3 Provisionsfrei kaufen im Landkreis Oberpullendorf
1 / 20
199.900 € 3.388 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59 m²
Lutzmannsburg (7361)
Pool-Apartments in Bestlage des Ferienresorts Thermen Golf Pannonia - Wohnen am Green. Das Ferienresort Thermen Golf Pannonia bietet ausgezeichnete Gelegenheiten, sich den Traum von einer Zweit-Immob...
1 / 17
169.900 € 3.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,1 m²
Lutzmannsburg (7361)
1 / 20
139.900 € 3.784 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37 m²
Lutzmannsburg (7361)
Gesponsert
Frau Tanja Rath
1 / 17
Neu
262.500 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Open House Samstag, 13. Juni 2026 10:00 - 15:00 Uhr Stadionstraße 1A Bitte um Voranmeldung unter: Tel.: 01 9823601 E-Mail: einviertelgruen@heimat-oesterreich.at Erstklassige Wohnqualität in ei...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
1 / 20
Neu
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberpullendorf
1 / 2
Neu
111.000 € 1.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Mühlgasse, Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
Die Wohnung Nr. 6 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 84,64 m² und umfasst einen Eingangsbereich, ein Badezimmer, ein WC, einen Abstellraum, ein Kabinett, eine Küche, 2 Zimmer und eine Loggia. Zu...
1 / 28
350.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Faller Jenö Utca 1, Sopron (9400)
Diese exklusive Wohnung begeistert mit einer 72,2 m² großen Traum-Dachterrasse samt unverbaubarem Panoramablick bis nach Fertörákos sowie einer weiteren Terrasse, die von beiden Schlafzimmern aus beg...
1 / 42
Neu
690.000 € 4.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
154,7 m²
Mattersburg (7210)
Willkommen über den Dächern von Mattersburg! Diese exklusive Dachgeschoss-Maisonettewohnung definiert modernes, luxuriöses Wohnen völlig neu. Schon beim Betreten spürt man die perfekte Symbiose aus a...
MOO Immobilien GmbH
1 / 11
159.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
96 m²
Mattersburg (7210)
Zum Verkauf gelangt eine charmante, leicht renovierungsbedürftige Wohnung im Herzen von Mattersburg mit einer Wohnfläche von ca. 93 m² sowie einer gemütlichen Loggia mit rund 3,5 m². Die Wohnung über...
1 / 9
129.000 € 2.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die drei immerwohnung liegt im 1. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie zwei Sch...
1 / 6
179.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die vier Zimmerwohnung liegt im DG (2. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie dre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?