Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Ravelsbach, Hollabrunn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ravelsbach, 3720
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.511 € 3 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
295.511 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindung das alles in der Wohlfühlgemeinde Kirchberg am Wagram. In diesem Projekt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 228.763 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
228.763 € 3.357 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.796 € 2 Zimmer 66,9 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
235.796 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 171.500 € 2 Zimmer 56,5 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
171.500 € 3.037 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon bzw. Terrasse und herrlicher Aussicht befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 1. Liftstock eines Mehrpartei...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 112.000 € 4 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Eggenburg 3730
Neu
112.000 € 1.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Eggenburg (3730)
RICHTPREIS 112.000,- WOHNUNG IN SEHR GUTER LAGE GESUCHT?  Angenehme Raumaufteilung und eine Loggia laden zum Wohlfühlen ein. Der ca. 15 m2 große Keller rundet das Wohnpaket ab, eine Abstellfäche...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 233.715 € 2 Zimmer 66,3 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
233.715 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 212.925 € 2 Zimmer 62,6 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
212.925 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.550 € 3 Zimmer 80,6 m² Etsdorf am Kamp 3492
368.550 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,6 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, Na...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 407.200 € 3 Zimmer 86,7 m² Etsdorf am Kamp 3492
407.200 € 4.697 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,7 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 71,2 m² Etsdorf am Kamp 3492
319.900 € 4.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,2 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.500 € 4 Zimmer 86,5 m² Etsdorf am Kamp 3492
409.500 € 4.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,5 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.200 € 3 Zimmer 96,8 m² Etsdorf am Kamp 3492
446.200 € 4.608 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,8 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 216.000 € 2 Zimmer 55,6 m² Etsdorf am Kamp 3492
216.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,6 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp â? Investitionsmöglichkeit in Top-Lage Etsdorf am Kamp gehört zu den begehrtesten Wohnlagen der Region und bietet eine perfekt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 245.174 € 2 Zimmer 72,1 m² 2. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
245.174 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
369.000 € 4.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
WOHNEN in Abschlagsnähe zu GOLF, WEIN und KULTUR Im Herzen von Langenlois entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Genuss und urbanes Leben auf besondere Weise verbindet. Hier genießen Sie nicht nur moder...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 50,3 m² Langenlois 3550
249.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,3 m²
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 174.000 € 2 Zimmer 36,2 m² EG Langenlois 3550
174.000 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 50,2 m² EG Langenlois 3550
229.000 € 4.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 50,6 m² EG Langenlois 3550
239.000 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 264.000 € 2 Zimmer 56,2 m² EG Langenlois 3550
264.000 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 57,6 m² Langenlois 3550
279.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,6 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 70,8 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
329.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 57,4 m² Langenlois 3550
285.000 € 4.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,4 m²
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 318.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
318.000 € 4.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 494.000 € 4 Zimmer 98,6 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
494.000 € 5.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 234.000 € 2 Zimmer 50,2 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
234.000 € 4.665 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 228.000 € 2 Zimmer 47,7 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
228.000 € 4.780 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 178.000 € 2 Zimmer 36,2 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
178.000 € 4.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?