Version: 8.26.0Navigation überspringen

258 Provisionsfrei kaufen im Landkreis Mödling

Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
Immowelt logo
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Mödling 2340
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Mödling (2340)
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.100 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
675.100 € 5.347 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
Kollitsch Immobilien GmbH
Firma Kollitsch Immobilien GmbH - Wien
Wohnung zum Kauf 426.400 € 3 Zimmer 83,6 m² Kaltenleutgeben 2391
426.400 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Die Kunst des schönen Wohnens. Sich am idyllischen Landleben erfreuen. In einem waldreichen Tal vor den Toren Wiens. Im Ortskern von Kaltenleutgeben. Wo der Naturpark Föhrenberge zum Wandern einlädt ...
Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Biedermannsdorf 2362
195.000 € 3.900 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Gemütlich, praktisch, schöner Ausblick Klein und trotzdem geräumig! Durch das Weglassen von Wänden entsteht viel Raum und ein angenehm offenes Wohngefühl. Die westseitige Loggia verführt Sie im Somme...
Immowelt logo
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 329.300 € 2 Zimmer 62,1 m² Kaltenleutgeben 2391
329.300 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 430.500 € 3 Zimmer 77,6 m² Kaltenleutgeben 2391
430.500 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 82 m² Vösendorf 2331
450.000 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Vösendorf (2331)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Vösendorf, einer charmanten Gartenwohnung, die sowohl Komfort als auch Lebensqualität bietet. Diese gepflegte Wohnung mit einer großzügigen Fläche von 81,77 m² is...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 259.100 € 2 Zimmer 49,8 m² Kaltenleutgeben 2391
259.100 € 5.201 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Gesponsert
Herr Mario Häring
Studio zum Kauf - Erstbezug 165.000 € 1 Zimmer 29,8 m² 4. Geschoss Hardtmuthgasse 112 Wien 1100
165.000 € 5.529 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
29,8 m²
·
4. Geschoss
Hardtmuthgasse 112, Wien (1100)
In einer ruhigen Seitengasse und doch mitten im Leben erwartet Sie ein liebevoll saniertes Altbauhaus mit Geschichte und Charakter. Die Liegenschaft in der Hardtmuthgasse 112 wurde umfassend aufgefri...
Immowelt logo
Frank Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 84 m² Eduard Hartmann-Platz 3 Laxenburg 2361
279.000 € 3.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Eduard Hartmann-Platz 3, Laxenburg (2361)
Die Wohnung befindet sich in einer kleinen, gepflegten und gut erhaltenen Wohnanlage. Sie liegt im 2. Stock des Hauses; bitte beachten: EIN LIFT IST NICHT VORHANDEN. Durch die Ost-West Ausrichtung ve...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 599.700 € 4 Zimmer 98,5 m² Kaltenleutgeben 2391
599.700 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,5 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf 885.000 € 4 Zimmer 142,5 m² Hinterbrühl 2371
Neu
885.000 € 6.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142,5 m²
Hinterbrühl (2371)
180 Grad Blick über die Hinterbrühl! 4-Zimmer DG Maisonette mit GROSSEN Sonnenterrassen und einem Garten!  Die ca. 143 m² große uneinsehbare DG Wohnung verfügt über eine halboffene Küche, einen ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 51 m² EG Hauptstraße Kaltenleutgeben 2391
235.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
Kaltenleutgeben - die Ruhe des Wienerwalds Nähere Details finden Sie auf unserer Projekthomepage [https://www.ehl.at/wohnen/wohnprojekte/hauptstrasse-139-2391-kaltenleutgeben].  Dieses neu ferti...
235.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
Kaltenleutgeben - die Ruhe des Wienerwalds Nähere Details finden Sie auf unserer Projekthomepage [https://www.ehl.at/wohnen/wohnprojekte/hauptstrasse-139-2391-kaltenleutgeben]. Dieses neu fertiggeste...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 73,7 m² 1. Geschoss Hauptstraße Kaltenleutgeben 2391
349.000 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
349.000 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 508.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
508.000 € 5.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Attraktive Anlageimmobilien in Brunn am Gebirge - Lichtensteinstraße Entdecken Sie ein Investmentprojekt, das modernes Design, hohe Bauqualität und naturnahe Ruhe vereint. In der Lichtensteinstraße, ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 598.500 € 3 Zimmer 89,8 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
598.500 € 6.669 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,8 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Elegantes Wohnen in Brunn am Gebirge - Liechtensteinstraße Willkommen in einem Wohntraum, der modernes Design, hohe Bauqualität und naturnahe Ruhe vereint. In der Liechtensteinstraße, am Rande der id...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
575.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.248.000 € 4 Zimmer 188,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
1.248.000 € 6.613 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
188,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 577.500 € 3 Zimmer 86,1 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
577.500 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 648.900 € 3 Zimmer 95,4 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
648.900 € 6.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Gesponsert
Herr Julian Pelzmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 3 Zimmer 65,9 m² 1. Geschoss Wien 1210
415.000 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,9 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
Willkommen im Hirschfeld - Leben im Grünen, nördlich der Donau Am Rande eines weitläufigen Grünzugs, der sich bis zum Bisamberg erstreckt, entsteht im naturnahen Hirschfeld ein einzigartiges Wohnquar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.395.000 € 4 Zimmer 188,7 m² 2. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
1.395.000 € 7.392 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
188,7 m²
·
2. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.099.000 € 4 Zimmer 148,2 m² 2. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
1.099.000 € 7.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148,2 m²
·
2. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
IMMO-GITH GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 1.199.800 € 3 Zimmer 103,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Perchtoldsdorf 2380
1.199.800 € 11.606 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
103,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Perchtoldsdorf (2380)
EXKLUSIVE CA. 125 m² GROSSE 3-ZIMMER-RESIDENZ MIT 32 M² PANORAMATERRASSE IM REFUGIUM SONNBERG ZU KAUFEN! - WOHNEN IN PERCHTOLDSDORFS BESTLAGE Sonnbergstraße 97 - Exklusivität, Licht & Lebensquali...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 548.000 € 3 Zimmer 88,2 m² EG frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
548.000 € 6.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 610.000 € 3 Zimmer 107,4 m² EG frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
610.000 € 5.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 528.000 € 3 Zimmer 89,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
528.000 € 5.883 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 3 Zimmer 86,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
510.000 € 5.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.000 € 3 Zimmer 95,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
575.000 € 6.029 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?