Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Röschitz, Horn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Röschitz
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 112.000 € 4 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Eggenburg 3730
Neu
112.000 € 1.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Eggenburg (3730)
RICHTPREIS 112.000,- WOHNUNG IN SEHR GUTER LAGE GESUCHT?  Angenehme Raumaufteilung und eine Loggia laden zum Wohlfühlen ein. Der ca. 15 m2 große Keller rundet das Wohnpaket ab, eine Abstellfäche...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 171.500 € 2 Zimmer 56,5 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
171.500 € 3.037 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon bzw. Terrasse und herrlicher Aussicht befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 1. Liftstock eines Mehrpartei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.450 € 4 Zimmer Hollabrunn 2020
429.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Hollabrunn (2020)
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.450 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
345.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Terrassenwohnung zum Kauf 174.500 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Schmiedgasse 27 Hollabrunn 2020
174.500 € 2.958 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung im 1.Stock ohne Lift. 2 Zimmer 59,26 m² + Balkon 5 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang z...
Terrassenwohnung zum Kauf 174.500 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Schmiedgasse 27 Hollabrunn 2020
174.500 € 2.908 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung im 2.Stock ohne Lift. 2 Zimmer 60 m² + Balkon 3 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zum ...
Wohnung zum Kauf 152.500 € 2 Zimmer 53 m² EG Schmiedgasse 27 Hollabrunn 2020
152.500 € 2.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Garten-/Terrassenwohnung  2 Zimmer 53 m² + Terrasse 3 m² + Garten 61 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zu...
Terrassenwohnung zum Kauf 171.500 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Schmiedgasse 27 Hollabrunn 2020
171.500 € 3.063 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung. 2 Zimmer 56 m² + Terrasse 9 m ² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zur Terrasse - Zimmer ...
Terrassenwohnung zum Kauf 227.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Schmiedgasse 27 Hollabrunn 2020
227.000 € 3.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung. 3 Zimmer 74 m² + Terrasse 10 m ² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zur Terrasse - 2 Zimm...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 152.500 € 2 Zimmer 53,3 m² EG Hollabrunn 2020
152.500 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten sowie herrlicher Aussicht in den ruhigen Innenhof befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im Erdg...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.900 € 4 Zimmer EG Hollabrunn 2020
423.900 €
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
NEUBAU-HIGHLIGHT: PREMIUM-WOHNEN IM ZENTRUM VON HOLLABRUNN Im Herzen von Hollabrunn gelangt eine moderne, hochwertige 4 Zimmer-Maisonette in Massivbauweise zum Verkauf. Ideal für Familien, die z...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 81,1 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
340.000 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
HOLLABRUNN Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hollabrunn - einer charmanten Stadt in Niederösterreich, die durch ihre perfekte Kombination aus Ruhe und urbanem Komfort besticht. Diese gepflegte Woh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 351.750 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
351.750 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 387.450 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
387.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Hollabrunn 2020
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 227.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
227.000 € 3.069 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Loggia und herrlicher Aussicht befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 1. Liftstock eines Mehrparteienw...
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
334.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 228.763 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
228.763 € 3.357 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindung das alles in der Wohlfühlgemeinde Kirchberg am Wagram. In diesem Projekt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.511 € 3 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
Neu
295.511 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
369.000 € 4.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
WOHNEN in Abschlagsnähe zu GOLF, WEIN und KULTUR Im Herzen von Langenlois entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Genuss und urbanes Leben auf besondere Weise verbindet. Hier genießen Sie nicht nur moder...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 50,3 m² Langenlois 3550
249.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,3 m²
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 174.000 € 2 Zimmer 36,2 m² EG Langenlois 3550
174.000 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 50,2 m² EG Langenlois 3550
229.000 € 4.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 50,6 m² EG Langenlois 3550
239.000 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 264.000 € 2 Zimmer 56,2 m² EG Langenlois 3550
264.000 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 57,6 m² Langenlois 3550
279.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,6 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 70,8 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
329.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?