Provisionsfrei kaufen in Kleblach-Lind, Spittal an der Drau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Michael Siller
1 / 14
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Steinfeld (9754)
Im neuen Wohnprojekt Wohnen am Neusteinhof in Steinfeld entstehen moderne Eigentumswohnungen und Einfamilienhäuser, die das Leben im Oberen Drautal von seiner schönsten Seite zeigen. Die Architektur ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleblach-Lind, 9753
1 / 17
178.000 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50,3 m²
St. Lorenzen im Gitschtal (9620)
Hier bieten wir Ihnen eine nette, komplett ausgestattete, neuwertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon an, die einen guten und praktischen Grundriss aufweist und im 1. Obergeschoss der kleinen Wohnanlage mi...
Kurt Josef Neustätter
1 / 4
238.000 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
Objektbeschreibung City Home Auch in der Stadt kann man Wohnräume schön erleben. Sie sind ein Stadtmensch und wollen die Vorzüge der Bezirkshauptstadt Spittal an der Drau erleben und genießen? Dann s...
Kurt Josef Neustätter
1 / 4
215.000 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
1 / 4
218.000 € 5.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,6 m²
·
2. Geschoss
Rizzistrasse 7, Spittal an der Drau (9800)
Münzer Real Estate
1 / 10
1.304.410 € 7.811 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
167 m²
Hermagor (9620)
Mit "Valvora by Clofers - The Alpine Lake Edition" entsteht eines der exklusivsten touristischen Apartment-Resorts Österreichs und damit eine außergewöhnliche Gelegenheit für Kapitalanleger, die in e...
1 / 7
699.000 € 9.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Seeblickweg 24b, Seeboden am Millstätter See (9871)
Objektbeschreibung Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchstem Niveau, sondern auch ein...
1 / 16
394.281 € 5.383 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
Hermagor (9620)
1 / 9
1.443.200 € 20.442 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
EG
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
Luxusimmobilie am See: ANKOMMEN. WOHLFÜHLEN. BLEIBEN. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - in Seeboden am Millstätter See, einem der schönsten Orte Kärntens! Eingebettet in eine beeindruckende Naturla...
1 / 9
990.000 € 14.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
EG
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
1 / 9
980.000 € 14.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
1 / 9
1.090.000 € 15.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
1 / 8
1.050.000 € 15.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
EG
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
1 / 5
2.681.600 € 21.165 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
126,7 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße 180, Seeboden am Millstätter See (9871)
1 / 15
570.801 € 5.258 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,6 m²
Hermagor (9620)
1 / 6
329.000 € 5.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Seeboden (9871)
Die Wohnung mit 2 Zimmern befindet sich in einem Appartementhaus mit 4 Parteien, im 1. Stock (ohne Lift) Ruhig gelegen, wunderschönem Panormablick mit Blick auf den Millstätter See. Wenige Minuten Fu...
1 / 14
249.000 € 3.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Spittal an der Drau (9800)
Diese rund 78 m² große, im Jahr 2018 umfassend sanierte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, eine Raumhöhe von 2,65 m sowie ein helles, offenes Wohnkonzept. Sie befindet sic...
1 / 10
249.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Spittal an der Drau (9800)
Diese attraktive Wohnung bietet auf ca. 86 m² Wohnfläche ein großzügiges und lichtdurchflutetes Wohnambiente. Der offene Wohn- und Essbereich lädt zum Wohlfühlen und Verweilen ein. Die separate Küche...
1 / 14
525.000 € 9.368 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
56 m²
Hermagor (9620)
In einer der schönsten Wintersport- und Wanderregionen wird eine 3 Zimmerwohnung aus dem vor 3 Jahren abgeschlossen Projekt "Alm Resort Sonnalpe" mit Blick auf den Gartnerkofel, Rosskofel und Trogkof...
1 / 11
990.000 € 8.614 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
114,9 m²
·
EG
Hermagor (9620)
Willkommen in Ihrem neuen Freizeitwohnsitz in der malerischen Bergwelt am Nassfeld! Diese exklusive Wohnung steht zum Verkauf und bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und de...
1 / 14
495.000 € 10.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
Hermagor (9620)
Freizeitwohnsitz: Zweizimmerwohnung direkt an der Skipiste Sonnenalpe Nassfeld - Ski in / Ski out inkl. Sauna Am Nassfeld, direkt an der Skipiste Sonnenalpe, mit echter Ski in / Ski out Möglichkeit, ...
1 / 13
Neu
495.000 € 10.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
Hermagor (9620)
Münzer Real Estate
1 / 10
343.325 € 6.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Hermagor (9620)
1 / 12
2.110.000 € 10.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
209 m²
Seeboden (9872)
Exklusives Penthouse mit Seezugang & Panoramablick am Millstätter See Architektur trifft Luxus Ein Wohntraum mit Seeblick, privater Terrasse & direktem Zugang zum See einzigartig in dieser La...
1 / 16
583.451 € 5.347 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109,1 m²
Hermagor (9620)
1 / 20
189.000 € 5.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,1 m²
Seeboden (9871)
Lage: in erhöhter und ruhiger Lage, umgeben von Natur. Sehr landschaftlich bietet es einen fantastischen Blick über Seeboden und die Millstättersee. Es ist nicht weit entfernt von dem Ortszentrum und...
Münzer Real Estate
1 / 10
802.785 € 9.123 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Hermagor (9620)
Münzer Real Estate
1 / 11
688.820 € 9.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
Hermagor (9620)
1 / 13
766.323 € 10.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
WOOOWWW, WOOOOWWW und nochmals WOOOOWWWWWWW! Direkt am malerischen Presseggersee entsteht eine außergewöhnliche Luxuswohnanlage, bestehend aus 8 Wohngebäuden und einem eleganten Haupthaus. Dieses exk...
1 / 13
927.656 € 10.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,9 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
1 / 13
1.316.110 € 12.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?