Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Biedermannsdorf, Mödling

Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Biedermannsdorf 2362
195.000 € 3.900 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Gemütlich, praktisch, schöner Ausblick Klein und trotzdem geräumig! Durch das Weglassen von Wänden entsteht viel Raum und ein angenehm offenes Wohngefühl. Die westseitige Loggia verführt Sie im Somme...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
Gesponsert
Herr Fabio Babler
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.100 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
675.100 € 5.347 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Biedermannsdorf
Wohnung zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 3. Geschoss Wiener Neudorf 2351
419.000 € 4.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neudorf (2351)
Charmante Maisonette-Wohnung mit großer, sonniger Dachterrasse in Wiener Neudorf zum KAUF In attraktiver Lage von Wiener Neudorf, in der Anningerstraße, erwartet Sie eine lichtdurchflutete Maisonette...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 600.566 € 4 Zimmer 113,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neudorf 2351
600.566 € 5.306 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neudorf (2351)
_Smartes und zeitloses Design._ Alle Wohnungen sind barrierefrei zugänglich und haben jeweils eine eigene Freifläche in Form von (Dach-) Terrasse, Loggia oder Balkon. Intelligente Grundrisse sorgen f...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 604.949 € 4 Zimmer 115,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neudorf 2351
Neu
604.949 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neudorf (2351)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.000 € 3 Zimmer 66,3 m² 2. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
545.000 € 8.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.100 € 2 Zimmer 56,9 m² 2. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
495.100 € 8.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Frank Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 84 m² Eduard Hartmann-Platz 3 Laxenburg 2361
279.000 € 3.323 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Eduard Hartmann-Platz 3, Laxenburg (2361)
Die Wohnung befindet sich in einer kleinen, gepflegten und gut erhaltenen Wohnanlage. Sie liegt im 2. Stock des Hauses; bitte beachten: EIN LIFT IST NICHT VORHANDEN. Durch die Ost-West Ausrichtung ve...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.500 € 3 Zimmer 69,6 m² 2. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
489.500 € 7.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 527.800 € 3 Zimmer 62,5 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
527.800 € 8.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 516.600 € 3 Zimmer 63,4 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
516.600 € 8.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,4 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.400 € 2 Zimmer 61,4 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
302.400 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 1 | Top 05 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 303.000 € 2 Zimmer 59,6 m² Leopoldsdorf 2333
303.000 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 01 inkl. 1 TG-Stellplatz ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 577.500 € 3 Zimmer 86,1 m² Brunn am Gebirge 2345
577.500 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
Brunn am Gebirge (2345)
Kurzbeschreibung Das Projekt BRUNNIQUE vereint unvergleichliche Architektur mit absoluter Bestlage zwischen Stadt und Natur. Das Ensemble umfasst 11 exklusive Wohnei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 568.300 € 4 Zimmer 109,6 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
568.300 € 5.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,6 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 05 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 535.900 € 4 Zimmer 97,4 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
535.900 € 5.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 7 | Top 07 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.000 € 3 Zimmer 81,7 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
428.000 € 5.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 08 inkl. 2 TG-Stellplätze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.300 € 2 Zimmer 41,9 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
293.300 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,9 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 3 Zimmer 81,9 m² Leopoldsdorf 2333
420.000 € 5.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 04 inkl. 2 TG-Stellplätze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 507.000 € 4 Zimmer 97,4 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
507.000 € 5.207 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 07 inkl. 2 TG-Stellplätze...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 328.200 € 3 Zimmer 67,7 m² 3. Geschoss Vösendorf 2334
328.200 € 4.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
3. Geschoss
Vösendorf (2334)
NEUES ZUM BAUFORTSCHRITT: Machen Sie sich bitte selbst ein Bild vom aktuellen Baufortschritt. Im Rahmen einer Besichtigung vor Ort haben Sie die Möglichkeit, den Stand der Arbeiten, die Qualität der ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 639.400 € 4 Zimmer 113 m² Leopoldsdorf 2333
639.400 € 5.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 01 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 616.400 € 3 Zimmer 88,2 m² Brunn am Gebirge 2345
616.400 € 6.986 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,2 m²
Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 447.000 € 3 Zimmer 84,1 m² 1. Geschoss Leopoldsdorf 2333
447.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,1 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 05 inkl. 2 TG-Stellplätze...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 82 m² Vösendorf 2331
450.000 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Vösendorf (2331)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Vösendorf, einer charmanten Gartenwohnung, die sowohl Komfort als auch Lebensqualität bietet. Diese gepflegte Wohnung mit einer großzügigen Fläche von 81,77 m² is...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.198.500 € 5 Zimmer 142,3 m² EG Maria Enzersdorf 2344
1.198.500 € 8.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 572.500 € 3 Zimmer 63,7 m² EG Maria Enzersdorf 2344
572.500 € 8.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,7 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 317.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Leopoldsdorf 2333
317.000 € 5.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 02 inkl. 1 TG-Stellplatz ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 939.000 € 4 Zimmer 139 m² Brunn am Gebirge 2345
939.000 € 6.755 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.179.500 € 5 Zimmer 139,7 m² Maria Enzersdorf 2344
1.179.500 € 8.446 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139,7 m²
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 504.000 € 3 Zimmer 85,8 m² Leopoldsdorf 2333
504.000 € 5.873 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 10 inkl. 2 TG-Stellplätze...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?