Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Provisionsfrei kaufen in Burgenland

WG-Zimmer zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
230.000 € 2.190 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Das Objekt  befindet sich in einem gepflegten Wohnhaus in ruhiger Ortsrandlage von Eisenstadt.  Die 105m2 teilen sich auf einen geräumigen, zentralen Vorraum, 3 Schlafzimmer sowie eine schö...
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf 159.000 € 96 m² Mattersburg 7210
159.000 € 1.656 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
96 m²
Mattersburg (7210)
Zum Verkauf gelangt eine charmante, leicht renovierungsbedürftige Wohnung im Herzen von Mattersburg mit einer Wohnfläche von ca. 93 m² sowie einer gemütlichen Loggia mit rund 3,5 m². Die Wohnung über...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.900 € 3 Zimmer 59 m² Lutzmannsburg 7361
199.900 € 3.388 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59 m²
Lutzmannsburg (7361)
Pool-Apartments in Bestlage des Ferienresorts Thermen Golf Pannonia - Wohnen am Green. Das Ferienresort Thermen Golf Pannonia bietet ausgezeichnete Gelegenheiten, sich den Traum von einer Zweit-Immob...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 756.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Podersdorf am See 7141
Neu
756.000 € 9.174 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Podersdorf am See (7141)
Wohnen mit Weitblick - Exklusivität über den Dächern Dieses Penthouse bietet ca. 82 m² modern gestaltete Wohnfläche und beeindruckt durch rund 180 m² Terrassenfläche mit spektakulärem 270°-Panoramabl...
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.900 € 2 Zimmer 57,9 m² EG Podersdorf am See 7141
298.900 € 5.161 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf und tätigen Sie eine ertragreiche Investition. Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Land...
Immowelt logo
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 65,5 m² 1. Geschoss Mörbisch am See 7072
249.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit exklusivem Seeblick in Mörbisch Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit atemberaubendem Fernblick üb...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
369.000 € 4.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit atemberaubender Terrasse und exklusivem Seeblick/Fernblick Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit a...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
279.000 € 4.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 2 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
269.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
Immowelt logo
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 2 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Mörbisch am See 7072
259.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
379.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.000 € 2 Zimmer 57,6 m² EG Podersdorf am See 7141
334.000 € 5.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 2 Zimmer 58,3 m² Podersdorf am See 7141
319.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.900 € 2 Zimmer 50,2 m² Podersdorf am See 7141
299.900 € 5.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 85,8 m² Podersdorf am See 7141
499.000 € 5.813 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,8 m²
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf! Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Landschaft, sondern auch zahlreiche Vorteile für z...
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.900 € 2 Zimmer 57,9 m² EG Podersdorf am See 7141
329.900 € 5.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 703.000 € 3 Zimmer 72,1 m² 2. Geschoss Podersdorf am See 7141
703.000 € 9.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
Podersdorf am See (7141)
Immowelt logo
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 2 Zimmer 57,6 m² EG Podersdorf am See 7141
359.000 € 6.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 2 Zimmer 65,5 m² Oggau am Neusiedler See 7063
Neu
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 2 Zimmer 58,3 m² Podersdorf am See 7141
345.000 € 5.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 327.000 € 2 Zimmer 50,2 m² Podersdorf am See 7141
327.000 € 6.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
Podersdorf am See (7141)
Immowelt logo
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 672.399 € 3 Zimmer 76,1 m² Podersdorf am See 7141
672.399 € 8.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
Podersdorf am See (7141)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Mödling 2340
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Mödling (2340)
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 2 Zimmer 46 m² Podersdorf am See 7141
415.000 € 9.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 569.459 € 2 Zimmer 58,6 m² Podersdorf am See 7141
569.459 € 9.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
Podersdorf am See (7141)
Wohnung zum Kauf 123.000 € 74,9 m² 2. Geschoss Stegersbach 7551
123.000 € 1.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,9 m²
·
2. Geschoss
Stegersbach (7551)
Attraktives Wohnen im Herzen von Stegersbach - mit Charme und bester Infrastruktur In zentraler Lage von Stegersbach, direkt am Hauptplatz / Wiener Straße steht eine attraktive Wohnungen mit rund 75 ...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 169.900 € 2 Zimmer 45,1 m² Lutzmannsburg 7361
169.900 € 3.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,1 m²
Lutzmannsburg (7361)
Immowelt logo
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 139.900 € 1 Zimmer 37 m² Lutzmannsburg 7361
Neu
139.900 € 3.784 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
37 m²
Lutzmannsburg (7361)
Maisonette zum Kauf 198.700 € 56 m² Seestraße Neusiedl am See 7100
198.700 € 3.548 €/m²
Maisonette zum Kauf
56 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
Maisonette-Wohnung Nr. 6.6 im EG und OG, 55,71 m² Wfl. Verkehrswert: 198.700 EUR Die Immobilie ist ein Objekt eines Insolvenzverwalters, der vom Konkursgericht zur Vermögensverwaltung und Abwicklung ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgenland
Wohnung zum Kauf 140.000 € 70,2 m² Hartberg 8230
140.000 € 1.994 €/m²
Wohnung zum Kauf
70,2 m²
Hartberg (8230)
REPRÄSENTATIVES WOHN- & GESCHÄFTSHAUS IN BESTLAGE - Am Hauptplatz in Hartberg In absoluter Toplage, direkt am Hauptplatz von Hartberg, gelangt ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus zum...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 68,5 m² Bad Waltersdorf 8271
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
ERSTBEZUG IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND 20,5 M² BALKON - HIER WIRD IHR WOHNTRAUM WAHR!    Begeistert heißen wir Sie willkommen zu Ihrem persönlichen Wohntraum...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?