Provisionsfrei kaufen in Niederhollabrunn, Korneuburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
1 / 33
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
Gesponsert
Herr Werner Riedl
1 / 10
160.000 € 2.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
Sierndorf (2011)
2011 Sierndorf - Eigentum mit 3 Zimmer und Balkon Diese einladende 3-Zimmer-Wohnung in Sierndorf bietet mit ca. 64,85 m² eine komfortable Wo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederhollabrunn
Privat von Nahid
1 / 10
298.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
Kirchengasse 3, Stockerau (2000)
Loggiawohnung in Ruhelage aber dennoch zentrumsnah : Diese im 5.Liftstock gelegene Mietwohnung besticht durch hervorragende Infrastruktur und optimale Verkehrslage Unmittelbare Einkaufsmöglichkeiten ...
1 / 6
409.750 € 5.545 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
1 / 41
695.000 € 3.555 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
185 m²
Stockerau (2000)
Traumhafte Dachgeschosswohnung in einem Palais in Stockerau Suchen Sie eine besondere Immobilie, in perfekter Lage und in einem grandiosen Haus? Hier stimmt einfach alles. Die Wohnung liegt im ...
1 / 13
235.000 €
Wohnung zum Kauf
Stockerau (2000)
Diese sehr helle 3-Zimmer Wohnung befindet sich in zentrumnähe von Stockerau und überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss sowie ein angenehmes Wohnambiente. Die Wohnung liegt in einem Neubau aus ...
1 / 8
249.000 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Stockerau (2000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Stockerau, Niederösterreich! Diese bezaubernde Gartenwohnung bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 74 m², sondern auch ein Le...
1 / 6
512.050 € 5.175 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 20
250.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
1 / 6
361.460 € 6.719 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
353.100 € 6.434 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
477.400 € 7.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
564.300 € 6.396 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
605.000 € 5.024 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
685.300 € 5.518 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
466.620 € 5.052 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
467.280 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
456.720 € 5.691 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
350.240 € 6.382 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
370.370 € 6.743 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 7
212.000 € 6.928 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
30,6 m²
·
3. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese ca. 31m² große Eigentumswohnung befindet sich im 3. Liftstock des neuen Wohnbauprojektes TWO STEP in Klosterneuburg Weidling. Die Raumaufteilung: - Vorraum - Wohnküche - westseitiger Balkon - B...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
52 m²
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 16
Neu
329.800 € 4.903 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Klosterneuburg (3400)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ 3 Zimmer mit TERRASSE & GARTEN ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vol...
1 / 6
486.750 € 5.188 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
473.220 € 6.894 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
45 m²
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
596.200 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
558.250 € 6.327 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
359.700 € 6.723 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
53,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
702.900 € 5.691 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
418.220 € 7.614 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
394.790 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?