Provisionsfrei kaufen in Kirchberg am Wechsel, Neunkirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchberg am Wechsel
1 / 21
275.000 € 6.249 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Bundesstraße 25, Steinhaus am Semmering (2680)
Zum Verkauf gelangt eine 2-Zimmer-Wohnung, die als Hauptwohnsitz, Zweitwohnsitz, Vorsorgewohnung und als Anlegerwohnung zur lang- und kurzfristigen Vermietung (Airbnb) g...
1 / 14
Neu
98.000 € 1.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
2. Geschoss
Reichenau an der Rax (2651)
Wenn Sie auf eine Wohnung mit traumhaften Garten und Sitzgelegenheit Wert liegen, haben wir für Sie das passende Angebot provisionsfrei für den Käufer. Sowohl als Kur-und Festspielort und auch im Her...
1 / 10
269.689 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
1 / 6
272.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 10/10 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss vereint moderne Architektur, energie...
1 / 7
269.689 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
201.525 € 3.506 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 9
129.000 € 2.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die drei immerwohnung liegt im 1. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie zwei Sch...
1 / 12
260.798 € 4.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 6
280.300 € 5.078 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Lichtdurchfluteter Wohnkomfort im 3. Obergeschoss!Top 10/11 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einla...
1 / 5
272.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Räume & durchdachter Grundriss im 2. Obergeschoss!Top 10/7 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarag...
1 / 7
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/6 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 8
358.600 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/7 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal geschn...
1 / 9
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal für Pa...
1 / 22
119.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
35 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Sehr geehrte Damen und Herren, im Herzen des Naturparks Hohe Wand steht eine Auswahl an Apartments in unterschiedlicher Größe und Lage zum Verkauf. Die Einheiten eignen sich ideal als Zweitwohnsitz, ...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
1 / 37
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Sehr geehrte Damen und Herren, zum Verkauf steht ein bereits eingeführtes und laufend betriebenes Apartmentkonzept auf der Hohen Wand, das bisher erfolgreich über Airbnb (sowie weitere Plattformen) v...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
1 / 6
179.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die vier Zimmerwohnung liegt im DG (2. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie dre...
1 / 12
515.200 € 5.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Familienfreundliches Wohnen im Erdgeschoss!Top 10/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten ...
1 / 9
266.725 € 3.468 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
189.520 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 6
305.000 € 4.942 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ruhige Innenhoflage im 2. Obergeschoss!Top 10/9 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsra...
1 / 2
111.000 € 1.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Mühlgasse, Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
Die Wohnung Nr. 6 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 84,64 m² und umfasst einen Eingangsbereich, ein Badezimmer, ein WC, einen Abstellraum, ein Kabinett, eine Küche, 2 Zimmer und eine Loggia. Zu...
Frau Tanja Rath
1 / 19
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert. Das gesamte ...
Frau Tanja Rath
1 / 17
262.500 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 16
230.600 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 19
259.000 € 3.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Frau Tanja Rath
1 / 20
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·