NEUBAU-HIGHLIGHT: PREMIUM-WOHNEN IM ZENTRUM VON HOLLABRUNN Im Herzen von Hollabrunn gelangt eine moderne, hochwertige 4 Zimmer-Maisonette in Massivbauweise zum Verkauf. Ideal für Familien, die z...
1 / 27
340.000 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
HOLLABRUNN Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hollabrunn - einer charmanten Stadt in Niederösterreich, die durch ihre perfekte Kombination aus Ruhe und urbanem Komfort besticht. Diese gepflegte Woh...
1 / 24
174.500 € 2.958 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung im 1.Stock ohne Lift. 2 Zimmer 59,26 m² + Balkon 5 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang z...
1 / 23
174.500 € 2.908 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung im 2.Stock ohne Lift. 2 Zimmer 60 m² + Balkon 3 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zum ...
1 / 17
227.000 € 3.069 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Loggia und herrlicher Aussicht befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 1. Liftstock eines Mehrparteienw...
1 / 14
174.500 € 2.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht in den ruhigen Innenhof befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 2. Stock (kein Lift...
1 / 16
152.500 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten sowie herrlicher Aussicht in den ruhigen Innenhof befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im Erdg...
1 / 8
174.500 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht in den ruhigen Innenhof befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 1. Stock (kein Lift...
1 / 24
152.500 € 2.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Garten-/Terrassenwohnung 2 Zimmer 53 m² + Terrasse 3 m² + Garten 61 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zu...
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 8
279.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,6 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
WOHNEN in Abschlagsnähe zu GOLF, WEIN und KULTUR Im Herzen von Langenlois entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Genuss und urbanes Leben auf besondere Weise verbindet. Hier genießen Sie nicht nur moder...
1 / 25
171.500 € 3.063 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung. 2 Zimmer 56 m² + Terrasse 9 m ² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zur Terrasse - Zimmer ...
1 / 24
227.000 € 3.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung. 3 Zimmer 74 m² + Terrasse 10 m ² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zur Terrasse - 2 Zimm...
1 / 18
171.500 € 3.037 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon bzw. Terrasse und herrlicher Aussicht befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 1. Liftstock eines Mehrpartei...
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
1 / 20
334.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
376.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
387.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
345.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
429.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 7
329.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
1 / 20
345.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
250.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 17
355.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 20
351.750 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
1 / 25
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
Hollabrunn (2020)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hollabrunn
1 / 10
Neu
112.000 € 1.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Eggenburg (3730)
RICHTPREIS 112.000,- WOHNUNG IN SEHR GUTER LAGE GESUCHT? Angenehme Raumaufteilung und eine Loggia laden zum Wohlfühlen ein. Der ca. 15 m2 große Keller rundet das Wohnpaket ab, eine Abstellfäche...
1 / 13
180.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Laa an der Thaya (2136)
Sie suchen das Besondere? - Dann freuen wir uns, Ihnen diese Dachgeschosswohnung zum Sofortbezug präsentieren zu dürfen! Mitten im Herzen von Laa, in unmittelbarer Stadtplatz- und Thermennähe, in her...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?