Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Kreuttal, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
Maisonette zum Kauf 399.800 € 3,5 Zimmer 95 m² Harmannsdorf 2111
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock  in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kreuttal
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 414.000 € 3 Zimmer 78,6 m² Deutsch-Wagram 2232
414.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 450.780 € 3 Zimmer 72,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
450.780 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 418.220 € 3 Zimmer 54,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
418.220 € 7.614 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 510.950 € 3 Zimmer 72,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
510.950 € 5.458 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 467.280 € 3 Zimmer 72,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
467.280 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 353.100 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
353.100 € 6.434 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 493.350 € 3 Zimmer 73,6 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
493.350 € 5.004 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 558.250 € 4 Zimmer 88,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
558.250 € 6.327 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 361.460 € 2 Zimmer 53,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
361.460 € 6.719 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 447.900 € 3 Zimmer 73,4 m² 1. Geschoss Wien 1210
447.900 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
Nördlich der Donau, abseits des Trubels, Richtung Bisamberg, befinet sich dieses sympathische Architektur Ensemble. In der Gerasdorfer Strasse, werden insgesamt 440 moderne Wohnungen gebaut. Alle Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 62,7 m² EG Gerasdorf 2201
365.000 € 5.823 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Gerasdorf (2201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gerasdorf, Niederösterreich! Diese exklusive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf 62,68 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis in bester Lage.&nb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 222.000 € 2 Zimmer 38 m² 1. Geschoss Gerasdorf 2201
222.000 € 5.842 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Gerasdorf (2201)
Grünes Wohnen am Stadtrand - Ihr perfekter Rückzugsort Am Rande Wiens entsteht ein charmantes Wohnprojekt mit 76 Eigentumswohnungen, die modernes und naturnahes Wohnen vereinen. Die Wohnflächen reich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.000 € 3 Zimmer 62,5 m² EG Gerasdorf bei Wien 2201
351.000 € 5.617 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
EG
Gerasdorf bei Wien (2201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gerasdorf, Niederösterreich! Diese exklusive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf 62,49 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis in bester Lage.&nb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 685.300 € 5 Zimmer 108,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
685.300 € 5.518 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 357.000 € 2 Zimmer 49,9 m² 1. Geschoss Wien 1210
Neu
357.000 € 7.157 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,9 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
Kurzbeschreibung Zeitlos & wertbeständig "Das.Schmuckstück" - Mehr als Wohnen: ein Lebensgefühl aus Komfort, Nachhaltigkeit und urbaner Lebensqualität inmitten von Floridsdorf. Objekt Mod...
Frau Andrea Bauer
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer Bisamberg 2102
198.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Bisamberg (2102)
2. Stock ohne Lift,    Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Bisamberg, Niederösterreich! Diese großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 86,06 m² bietet I...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Wien 1210
499.000 € 6.316 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Wien (1210)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung in 1210 Wien - Ihr neues Zuhause! Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung bietet auf 79,00 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit vi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 422.950 € 3 Zimmer 66,2 m² 3. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
422.950 € 5.777 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 486.640 € 3 Zimmer 73,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
486.640 € 5.466 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 396.550 € 2 Zimmer 53,8 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
396.550 € 7.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 45,2 m² 2. Geschoss Wien 1210
285.000 € 6.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,2 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 45,4 m² EG Wien 1210
299.000 € 6.589 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
EG
Wien (1210)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 512.050 € 3 Zimmer 73,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
512.050 € 5.175 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 66,3 m² 3. Geschoss Wien 1210
425.000 € 6.425 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 448.200 € 3 Zimmer 79,4 m² Deutsch-Wagram 2232
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 473.220 € 3 Zimmer 68,6 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
473.220 € 6.894 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Frau Sonja Kaspar & Frau Elisabeth Papsch
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 2 Zimmer 46 m² 4. Geschoss Wien 1210
290.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
4. Geschoss
Wien (1210)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 688.050 € 4 Zimmer 96,3 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
688.050 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 409.750 € 3 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
409.750 € 5.545 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Herr Peter Fellhofer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 39 m² frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
39 m²
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?