Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Jedenspeigen, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jedenspeigen, 2264
Omerovic Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 69 m² 3. Geschoss Gänserndorf 2230
199.000 € 2.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Die sehr gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung im 3ten Stockwerk ohne Lift befindet sich in der Villagasse. Sie bietet ein Vorzimmer, Abstellraum, Badezimmer mit Badewanne und Waschmaschine, ein großes Sch...
WG-Zimmer zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 92 m² Mistelbach 2130
210.000 € 2.104 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Mistelbach (2130)
Gemütliche und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Mistelbach zu kaufen. Das massiv erbaute Gebäude mit insgesamt 3 Etagen wurde 1991 errichtet. Mit einer Wohnfläche von ca. 92 m² bietet diese Wohnung...
Wohnung zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 87 m² Pernerstorferstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
Neu
70.000 € 805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Pernerstorferstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Im zweiten Obergeschoss befindet sich Wohnung Nr. 11, die sich im Rohbauzustand befindet. Mit einer Wohnfläche von 86,81 m² umfasst sie Flur, WC, Küche, Vorraum, ein Bad und drei Zimmer sowie einen G...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 428.700 € 3 Zimmer 74,2 m² Deutsch-Wagram 2232
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?