Provisionsfrei kaufen in St. Georgen am Längsee, Sankt Veit an der Glan
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Georgen am Längsee
Re/max Complete
1 / 4
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
48 m²
Leitenweg, Sand (9300)
Neubauprojekt mit 8 Eigentumswohnungen in moderner Architektur Provisionsfrei für Käufer - jetzt investieren oder selbst einziehen In moderner, zeitloser Architektur entsteht dieses hochwertige Wohnp...
1 / 7
235.000 € 4.678 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,2 m²
Unterer Platz, St. Veit an der Glan (9300)
Im Herzen der Stadt St. Veit an der Glan, direkt am "Unterer Platz 10" wartet diese befristet vermietete Eigentumswohnung auf Sie. Das Haus wurde 2021 erstellt auf dem Gemäuer der alten Zeit! Das Sti...
1 / 10
330.000 € 4.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,1 m²
Unterer Platz, St. Veit an der Glan (9300)
Im Herzen der Stadt St. Veit an der Glan, direkt am "Unterer Platz 10" in St. Veit an der Glan, wartet diese Eigentumswohnung auf Sie. Das Haus wurde 2021 erstellt auf dem Gemäuer der alten Zeit! Das...
1 / 10
145.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
·
frei ab sofort
St. Veit an der Glan (9300)
Neu sanierte Eigentumswohnung, 50 m2, zwei Gehminuten zum Hauptplatz, Hochparterre, Sonnenlage, nach Süden ausgerichtet mit Blick ins Grüne, neu: Eingangstüre, Bad, WC, Küche, Fenster, elektrische Ro...
1 / 6
220.000 € 4.519 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
48,7 m²
St. Veit an der Glan (9300)
Im Herzen der Stadt St. Veit an der Glan, direkt am Unterer Platz 10 in St. Veit an der Glan, wartet diese Eigentumswohnung auf Sie. Das Haus wurde 2021 erstellt auf dem Gemäuer der alten Zeit! Das S...
1 / 21
210.000 € 2.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Völkermarkt (9100)
Diese neu sanierte Eigentumswohnung ist perfekt aufgeteilt; nach Süden ausgerichtet; "Hier scheint den ganzen Tag die Sonne in die Wohnung"; liegt in zentraler Wohnlage im Stadtteil Ritzing in Völker...
1 / 9
199.000 € 2.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Maria Saal (9063)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Kachelofen und Fernblick in ruhiger Lage nahe Klagenfurt Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1977 befindet sich in ruhiger Wohnlage in der Nähe von Maria ...
1 / 15
349.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Poggersdorf (9130)
Im Neubauprojekt in der Peter-Handke-Straße in Poggersdorf entsteht mit Top 7 / Haus 01 eine gut aufgeteilte Gartenwohnung im Erdgeschoß, die modernes Wohnen mit attraktiven Außenflächen verbindet. D...
1 / 15
389.000 € 5.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Poggersdorf (9130)
Im Neubauprojekt "Mein Wohnglück" in der Peter-Handke-Straße in Poggersdorf entsteht mit Top 06 eine großzügig geplante Eckgartenwohnung im Erdgeschoß, die modernes Wohnen mit besonders weitläufigen ...
1 / 15
419.000 € 4.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,7 m²
Poggersdorf (9130)
Im Neubauprojekt in der Peter-Handke-Straße in Poggersdorf entsteht eine Penthousewohnung, die modernes Wohnen mit durchdachter Funktionalität verbindet. Der Baubeginn ist für 2026 vorgesehen. Die Ei...
1 / 28
808.800 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,8 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
In der modernen Wohnanlage "Unsereins" im beliebten Klagenfurter Stadtteil Feschnig erwartet Sie diese außergewöhnliche, großzügig geschnittene Eigentumswohnung im 4. Obergeschoss. Der Lift bringt Si...
1 / 19
405.300 € 5.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Das Unsereins... das ist eins zum Leben, Lieben und Lachen. Eins zum Großwerden, Freundefinden und Versteckenspielen. Zum gemütlich Kaffeetrinken und Geschichtenerzählen. Aber auch zum Altwerden und ...
1 / 19
319.900 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,2 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
1 / 17
641.000 € 5.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,7 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
1 / 19
431.500 € 5.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,9 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
1 / 2
258.000 € 5.035 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
51,2 m²
Julius-Raab-Straße 32, St. Peter, Klagenfurt (9020)
Stadt. Ruhe. Zuhause. Das Wohnprojekt „LebensTraum Alte Stadtgrenze“ knüpft an die erfolgreiche Umsetzung moderner Wohnkonzepte an und vereint zeitgemäße Architektur mit hoher Lebensqualität. In attr...
1 / 8
410.000 € 4.662 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Julius-Raab straße, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Die Wohnungen sind modern gestaltet und mit hochwertigen Materialien ausgestattet. Der smarte Grundriss bietet viel Platz für individuelle Wohnmöglichkeiten. Die großzügigen Balkone, Terrassen oder G...
1 / 8
489.000 € 4.420 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,6 m²
·
1. Geschoss
Julius-Raab Straße, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
1 / 8
487.000 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,6 m²
·
1. Geschoss
Julius-Raab Straße, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
1 / 7
492.000 € 4.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,6 m²
·
1. Geschoss
Julius-Raab-Straße 36, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
1 / 19
534.000 € 5.601 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,3 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
1 / 24
305.000 €
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
Völkermarkt (9100)
Diese beeindruckende Altbau-Wohnung kann mit relativ geringem Sanierungsaufwand zu Ihrer Traumwohnung mit einzigartigem Wohnambiente avancieren. Die Wohnfläche von ca. 254 m² verteilt sich auf ...
Privat von Roswita Mag.Püringer-Janesch
1 / 10
194.000 € 4.311 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Schachterlweg 52, St. Peter, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Helle, freundliche, mit neuer Küche ausgestattete Wohnung mit westausgerichteter Loggia im 1 . OG eines Mehrparteienhauses im beliebten Stadtteil St.Peter / Welzenegg in Klagenfurt am...
1 / 1
350.000 € 2.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
Annabichl, Klagenfurt (9020)
Video - Wohnung - Klagenfurt: https://youtu.be/Q2HUVVjJUeI Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Klagenfurt nur wenige Minuten vom Wörthersee entfernt.. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmögli...
1 / 19
368.700 € 4.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
1 / 2
313.200 € 3.996 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
1. Geschoss
Harbacherstraße 47b, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Diese 3 - Zimmer Wohnung überzeugt durch Ihre optimal durchdachte Raumaufteilung. Ein über 35m2 großer Wohn- und Essbereich schafft einen idealen Bereich für gesellige Abende mit Ihrer Familie oder F...
1 / 3
249.300 € 3.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,2 m²
·
1. Geschoss
Harbacherstraße 49, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Diese 2 - Zimmer Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss des Hauses 49 und verfügt über eine Fläche von 64,17m2. Nach Eintritt in den geräumigen Vorraum, finden Sie zu Ihrer rechten ein vom WC getre...
1 / 1
259.300 € 4.023 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,5 m²
·
1. Geschoss
Harbacherstraße 49, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Hell und großzügig – diese beeindruckende Wohnung bietet optimalen Raum für Ihren persönlichen Wohntraum. Das Highlight ist der knapp 31m2 Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zur idyllischen Dac...
1 / 4
273.300 € 4.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
3. Geschoss
Harbacherstraße 49, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Bei dieser 64,25m2 großen 2 - Zimmer Wohnung wurde jeder Quadratmeter optimal genutzt. Beim Eintritt in den 5,16m2 Vorraum befindet sich der getrennte Sanitärbereich zu Ihrer Rechten. Durch den Vorra...
1 / 4
341.100 € 4.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
2. Geschoss
Harbacherstraße 49, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Diese 3 - Zimmer Wohnung im 2. OG des Hauses 49 bietet Ihnen zahlreiche Vorteile. Der großzügige Wohnbereich mit knapp 38m2 erweitert sich im Sommer um 2 zusätzliche Balkone mit gesamt 18,95m2, die s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?