Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Klein-Neusiedl, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 211.400 € 2 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
Gesponsert
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 220.900 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
220.900 € 5.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klein-Neusiedl, 2431
Penthouse zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 148 m² Fischamend 2401
520.000 € 3.514 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Fischamend (2401)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Penthouse mit traumhafter Dachterrasse und einem einzigartigen Rundumblick - ein Wohnjuwel, das modernen Luxus, Großzügigkeit und Privatsphäre perfekt vereint....
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 367.100 € 2 Zimmer 64 m² EG Wien 1220
367.100 € 5.734 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie 5 exklusive, zweistöckige Townhäuser und 23 stillvolle hochwertige Wohnungen. Hier entstehen 28 Wohneinheiten in einer gefragten urbanen Wohnlage für familiäres Wohnen ...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 83 m² Mannswörtehr Straße Schwechat 2320
259.000 € 3.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Mannswörtehr Straße, Schwechat (2320)
Die Dachgeschosswohnung Nummer 7 besteht aus einem Eingangsbereich, einer Küche, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem separaten WC, einem begehbaren Kleiderschrank, einem Wohnzimmer, einem Abs...
WG-Zimmer zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 71 m² Schwechat 2320
Neu
225.000 € 3.169 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese attraktive Etagenwohnung bietet Ihnen auf rund 70m² den perfekten Mix aus Komfort, Lage und praktischer Ausstattung - ideal für...
Terrassenwohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
310.000 € 4.769 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese exquisite Terrassenwohnung in der 1. Etage bietet auf rund 65 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnerlebnis. Mit ein...
Maisonette zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 65 m² Schwechat 2320
350.000 € 5.385 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Schwechat (2320)
Maisonette Eigentumswohnung direkt im Zentrum von Schwechat * 2 geräumige, helle Zimmer * 65 m² groß - Ideal für Paare, Singles, Anleger oder als Starterwohnung für Kinder * direkt im Zentrum von Sch...
Wohnung zum Kauf 649.900 € 4 Zimmer 83,8 m² EG Wien, Donaustadt 1220
649.900 € 7.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,8 m²
·
EG
Wien, Donaustadt (1220)
Modernes Wohnen am Kaiserwasser - 84 m² Ruheoase mit Terrasse & Klima Bitte beachten Sie der Grundriss ist veränderbar!!! Dieses Zuhause kombiniert modernes Design, höchste Energieeffizienz und e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 731.500 € 4 Zimmer 118,9 m² EG Wien 1220
731.500 € 6.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,9 m²
·
EG
Wien (1220)
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf 336.000 € 2 Zimmer 51,1 m² 5. Geschoss Wien 1220
336.000 € 6.575 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
5. Geschoss
Wien (1220)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. Der Preis für die Eigennutzung beträgt 368.700,00
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 2 Zimmer 56 m² Wien, Donaustadt 1220
499.000 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss bietet auf 56,01 m² ein perfektes Raumkonzept für Singles oder Paare. Die funktionale Aufteilung umfasst einen hellen Wohnbereich und ein großzügiges Sc...
Frau Valentina Krauss
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 647.000 € 4 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss Wien 1220
647.000 € 7.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Die Mühlwasser-Suites bieten moderne Eigentumswohnungen mit 2-4 Zimmern ab 54 m² - provisionsfrei und hochwertig ausgestattet. Eingebettet zwischen Schillwasser und Mühlwasser genieß...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 46,4 m² Wien, Donaustadt 1220
399.000 € 8.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,4 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Diese kompakte und preiswerte 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss ist ideal für Anleger oder junge Erstkäufer. Auf 46,37 m² ist die Fläche optimal auf einen Wohn-Essbereich und ein Schlafzimmer aufgetei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 53,1 m² Wien, Donaustadt 1220
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Erstbezug mit großer Terrasse und Klimaanlage - moderne 2-Zimmer-Wohnung in Toplage Stellen Sie sich vor, wie Sie an einem sonnigen Morgen die frische Luft auf Ihrer großzügigen Terrasse genießen - e...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 63,5 m² Wien, Donaustadt 1220
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,5 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Genehmigung zur Kurzzeitvermietung! Hier erwartet Sie eine durchdachte Raumaufteilung und große Terrasse - ein Ort zum Ankommen und Wohlfühlen. Stellen Sie sich vor...
Wohnung zum Kauf 618.000 € 3 Zimmer 77 m² Wien 1110
618.000 € 8.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Wien (1110)
Ihre neue Traumwohnung ist fantastisch ausgestattet, hat 77 m² Wohnfläche, 6 m² Loggia und 5 m² Balkon (Ausrichtung Süd-West) und liegt in einem 2018 erbauten Haus im 3. Stock mit 2 Liftanlagen. High...
Wohnung zum Kauf 421.000 € 4 Zimmer 108 m² Alanovaplatz Schwechat 2320
421.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Alanovaplatz, Schwechat (2320)
Die Wohnung Nr. 4 im Erdgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 107,59 m² und umfasst einen Vorraum, ein WC, einen Flur, ein Bad, 3 Zimmer, einen Abstellraum, eine Wohnküche und eine Terrasse (42,8...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 43 m² 2. Geschoss Wien 1110
249.000 € 5.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
2. Geschoss
Wien (1110)
"Neu&Modern- 2 Zimmer Wohnung" Diese attraktive Dachgeschosswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und moderne Ausstattung. Die Nutzfläche beträgt ca. 49 m², davon ca. 43 m² Wohn...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 65,2 m² Himberg 2325
198.000 € 3.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,2 m²
Himberg (2325)
Herzlich Willkommen in der Marktgemeinde Himberg! Diese nette 65m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihre angenehme Ruhelage, eine kleine Wohnhausanlage und eine hervorragende Infrastruktur. Das...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 500.000 € 4 Zimmer 115,5 m² Lanzendorf 2326
500.000 € 4.193 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,5 m²
Lanzendorf (2326)
36 freifinanzierte schlüsselfertige Eigentumswohnungen und 3 Gewerbeeinheiten Wohnungsgrößen: 2 - 5 Zimmer-Appartements, für jede Lebenslage ist etwas dabei; Ideale Freiräume wie Balkon, Loggia, Terr...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 515.000 € 4 Zimmer 115,6 m² Lanzendorf 2326
515.000 € 4.316 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,6 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 116,2 m² Lanzendorf 2326
535.000 € 4.462 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,2 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 59,9 m² Lanzendorf 2326