Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
1 / 8
Neu
262.550 € 5.864 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
1. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
Anlegerinvestment in Mödling mit nachhaltiger Perspektive Mit der Wohnhausanlage Am Fliegenspitz in Mödling entsteht südlich von Wien ein hochwertiges Wohnprojekt in einer der gefragtesten Wohnlagen ...
1 / 8
Neu
262.550 € 6.235 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,1 m²
·
1. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 8
Neu
311.411 € 5.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 8
Neu
278.125 € 6.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2b, Mödling (2340)
1 / 8
Neu
267.000 € 5.929 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2c, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
295.000 € 6.589 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
1. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
Im Grünen Mödling - Wohnhausanlage am Fliegenspitz Nachhaltig wohnen. Entspannt leben. In einer der lebenswertesten Regionen südlich von Wien entsteht ein modernes Wohnensemble, das Architektur, Nach...
1 / 8
Neu
289.250 € 5.870 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
·
1. Geschoss
Grutschgasse 3a, Mödling (2340)
1 / 8
Neu
265.665 € 5.934 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
1 / 52
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
1 / 9
Neu
282.575 € 5.941 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Grutschgasse 3b, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
506.800 € 6.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 8
Neu
215.825 € 6.651 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,5 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2, Mödling (2340)
1 / 8
Neu
280.350 € 6.087 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2c, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
295.000 € 7.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,1 m²
·
1. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 8
Neu
212.710 € 6.809 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,2 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
298.500 € 7.089 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,1 m²
·
2. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
298.500 € 6.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
2. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 8
Neu
267.000 € 5.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2c, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
339.500 € 5.957 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
239.000 € 7.650 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,2 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
499.000 € 6.929 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
447.500 € 6.876 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,1 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2, Mödling (2340)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
1 / 52
675.100 € 5.347 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
1 / 9
Neu
459.500 € 6.789 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
509.500 € 7.074 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
349.900 € 6.140 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
312.500 € 6.849 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2b, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
300.000 € 6.662 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2c, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
309.800 € 6.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2b, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
298.000 € 6.628 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2b, Mödling (2340)
1 / 9
Neu
300.000 € 6.573 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2c, Mödling (2340)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?