62 Provisionsfrei kaufen im Landkreis Krems an der Donau
1 / 15
479.000 € 6.712 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
Exklusives Neubauprojekt am Kremser Steindl (2-5 Zimmer) Provisionsfrei für den Käufer! _Fertigstellung Mai 2026 !!!_ Das exquisite Neubauprojekt befindet sich am Kraxenweg in einer der be...
1 / 13
689.000 € 7.412 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
1 / 10
399.000 € 6.587 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
1 / 26
537.800 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
2. Geschoss
Bründlgraben 45A, Krems an der Donau (3500)
MODERNES WOHNEN IN EINER DER SCHÖNSTEN REGIONEN DES LANDES Die exklusive Wohnhausanlage DANUBE HILLS mitten in den Weinbergen von Krems an der Donau bietet besonderen Flair und modernsten Komf...
1 / 25
Neu
320.000 € 2.832 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Anlegerwohnung oder familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Küchenbereich und Essplatz. Der ca. 12 m² große Balkon kann sowohl direkt vom Wohnzimmer als auch vom Schlafzimmer aus begangen werden und...
1 / 29
498.700 € 5.712 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
1. Geschoss
Kremstalstraße 75e, Krems an der Donau (3500)
Das Wohnensemble marena bestehend aus 6 Baukörper und bietet attraktive Eigentums- und Mietwohnungen mit privater Freifläche und großzügigen Gemeinschaftsbereichen. Die freundliche 4-Zimmer- W...
1 / 23
298.600 € 6.139 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Kremstalstraße 75e, Krems an der Donau (3500)
Das Wohnensemble marena bestehend aus 6 Baukörper und bietet attraktive Eigentums- und Mietwohnungen mit privater Freifläche und großzügigen Gemeinschaftsbereichen. Die freundliche 2-Zimmer- W...
1 / 22
397.200 € 6.073 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Kremstalstraße 75d, Krems an der Donau (3500)
Das Wohnensemble marena bestehend aus 6 Baukörper und bietet attraktive Eigentums- und Mietwohnungen mit privater Freifläche und großzügigen Gemeinschaftsbereichen. Die freundliche 3-Zimmer-Wo...
1 / 14
513.250 € 4.615 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Familienfreundliches Wohnen in Weinzierl/Krems in einer begrünten Lage von Krems, in 80 modernen Wohnungen, die perfekt auf die Bedürfnisse von Familien, Paaren und Singles abgestimmt sind. . 2- bis ...
Gesponsert
Frau Daniela König
1 / 19
275.000 € 3.938 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
3. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
LEISTBARE EIGENTUMSWOHNUNG IN OBER-GRAFENDORF - ÖKOLOGISCHE HOLZBAUWEISE - AUSGEZEICHNET MIT KLIMAAKTIV GOLD - TOP INFRASTRUKTUR - HOCHATTRAKTIVES ZUHAUSE IM GRÜNEN, DAS STADT- UND LANDLEBEN PERFEKT ...
1 / 10
234.980 € 4.416 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 8
234.980 € 4.336 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 9
234.980 € 4.351 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 18
533.307 €
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
5. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 7
197.042 € 3.633 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 7
210.723 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 7
235.379 € 4.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
1 / 8
200.194 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 7
213.899 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 25
943.200 € 8.544 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110,4 m²
·
3. Geschoss
Bründlgraben 45A, Krems an der Donau (3500)
1 / 12
426.800 € 6.114 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
3. Geschoss
Bründlgraben 47A, Krems an der Donau (3500)
1 / 16
440.100 € 6.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
4. Geschoss
Bründlgraben 47A, Krems an der Donau (3500)
1 / 23
445.700 € 6.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
4. Geschoss
Bründlgraben 47A, Krems an der Donau (3500)
Gesponsert
Frau Daniela König
1 / 17
279.500 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 17
518.700 € 6.062 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
4. Geschoss
Bründlgraben 47A, Krems an der Donau (3500)
1 / 10
379.000 € 5.199 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
SIE SUCHEN EINE 2,5-ZIMMER-WOHNUNG? VOLL SANIERT UND BEZUGSFERTIG? MIT EXTRA WOHNKÜCHE? VERMIETET? Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Krems an der Donau, einer der schönsten Städte in Niederö...
1 / 14
1.149.000 € 7.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152,9 m²
·
2. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
1 / 19
759.000 € 6.358 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
1 / 13
389.000 € 6.403 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
1 / 16
859.000 € 6.666 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,9 m²
·
1. Geschoss
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
1 / 12
799.000 € 7.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,4 m²
·
EG
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
1 / 15
949.000 € 7.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
EG
Kraxenweg 7, Krems an der Donau (3500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?