51 Provisionsfrei kaufen in Leopoldsdorf, Bruck an der Leitha
Frau Simone Vasicek
1 / 14
517.600 € 5.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
In dieser exklusiv gestalteten Residenz mit 82 Wohnungen im Herzen von Leopoldsdorf verschmelzen durchdachte Architektur, hochwertige Materialien und großzügige Außenbereiche zu einem einzigartigen W...
Frau Simone Vasicek
1 / 15
441.500 € 5.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 15
649.500 € 5.223 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 14
394.800 € 4.929 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 12
304.400 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 16
568.300 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 16
403.900 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 15
598.800 € 5.471 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 11
302.400 € 4.623 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Gesponsert
Frau Edith Krauss
1 / 16
403.000 € 7.175 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
EG
Wien (1180)
Kurzbeschreibung Ruhig und urban Wohnen im 18. Bezirk. Das moderne Wohnhaus befindet sich unweit der des Kutschkermarkts in einer ruhigen Seitengasse. Aufgrund der Nähe zur Innenstadt sind die Wohnun...
1 / 13
411.000 € 5.331 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,2 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 13
Neu
269.900 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
_RUHIGES WOHNEN VOR DEN TOREN WIENS_ Wohnungsbeschreibung: Diese ruhige helle 3 Zimmerwohnung liegt im 1. OG eines in 1997er Jahren ausgebauten Dachgeschosses. Direkt link zur 360 Grad online Tour: h...
1 / 13
Neu
269.899 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
_GEMÜTLICHES WOHNEN VOR DEN TOREN WIENS_ Wohnungsbeschreibung: Diese ruhige helle 3 Zimmerwohnung liegt im 1. OG eines in 1997er Jahren ausgebauten Dachgeschosses. Direkt link zur 360 Grad online Tou...
1 / 13
517.600 € 6.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 09 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 14
456.700 € 5.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 7 | Top 04 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 15
411.000 € 6.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,2 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 08 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 17
403.900 € 5.191 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 1 | Top 02 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 21
649.500 € 6.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 10 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 13
304.400 € 4.966 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 2 | Top 04 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 15
535.900 € 5.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 7 | Top 07 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 14
456.700 € 5.428 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,1 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 7 | Top 05 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 14
412.000 € 5.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 2 | Top 05 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 11
302.400 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 1 | Top 05 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
ACHT SKRABAL IHR ZUHAUSE. FÜR HEUTE. FÜR IMMER. Im Wohnbauprojekt ACHT SKRABAL in der Skrabalgasse 8, 1220 Wien entstehen 33 moderne Eigentums- und Vorsorgewohnungen mit 2-4 Zimmern und Wohnfl...
1 / 14
412.000 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 15
584.600 € 5.366 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 16
639.400 € 5.333 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 16
568.300 € 5.324 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 16
608.900 € 5.677 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 16
649.500 € 5.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 14
441.500 € 5.286 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 16
535.900 € 5.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?