Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Michelbach, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Michelbach
Wohnung zum Kauf 100.000 € 7 Zimmer 159,1 m² EG Linzer Hof Traisen 3160
100.000 € 628 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
159,1 m²
·
EG
Linzer Hof, Traisen (3160)
Linzer Hof / Traisen/ Lilienfeld Es gibt sie doch noch, die leistbaren Wohnungen! Auf Grund einer neuen Besiedlungsstrategie, welche unter anderem die leistbare Eigentumsbildung in unseren Siedlungsg...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 54 m² Traisen 3160
99.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
54 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 54m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 54 m² 1. Stock mit Lift Kaufpreis € 99.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche vorhanden 3 Scheibenschallsch...
Studio zum Kauf 202.000 € 1 Zimmer 37,1 m² St. Pölten 3100
202.000 € 5.445 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,1 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 86 m² Traisen 3160
159.000 € 1.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 86m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 86,30m² 1. Stock Kaufpreis € 159.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche enthalten Sollten Sie Interesse an ...
Wohnung zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 132,6 m² St. Pölten 3100
560.000 € 4.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,6 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 71,8 m² St. Pölten 3100
370.000 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 60 m² St. Pölten 3100
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
St. Pölten (3100)
Herr Reinhard Birgsteiner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 215.200 € 3 Zimmer 67,4 m² Teufelhof St. Pölten 3100
215.200 € 3.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
FreiraumQuartier St. Pölten Stadtleben trifft auf Naherholungsraum Im St. Pöltner Stadtteil Viehofen, unweit des Naherholungsgebietes der Viehofner Seen und des Ratzersdorfer Sees befindet sich diese...
Herr Reinhard Birgsteiner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.600 € 3 Zimmer 67,3 m² Teufelhof St. Pölten 3100
244.600 € 3.477 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 230.300 € 3 Zimmer 67,3 m² Teufelhof St. Pölten 3100
230.300 € 3.175 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 157.500 € 2 Zimmer 44,7 m² Teufelhof St. Pölten 3100
157.500 € 2.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,7 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 176.500 € 2 Zimmer 44,7 m² Teufelhof St. Pölten 3100
176.500 € 2.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,7 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 243.900 € 3 Zimmer 72,3 m² Teufelhof St. Pölten 3100
243.900 € 3.223 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 221.300 € 2 Zimmer 45,1 m² Teufelhof St. Pölten 3100
221.300 € 3.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,1 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 221.100 € 2 Zimmer 45,1 m² Teufelhof St. Pölten 3100
221.100 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,1 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 254.000 € 3 Zimmer 66,6 m² Teufelhof St. Pölten 3100
254.000 € 3.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 227.900 € 3 Zimmer 64,1 m² Teufelhof St. Pölten 3100
227.900 € 3.226 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,1 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 241.300 € 3 Zimmer 67,4 m² Teufelhof St. Pölten 3100
241.300 € 3.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.700 € 4 Zimmer 90 m² Teufelhof St. Pölten 3100
343.700 € 3.690 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 233.700 € 3 Zimmer 64,1 m² Teufelhof St. Pölten 3100
233.700 € 3.305 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,1 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.800 € 3 Zimmer 78,8 m² Teufelhof St. Pölten 3100
299.800 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 185.000 € 2 Zimmer 54,4 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
185.000 € 3.009 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Nachhaltig Wohnen. Dieses Projekt ist klimaaktiv GOLD zertifiziert und ausgezeichnet mit dem Energy Globe Award. Alle noch freie Wohnungen finden Sie auf unserer Projekt Seite. https://www.immocontra...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.500 € 2 Zimmer 54,1 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
194.500 € 3.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.700 € 3 Zimmer 67,6 m² Teufelhof St. Pölten 3100
Neu
239.700 € 3.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.100 € 3 Zimmer 67,6 m² Teufelhof St. Pölten 3100
219.100 € 3.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 234.000 € 3 Zimmer 73,5 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
234.000 € 2.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 72 m² Teufelhof St. Pölten 3100
105.000 € 1.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
MITTEN DRIN STATT NUR DABEI! 3 ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG BEIM KRANKENHAUS SUCHT NEUE BESITZER!   OBJEKTDETAILS WOHNBEREICH Die ca. 80 m² große 3 Zimmer Wohnung befindet sich in der 3. Liftstock im...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 207.000 € 2 Zimmer 62,7 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
207.000 € 3.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.500 € 2 Zimmer 54,1 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
187.500 € 3.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 69,8 m² frei ab sofort Teufelhof St. Pölten 3100
275.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?