Gemütliche und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Mistelbach zu kaufen. Das massiv erbaute Gebäude mit insgesamt 3 Etagen wurde 1991 errichtet. Mit einer Wohnfläche von ca. 92 m² bietet diese Wohnung...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mistelbach
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
1 / 20
250.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
376.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 13
180.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Laa an der Thaya (2136)
Sie suchen das Besondere? - Dann freuen wir uns, Ihnen diese Dachgeschosswohnung zum Sofortbezug präsentieren zu dürfen! Mitten im Herzen von Laa, in unmittelbarer Stadtplatz- und Thermennähe, in her...
1 / 17
355.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 14
174.500 € 2.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht in den ruhigen Innenhof befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 2. Stock (kein Lift...
1 / 6
414.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 8
174.500 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht in den ruhigen Innenhof befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 1. Stock (kein Lift...
1 / 6
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
MODERN WOHNEN MIT QUALITÄT, KOMFORT UND NACHHALTIGER BAUWEISE In Deutsch-Wagram entstanden 15 hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 44 m² und 80 m². Jede Wohnung verfügt üb...
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
384.000 € 5.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 8
Neu
206.000 € 4.671 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
208.000 € 4.717 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
354.000 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
261.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
364.000 € 5.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
277.000 € 5.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
214.000 € 4.853 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
404.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 2
Neu
70.000 € 805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Pernerstorferstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Im zweiten Obergeschoss befindet sich Wohnung Nr. 11, die sich im Rohbauzustand befindet. Mit einer Wohnfläche von 86,81 m² umfasst sie Flur, WC, Küche, Vorraum, ein Bad und drei Zimmer sowie einen G...
1 / 6
443.900 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
546.900 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
450.780 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
Omerovic Immobilien GmbH
1 / 9
199.000 € 2.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Die sehr gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung im 3ten Stockwerk ohne Lift befindet sich in der Villagasse. Sie bietet ein Vorzimmer, Abstellraum, Badezimmer mit Badewanne und Waschmaschine, ein großes Sch...
1 / 6
418.220 € 7.614 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?