Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Straßburg, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Straßburg, 9341
Re/max Complete
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 48 m² Leitenweg Sand 9300
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
48 m²
Leitenweg, Sand (9300)
Neubauprojekt mit 8 Eigentumswohnungen in moderner Architektur Provisionsfrei für Käufer - jetzt investieren oder selbst einziehen In moderner, zeitloser Architektur entsteht dieses hochwertige Wohnp...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 50,2 m² Unterer Platz St. Veit an der Glan 9300
235.000 € 4.678 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,2 m²
Unterer Platz, St. Veit an der Glan (9300)
Im Herzen der Stadt St. Veit an der Glan, direkt am "Unterer Platz 10" wartet diese befristet vermietete Eigentumswohnung auf Sie. Das Haus wurde 2021 erstellt auf dem Gemäuer der alten Zeit! Das Sti...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 69,1 m² Unterer Platz St. Veit an der Glan 9300
330.000 € 4.774 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,1 m²
Unterer Platz, St. Veit an der Glan (9300)
Im Herzen der Stadt St. Veit an der Glan, direkt am "Unterer Platz 10" in St. Veit an der Glan, wartet diese Eigentumswohnung auf Sie. Das Haus wurde 2021 erstellt auf dem Gemäuer der alten Zeit! Das...
Studio zum Kauf 220.000 € 1 Zimmer 48,7 m² St. Veit an der Glan 9300
220.000 € 4.519 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
48,7 m²
St. Veit an der Glan (9300)
Im Herzen der Stadt St. Veit an der Glan, direkt am Unterer Platz 10 in St. Veit an der Glan, wartet diese Eigentumswohnung auf Sie. Das Haus wurde 2021 erstellt auf dem Gemäuer der alten Zeit! Das S...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 50 m² frei ab sofort St. Veit an der Glan 9300
145.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
·
frei ab sofort
St. Veit an der Glan (9300)
Neu sanierte Eigentumswohnung, 50 m2, zwei Gehminuten zum Hauptplatz, Hochparterre, Sonnenlage, nach Süden ausgerichtet mit Blick ins Grüne, neu: Eingangstüre, Bad, WC, Küche, Fenster, elektrische Ro...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 56 m² Feldkirchen in Kärnten 9560
115.000 € 2.054 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung! Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock bietet auf 56 qm Wohnfläche alles, was Sie sich wünschen. Die Wohnung wurde kürzlich modernisiert und überzeugt durc...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 35 m² St. Urban 9554
125.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
St. Urban (9554)
In St. Urban - Simonshöhe gelegen ? NUR 3 Minuten vom Skilift Simonshöhe entfernt UND 5 Minuten vom UrbanSee enrfernt ? kann diese liebevoll gestaltete 2 Zimmerwohnung den Besitzer wechseln. Ihr neue...
Igel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 84 m² Maria Saal 9063
199.000 € 2.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Maria Saal (9063)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Kachelofen und Fernblick in ruhiger Lage nahe Klagenfurt Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1977 befindet sich in ruhiger Wohnlage in der Nähe von Maria ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 3 Zimmer 95 m² Wolfsberg 9400
488.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Wolfsberg (9400)
Jetzt ist es soweit: Das neue Wohnbauprojekt am Rikliweg in Wolfsberg bietet die einzigartige Gelegenheit, das Leben inmitten der Natur mit urbanen Annehmlichkeiten zu verbinden. Direkt an die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.000 € 2 Zimmer 45 m² Hochrindl 9571
318.000 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
Hochrindl (9571)
Der Frühling erwacht in den Nockbergen - Almwiesen ergrünen, Wanderwege öffnen sich, die Bergluft wird klarer und frischer. Hochrindl zeigt sich von seiner schönsten Seite. Genau jetzt ist der ideale...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 337.419 € 3 Zimmer 66,4 m² St. Stefan 9431
337.419 € 5.084 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,4 m²
St. Stefan (9431)
In der Schulstraße in St. Johann entsteht eine kleine, aber sehr feine Wohnanlage mit nur 4 Wohneinheiten! Sie überzeugt außerdem durch die Nähe zur Stadt Wolfsberg, dei in wenigen Autominuten erreic...
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf 64,1 m² Hochrindl 9571
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
64,1 m²
Hochrindl (9571)
HIGHLIGHTS * Traumhafter Panoramablick * Zweitwohnsitzwidmung * Schneesicherheit aufgrund der Höhenlage * 4 weitere Skigebiete in 25 Autominuten erreichbar * Kosteneffizienz aufgrund Erdwärmepumpe un...
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 65,1 m² Hochrindl 9571
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,1 m²
Hochrindl (9571)
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 65,1 m² Hochrindl 9571
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,1 m²
Hochrindl (9571)
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 65,1 m² Hochrindl 9571
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,1 m²
Hochrindl (9571)
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 58,4 m² Hochrindl 9571
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,4 m²
Hochrindl (9571)
Madile Wohnbau GmbH
Penthouse zum Kauf 4 Zimmer 88,5 m² Hochrindl 9571
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
88,5 m²
Hochrindl (9571)
Wohnung zum Kauf 849.000 € 117 m² EG Sankt Georgen ob Murau 8861
849.000 € 7.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
117 m²
·
EG
Sankt Georgen ob Murau (8861)
EXKLUSIVE GARDENLODGE DURCHDACHTES WOHNEN MIT GARTEN, PRIVATSPHÄRE UND NACHHALTIGER QUALITÄT Diese hochwertige Gardenlodge steht für eine Wohnform, die bewusst auf Qualität, Ruhe und architektonische...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.897 € 3 Zimmer 71,6 m² St. Stefan 9431
334.897 € 4.681 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
St. Stefan (9431)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 808.800 € 4 Zimmer 134,8 m² Annabichl Klagenfurt am Wörthersee 9020
808.800 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,8 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
In der modernen Wohnanlage "Unsereins" im beliebten Klagenfurter Stadtteil Feschnig erwartet Sie diese außergewöhnliche, großzügig geschnittene Eigentumswohnung im 4. Obergeschoss. Der Lift bringt Si...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 79 m² frei ab sofort Völkermarkt 9100
210.000 € 2.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Völkermarkt (9100)
Diese neu sanierte Eigentumswohnung ist perfekt aufgeteilt; nach Süden ausgerichtet; "Hier scheint den ganzen Tag die Sonne in die Wohnung"; liegt in zentraler Wohnlage im Stadtteil Ritzing in Völker...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 405.300 € 3 Zimmer 76,7 m² Annabichl Klagenfurt am Wörthersee 9020
405.300 € 5.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Das Unsereins... das ist eins zum Leben, Lieben und Lachen. Eins zum Großwerden, Freundefinden und Versteckenspielen. Zum gemütlich Kaffeetrinken und Geschichtenerzählen. Aber auch zum Altwerden und ...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 431.500 € 3 Zimmer 78,9 m² Annabichl Klagenfurt am Wörthersee 9020
431.500 € 5.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,9 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 641.000 € 4 Zimmer 123,7 m² Annabichl Klagenfurt am Wörthersee 9020
641.000 € 5.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,7 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 534.000 € 4 Zimmer 95,3 m² Annabichl Klagenfurt am Wörthersee 9020
534.000 € 5.601 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,3 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 60 m² Patergassen 9564
245.000 € 4.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Patergassen (9564)
Lage: dieses Anwesen liegt mitten im Grünen, in einer sehr ruhigen Lage, ganz in der Nähe des Clubhauses des Golfplatzes von Bad Kleinkirchheim. Das Gebäude befindet sich in einem Bereich, den die st...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 124 m² Annabichl Klagenfurt 9020
350.000 € 2.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
Annabichl, Klagenfurt (9020)
Video - Wohnung - Klagenfurt: https://youtu.be/Q2HUVVjJUeI Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Klagenfurt nur wenige Minuten vom Wörthersee entfernt.. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmögli...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 319.900 € 2 Zimmer 55,2 m² Annabichl Klagenfurt am Wörthersee 9020
319.900 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,2 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 368.700 € 3 Zimmer 75,6 m² Annabichl Klagenfurt am Wörthersee 9020
368.700 € 4.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
Annabichl, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 862.364 € 3 Zimmer 74 m² Turrach 8864
862.364 € 11.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Turrach (8864)
_***Alpine Eleganz trifft modernes Design***_ - Eigentum mit Zweitwohnsitzmöglichkeit Wer einen besonderen Rückzugsort in den Bergen sucht, findet auf der Turracher Höhe einen Platz, an dem Ruhe, Nat...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?