Provisionsfrei kaufen in Schwadorf, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Adi Gashi
1 / 9
392.000 € 5.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
Gesponsert
Frau Nicole Madl
1 / 9
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwadorf, 2432
1 / 12
520.000 € 3.514 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Fischamend (2401)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Penthouse mit traumhafter Dachterrasse und einem einzigartigen Rundumblick - ein Wohnjuwel, das modernen Luxus, Großzügigkeit und Privatsphäre perfekt vereint....
1 / 2
259.000 € 3.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Mannswörtehr Straße, Schwechat (2320)
Die Dachgeschosswohnung Nummer 7 besteht aus einem Eingangsbereich, einer Küche, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem separaten WC, einem begehbaren Kleiderschrank, einem Wohnzimmer, einem Abs...
1 / 7
Neu
225.000 € 3.169 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese attraktive Etagenwohnung bietet Ihnen auf rund 70m² den perfekten Mix aus Komfort, Lage und praktischer Ausstattung - ideal für...
1 / 9
310.000 € 4.769 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwechat, Niederösterreich! Diese exquisite Terrassenwohnung in der 1. Etage bietet auf rund 65 m² Wohnfläche ein komfortables und modernes Wohnerlebnis. Mit ein...
1 / 9
350.000 € 5.385 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Schwechat (2320)
Maisonette Eigentumswohnung direkt im Zentrum von Schwechat * 2 geräumige, helle Zimmer * 65 m² groß - Ideal für Paare, Singles, Anleger oder als Starterwohnung für Kinder * direkt im Zentrum von Sch...
1 / 4
367.100 € 5.734 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie 5 exklusive, zweistöckige Townhäuser und 23 stillvolle hochwertige Wohnungen. Hier entstehen 28 Wohneinheiten in einer gefragten urbanen Wohnlage für familiäres Wohnen ...
1 / 36
649.900 € 7.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,8 m²
·
EG
Wien, Donaustadt (1220)
Modernes Wohnen am Kaiserwasser - 84 m² Ruheoase mit Terrasse & Klima Bitte beachten Sie der Grundriss ist veränderbar!!! Dieses Zuhause kombiniert modernes Design, höchste Energieeffizienz und e...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 3
336.000 € 6.575 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
5. Geschoss
Wien (1220)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. Der Preis für die Eigennutzung beträgt 368.700,00
1 / 12
731.500 € 6.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,9 m²
·
EG
Wien (1220)
1 / 9
198.000 € 3.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,2 m²
Himberg (2325)
Herzlich Willkommen in der Marktgemeinde Himberg! Diese nette 65m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihre angenehme Ruhelage, eine kleine Wohnhausanlage und eine hervorragende Infrastruktur. Das...
1 / 13
499.000 € 8.909 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss bietet auf 56,01 m² ein perfektes Raumkonzept für Singles oder Paare. Die funktionale Aufteilung umfasst einen hellen Wohnbereich und ein großzügiges Sc...
1 / 2
421.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Alanovaplatz, Schwechat (2320)
Die Wohnung Nr. 4 im Erdgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 107,59 m² und umfasst einen Vorraum, ein WC, einen Flur, ein Bad, 3 Zimmer, einen Abstellraum, eine Wohnküche und eine Terrasse (42,8...
1 / 6
618.000 € 8.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Wien (1110)
Ihre neue Traumwohnung ist fantastisch ausgestattet, hat 77 m² Wohnfläche, 6 m² Loggia und 5 m² Balkon (Ausrichtung Süd-West) und liegt in einem 2018 erbauten Haus im 3. Stock mit 2 Liftanlagen. High...
1 / 15
500.000 € 4.193 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,5 m²
Lanzendorf (2326)
36 freifinanzierte schlüsselfertige Eigentumswohnungen und 3 Gewerbeeinheiten Wohnungsgrößen: 2 - 5 Zimmer-Appartements, für jede Lebenslage ist etwas dabei; Ideale Freiräume wie Balkon, Loggia, Terr...
1 / 16
515.000 € 4.316 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,6 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 17
535.000 € 4.462 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,2 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 4
280.000 € 4.460 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 16
495.000 € 3.806 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 16
335.000 € 3.806 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,3 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 17
370.000 € 4.248 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 17
530.000 € 4.074 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Lanzendorf (2326)