBLICK WILHERING - 3-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Terrasse und Donaublick in Wilhering zu verkaufen! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 78,87m² befindet sich im 1. O...
1 / 9
769.400 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
frei ab 01.08.2026
Wilhering (4073)
DONAUBLICK WILHERING - 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse und Donaublick in Wilhering zu verkaufen! Diese wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 95,12m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines ...
1 / 7
615.800 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Wilhering (4073)
DONAUBLICK WILHERING - 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Garten in Wilhering zu verkaufen! Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 78,91 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines mo...
1 / 7
556.700 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Wilhering (4073)
DONAUBLICK WILHERING - Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Privatgarten in Wilhering. Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 71,93 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?