Version: 8.26.0Navigation überspringen

52 Provisionsfrei kaufen im Landkreis Gänserndorf

Denis Omerovic
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 69 m² 3. Geschoss Gänserndorf 2230
199.000 € 2.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Die sehr gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung im 3ten Stockwerk ohne Lift befindet sich in der Villagasse. Sie bietet ein Vorzimmer, Abstellraum, Badezimmer mit Badewanne und Waschmaschine, ein großes Sch...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 87 m² Pernerstorferstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
70.000 € 805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Pernerstorferstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Im zweiten Obergeschoss befindet sich Wohnung Nr. 11, die sich im Rohbauzustand befindet. Mit einer Wohnfläche von 86,81 m² umfasst sie Flur, WC, Küche, Vorraum, ein Bad und drei Zimmer sowie einen G...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.600 € 2 Zimmer 51,9 m² 2. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
248.600 € 4.788 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
2. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Modernes Wohnen in Deutsch-Wagram Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Deutsch-Wagram, hier genießen Sie einen wunderbaren Mix zwischen Landleben und der Stadtnähe zu Wien. Bei di...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.600 € 4 Zimmer 99,1 m² 1. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
1. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.800 € 4 Zimmer 105 m² EG Deutsch-Wagram 2232
549.800 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Deutsch-Wagram (2232)
Immowelt logo
Bero Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.700 € 3 Zimmer 74,2 m² 3. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
428.700 € 5.778 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
MODERN WOHNEN MIT QUALITÄT, KOMFORT UND NACHHALTIGER BAUWEISE In Deutsch-Wagram entstanden 15 hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 44 m² und 80 m². Jede Wohnung verfügt üb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 2 Zimmer 54,9 m² 1. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 384.000 € 3 Zimmer 76,2 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
384.000 € 5.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Gesponsert
Frau Christina Radel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 215.000 € 2 Zimmer 44,6 m² 2. Geschoss Hardtmuthgasse 112 Wien 1100
215.000 € 4.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,6 m²
·
2. Geschoss
Hardtmuthgasse 112, Wien (1100)
In einer ruhigen Seitengasse und doch mitten im Leben erwartet Sie ein liebevoll saniertes Altbauhaus mit Geschichte und Charakter. Die Liegenschaft in der Hardtmuthgasse 112 wurde umfassend aufgefri...
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 206.000 € 1 Zimmer 44,1 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
206.000 € 4.671 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 208.000 € 1 Zimmer 44,1 m² 1. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
208.000 € 4.717 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 354.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
354.000 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
261.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.000 € 3 Zimmer 69,6 m² 2. Geschoss Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
364.000 € 5.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 432.500 € 3 Zimmer 85,1 m² 3. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
Neu
432.500 € 4.988 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
TOLLES NEUBAUPROJEKT UNWEIT VON WIEN, IN DEUTSCH WAGRAM WOHNEN IM WEINVIERTEL - EIGENTUMSWOHNUNG ZUR EIGENNUTZUNG ODER VORSORGE   Die Kurzinformation für eilige Leser: * Erstbezug * PROVISION BE...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 546.900 € 4,5 Zimmer 105,1 m² 3. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
Neu
546.900 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
105,1 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 448.200 € 3 Zimmer 79,4 m² 3. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
Neu
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 443.900 € 3 Zimmer 78,6 m² 3. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
Neu
443.900 € 5.598 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
TOLLES NEUBAUPROJEKT UNWEIT VON WIEN, IN DEUTSCH WAGRAM WOHNEN IM WEINVIERTEL - EIGENTUMSWOHNUNG ZUR EIGENNUTZUNG ODER VORSORGE     Die Kurzinformation für eilige Leser: * Erstbezug * PROVI...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.000 € 1 Zimmer 44,1 m² EG Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
214.000 € 4.853 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.000 € 3 Zimmer 79,9 m² EG Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
404.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 2 Zimmer 54,9 m² EG Bockfließerstraße 136A Deutsch-Wagram 2232
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 64,4 m² 3. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
Neu
330.000 € 5.123 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,4 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Gesponsert
Frau Michelle Heindl
Studio zum Kauf 156.000 € 1 Zimmer 29 m² 2. Geschoss Familienplatz 3 Wien 1160
156.000 € 5.379 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
·
2. Geschoss
Familienplatz 3, Wien (1160)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN OTTAKRING - IM BEGEHRTEN 16. BEZIRK VON WIEN! Dieses charmante Wohnhaus verbindet urbanes Leben mit einem hohen Maß an Lebensqualität und die ruhige Umgebung des ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.800 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
Neu
349.800 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.100 € 2 Zimmer 63,5 m² 2. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
Neu
330.100 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
·
2. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 432.900 € 3 Zimmer 78,9 m² EG Deutsch-Wagram 2232
Neu
432.900 € 5.489 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
EG
Deutsch-Wagram (2232)
TOLLES NEUBAUPROJEKT UNWEIT VON WIEN, IN DEUTSCH WAGRAM WOHNEN IM WEINVIERTEL - EIGENTUMSWOHNUNG ZUR EIGENNUTZUNG ODER VORSORGE   DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER: * Erstbezug * PROVISION BE...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 2. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
Neu
414.000 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Tolles Neubauprojekt unweit von Wien, in Deutsch Wagram Wohnen im Weinviertel - Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder Vorsorge   Die Kurzinformation für eilige Leser: * Erstbezug * PROVISION BE...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 393.600 € 3,5 Zimmer 75,9 m² 2. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
Neu
393.600 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
75,9 m²
·
2. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.600 € 4 Zimmer 99,1 m² Deutsch-Wagram 2232
Neu
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.700 € 3 Zimmer 74,2 m² 3. Geschoss Deutsch-Wagram 2232
Neu
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.400 € 3 Zimmer 78,4 m² EG Deutsch-Wagram 2232
Neu
430.400 € 5.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
EG
Deutsch-Wagram (2232)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?