Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Ivan Tadijanovic
1 / 13
Neu
335.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bad Pirawarth (2222)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Pirawarth, Niederösterreich! Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet mit ihren großzügigen 194 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohngefühl, das keine Wünsch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaweinstal
1 / 7
210.000 € 2.104 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Mistelbach (2130)
Gemütliche und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Mistelbach zu kaufen. Das massiv erbaute Gebäude mit insgesamt 3 Etagen wurde 1991 errichtet. Mit einer Wohnfläche von ca. 92 m² bietet diese Wohnung...
1 / 6
414.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
1 / 6
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
MODERN WOHNEN MIT QUALITÄT, KOMFORT UND NACHHALTIGER BAUWEISE In Deutsch-Wagram entstanden 15 hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 44 m² und 80 m². Jede Wohnung verfügt üb...
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
384.000 € 5.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 8
Neu
206.000 € 4.671 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
208.000 € 4.717 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
354.000 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
261.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
364.000 € 5.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
277.000 € 5.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
214.000 € 4.853 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
404.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 2
Neu
70.000 € 805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Pernerstorferstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Im zweiten Obergeschoss befindet sich Wohnung Nr. 11, die sich im Rohbauzustand befindet. Mit einer Wohnfläche von 86,81 m² umfasst sie Flur, WC, Küche, Vorraum, ein Bad und drei Zimmer sowie einen G...
1 / 6
546.900 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
443.900 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Omerovic Immobilien GmbH
1 / 9
199.000 € 2.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Die sehr gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung im 3ten Stockwerk ohne Lift befindet sich in der Villagasse. Sie bietet ein Vorzimmer, Abstellraum, Badezimmer mit Badewanne und Waschmaschine, ein großes Sch...
1 / 6
432.500 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
432.900 € 5.489 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
336.300 € 5.647 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,6 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
298.700 € 4.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 12
248.600 € 4.788 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
2. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Modernes Wohnen in Deutsch-Wagram Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Deutsch-Wagram, hier genießen Sie einen wunderbaren Mix zwischen Landleben und der Stadtnähe zu Wien. Bei di...
1 / 12
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
1. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 18
549.800 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 14
428.700 € 5.778 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 22
432.500 € 4.988 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
TOLLES NEUBAUPROJEKT UNWEIT VON WIEN, IN DEUTSCH WAGRAM WOHNEN IM WEINVIERTEL - EIGENTUMSWOHNUNG ZUR EIGENNUTZUNG ODER VORSORGE Die Kurzinformation für eilige Leser: * Erstbezug * PROVISION BE...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?