Version: 8.26.0Navigation überspringen

96 Provisionsfrei kaufen im Landkreis Korneuburg

Frau Andrea Bauer
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer Bisamberg 2102
198.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Bisamberg (2102)
2. Stock ohne Lift,    Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Bisamberg, Niederösterreich! Diese großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 86,06 m² bietet I...
Immowelt logo
Privat von Nahid
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3 Zimmer 82 m² 5. Geschoss Kirchengasse 3 Stockerau 2000
298.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
Kirchengasse 3, Stockerau (2000)
Loggiawohnung in Ruhelage aber dennoch zentrumsnah : Diese im 5.Liftstock gelegene Mietwohnung besticht durch hervorragende Infrastruktur und optimale Verkehrslage Unmittelbare Einkaufsmöglichkeiten ...
Herr Peter Fellhofer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 39 m² frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
39 m²
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
Frau Aneta Nosalek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.500 € 3 Zimmer 62,5 m² EG Süßenbrunner Straße 14-18 Gerasdorf bei Wien 2201
339.500 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
EG
Süßenbrunner Straße 14-18, Gerasdorf bei Wien (2201)
PROJEKT IM ÜBERBLICK Mit "Gerasdorf Grün" präsentiert sich ein bereits fertiggestelltes Wohnprojekt am nordöstlichen Stadtrand Wiens, das modernes Wohnen mit hoher Lebensqualität vereint. Die Wohnhau...
Frau Aneta Nosalek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.500 € 3 Zimmer 62,7 m² EG Süßenbrunner Straße 14-18 Gerasdorf bei Wien 2201
349.500 € 5.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Süßenbrunner Straße 14-18, Gerasdorf bei Wien (2201)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 62,7 m² EG Gerasdorf 2201
365.000 € 5.823 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Gerasdorf (2201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gerasdorf, Niederösterreich! Diese exklusive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf 62,68 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis in bester Lage.&nb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 353.100 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
353.100 € 6.434 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 4 Zimmer 185 m² Stockerau 2000
695.000 € 3.555 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
185 m²
Stockerau (2000)
Traumhafte Dachgeschosswohnung in einem Palais in Stockerau  Suchen Sie eine besondere Immobilie, in perfekter Lage und in einem grandiosen Haus? Hier stimmt einfach alles. Die Wohnung liegt im ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.550 € 3 Zimmer 65,6 m² EG Hausleiten 3464
294.550 € 4.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
Hausleiten (3464)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumzuhause inHausleiten! Dieses beeindruckende Neubauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, in einer der begehrtesten Wohnlagen der Region zu leben. Mit Schulen, Eink...
Gesponsert
Herr Nedeljko Bakic
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 2 Zimmer 51,2 m² EG Wien,Floridsdorf 1210
339.000 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,2 m²
·
EG
Wien,Floridsdorf (1210)
· GARTENWOHNUNGEN ZUM DURCHSCHNITTSPREIS VON NUR € 5.000/M² Die ruhige Siedlung erinnert an die beliebten amerikanischen Suburbs - mit viel Grün, gepflegten Gärten und echtem Nachbarschaftsflair. Wer...
Immowelt logo
Wohnsalon Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.000 € 39,7 m² Langenzersdorf 2103
230.000 € 5.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
39,7 m²
Langenzersdorf (2103)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen Langenzersdorf, wo modernes Wohnen auf charmantes Ambiente trifft! Diese exklusive Dachgeschosswohnung inklusive Tiefgaragenplatz im ersten Obergescho...
Wohnung zum Kauf 235.000 € Stockerau 2000
235.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Stockerau (2000)
Diese sehr helle 3-Zimmer Wohnung befindet sich in zentrumnähe von Stockerau und überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss sowie ein angenehmes Wohnambiente. Die Wohnung liegt in einem Neubau aus ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.547 € 2 Zimmer 56 m² Langenzersdorf 2103
339.547 € 6.060 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
Langenzersdorf (2103)
Kurzbeschreibung Wohnen mit toller Infrastruktur und Verkehrsanbindung in bester Zentrumslage Objekt Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindun...
Lucky Home Immobilien KG
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 74 m² Stockerau 2000
249.000 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Stockerau (2000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Stockerau, Niederösterreich! Diese bezaubernde Gartenwohnung bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 74 m², sondern auch ein Le...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Langenzersdorf 2103
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Langenzersdorf (2103)
Kurzbeschreibung Wohnen mit toller Infrastruktur und Verkehrsanbindung in bester Zentrumslage Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung und sparen Sie vor Baustart bis zu € 47.000!*
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 2 Zimmer 70,7 m² 1. Geschoss Korneuburg 2100
499.000 € 7.061 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
1. Geschoss
Korneuburg (2100)
Exklusiv und architektonisch aufwendig wird diese dreigeschoßige Erstbezugs-Wohnhausanlage in ruhiger Korneuburger Wohnlage, für hohe Ansprüche errichtet und bietet optimalen Lebensraum sowie Erholun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 468.259 € 3 Zimmer 69,2 m² Langenzersdorf 2103
468.259 € 6.772 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
Langenzersdorf (2103)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 420.891 € 3 Zimmer 67,7 m² Langenzersdorf 2103
420.891 € 6.217 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
Langenzersdorf (2103)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 55 m² EG Korneuburg 2100
469.000 € 8.529 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.961 € 3 Zimmer 69,2 m² Langenzersdorf 2103
449.961 € 6.507 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
Langenzersdorf (2103)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 1. Geschoss Korneuburg 2100
598.000 € 7.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
1. Geschoss
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 371.250 € 2 Zimmer 54,9 m² 3. Geschoss frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
371.250 € 6.765 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 381.150 € 2 Zimmer 53,8 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
381.150 € 4.976 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Gesponsert
Herr Iman Ajdari
J&P Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 2. Geschoss Tokiostraße 5A Wien 1220
499.000 € 6.245 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
2. Geschoss
Tokiostraße 5A, Wien (1220)
Eigentumswohnungen in der Donaustadt bieten nicht nur eine solide Wertanlage, sondern auch ein Zuhause mit echtem Wohlfühlfaktor perfekt zur Altersvorsorge oder als modernes Eigenheim. In einem aufst...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 394.790 € 2 Zimmer 53,5 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
394.790 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 396.550 € 2 Zimmer 53,8 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
396.550 € 7.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 348.920 € 2 Zimmer 47,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
348.920 € 7.292 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.090 € 2 Zimmer 47,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
365.090 € 7.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Immowelt logo
Studio zum Kauf provisionsfrei 333.850 € 1 Zimmer 45 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
333.850 € 7.417 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 382.250 € 2 Zimmer 53,8 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
382.250 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Studio zum Kauf provisionsfrei 276.100 € 1 Zimmer 39,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
276.100 € 5.493 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 2 Zimmer 54,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
374.000 € 6.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?