Version: 8.26.0Navigation überspringen

56 Provisionsfrei kaufen im Landkreis Tulln

Privat von Tom
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 399.942 € 3 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Preiseckergasse 1-3 Kritzendorf 3420
399.942 € 3.603 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Preiseckergasse 1-3, Kritzendorf (3420)
Zum Privatverkauf steht eine helle, großzügige 3-Zimmer-Maisonettewohnung im Dachgeschoss (2. Stock) einer gepflegten Wohnhausanlage in ruhiger, grüner Lage von Kritzendorf. Von Wohn- und Schlafzimme...
Immowelt logo
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4 Zimmer 74,3 m² Klosterneuburg 3400
Neu
370.000 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,3 m²
Klosterneuburg (3400)
++ VIER Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 304.500 € 3 Zimmer 62,8 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
304.500 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ DREI ZIMMER mit sonnigem BALKON ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vollem...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 67,3 m² Klosterneuburg 3400
Neu
345.000 € 5.124 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Klosterneuburg (3400)
++ DREI Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 74,5 m² Klosterneuburg 3400
Neu
369.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,5 m²
Klosterneuburg (3400)
Immowelt logo
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 66,6 m² Klosterneuburg 3400
Neu
310.000 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
Klosterneuburg (3400)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 304.500 € 3 Zimmer 62,8 m² Klosterneuburg 3400
Neu
304.500 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
Klosterneuburg (3400)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 398.500 € 4 Zimmer 83 m² Klosterneuburg 3400
Neu
398.500 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
Klosterneuburg (3400)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ VIER ZIMMER mit Balkon & tollem Ausblick ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bere...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 93,9 m² Klosterneuburg 3400
Neu
459.000 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
Klosterneuburg (3400)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ DREI ZIMMER mit Balkon ideal für Familien ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits...
Gesponsert
Frau Karoline Szczepankiewicz
Wohnung zum Kauf 282.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 4. Geschoss Malfattigasse 20 Wien 1120
282.000 € 4.766 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
4. Geschoss
Malfattigasse 20, Wien (1120)
WO TRADITION AUF MODERNE TRIFFT: URBANES WOHNEN IN MEIDLING Die Malfattigasse 20 präsentiert sich nach einer umfassenden Aufwertung in neuem Glanz. Das fünfgeschossige Wohnhaus wurde mit Sorgfalt rev...
Immowelt logo
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 188.910 € 2 Zimmer 39,5 m² Klosterneuburg 3400
Neu
188.910 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,5 m²
Klosterneuburg (3400)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ HELLE ZWEI ZIMMER mit Balkon ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vollem Ga...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.000 € 4 Zimmer 69,9 m² 1. Geschoss Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
347.000 € 4.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
In Tulln an der Donau, Nähe Krankenhaus und Campus Tulln wurde ein Wohnbauprojekt mit 29 freifinanzierten, schlüsselfertigen Eigentumswohnungen zwischen 40m²  und 103 m² Wohnfläche in Ziegelmass...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 458.500 € 3 Zimmer 77,7 m² 2. Geschoss Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
458.500 € 5.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
2. Geschoss
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 3 Zimmer 74,3 m² EG Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
449.000 € 6.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
EG
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.500 € 2 Zimmer 54,8 m² EG Königstetter Straße 66 - 68 Tulln an der Donau 3430
324.500 € 5.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
EG
Königstetter Straße 66 - 68, Tulln an der Donau (3430)
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 325.800 € 2,5 Zimmer 70,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
325.800 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit 70,60 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Si...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 256.100 € 2 Zimmer 55,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 55,07 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Sie ...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 66,6 m² 1. Geschoss Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
310.000 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
·
1. Geschoss
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Immowelt logo
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
370.000 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Wohnung zum Kauf 870.000 € 5,5 Zimmer 215 m² EG Leopoldstraße Klosterneuburg 3400
870.000 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
215 m²
·
EG
Leopoldstraße, Klosterneuburg (3400)
Moderne Gartenwohnung mit Pool in zentraler Ruhelage von Klosterneuburg Diese stilvolle Gartenwohnung vereint ruhiges Wohnen mit urbaner Nähe und überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, hochw...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 398.500 € 4 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
398.500 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 69,3 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
329.000 € 4.748 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,3 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Immowelt logo
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 93,9 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
459.000 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
Gesponsert
Herr Mario Häring
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 55,4 m² 4. Geschoss Malfattigasse 20 Wien 1120
259.000 € 4.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
4. Geschoss
Malfattigasse 20, Wien (1120)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 188.910 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
188.910 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 67,3 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
345.000 € 5.124 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 74,5 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
369.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,5 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 374.500 € 4 Zimmer 76,8 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
374.500 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76,8 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Immowelt logo
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.500 € 4 Zimmer 83,2 m² Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
399.500 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83,2 m²
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ Familienfreundliche DREI ZIMMER mit Balkon ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereit...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 344.500 € 3 Zimmer 67,2 m² Tullner Straße 6 St. Andrä-Wördern 3423
Neu
344.500 € 5.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,2 m²
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
++ DREI Zimmer mit zwei GÄRTEN und zwei TERRASSEN ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Liste...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 5 Zimmer 140,5 m² Klosterneuburg 3400
749.000 € 5.333 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140,5 m²
Klosterneuburg (3400)
Im begehrten Martinsviertel von Klosterneuburg entstand ein exklusives Neubauprojekt mit lediglich drei frei finanzierten Eigentumswohnungen auf Eigengrund - ein Wohnensemble für Menschen, die Privat...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.800 € 3 Zimmer 67,3 m² Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
329.800 € 4.903 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ 3 Zimmer mit TERRASSE & GARTEN ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vol...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?